1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread Улучшение нашей доты и поднятие онлайна OZ GAME например

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем RememberMe, 4 дек 2018.

Нужно ли менять что либо?

  1. нужно обновить карту

  2. нужно не банить топов за !votekick

  3. нужно делать свои команты для игры если премов несколько

  4. премам кикать неадекватных и / или руинящих игру премов

  5. сделать рошану новогоднюю шапочку

  6. гозгольд и гейская уточка

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    Очнитесь мы точно так же переходили с карты без мемхака на карту с мемхаков, точно такие разговоры были о падении онлайна, но попробовали и получилось все
     
  2. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Тогда почему после поражения все так же топ 1?? остался в прошлом сезоне?

    А если ты играешь со смурфа тогда зачем ты пишешь про мои смурфы балабол?
     
  3. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    Ты со смурфов руинишь мне катке, игра на зевсе тому подтверждение, что с лицом Газгольд?- «да у меня vpn, я его пробовал, у меня лагало» маме будешь своей говорить про балабола, сынок
     
  4. TopicStarter Overlay
    RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    Газгольд коллекционирует цитаты чтобы петушиться на форуме в теме про свой же сервер :omg_fp:

    По факту: ни одного предложения по тематике развития доты, абуз наградной премкой и дешевые понты в духе малолетнего пацана.

    Может его нахуй послать? Он человек вообще?
     
  5. ERM-Scripter

    ERM-Scripter Guest

    Я про онлайн ничего не говорил (уменьшит его новая карта или увеличит), я говорил о качестве, а не о количестве
     
  6. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    какой смысл тебе руинить с твоим то прошлым винрейтом:rf_roflanvpopich_13:
     
  7. ERM-Scripter

    ERM-Scripter Guest

    Потому что Альба решил в конце сезона пофаниться и пару раз сыграл невсерьёз.
     
  8. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Меня все устраивает, а если вам нужны новые нубы на которых можно по абузить легко то делайте это как вам и сказали(действует) а не предлагайте что то свое(не действует)
     
  9. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    Ребенок, я не катаю против 1 к птс с винрейтом 33%, может просто у меня соперники сильнее, пройди тест на iq сообщи результат
     
  10. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Сильные соперники :rf_roflanvpopich_13:
     
  11. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Никто никого за руку не держит и не уговаривает, если есть желание - ветер в спину, донат,нет не ценим, понимаю конечно что целых! 300-500 рублей на дороге не валяются но люди важнее, а они тут добровольно все.
    ББ.
    Результаты голосования этой темы у тебя перед глазами , целых 4 человека хотят поменять карту, прости что не метнулись кабанчиком менять и что ошибся на единицу , 1-4 так, вернее.

    По сабжу :
    Отсебятину про дать премам больше прав кикать нубов и т.д - сделал вид что не заметил.
    По поводу карты - если вы сами дотеры между собой сначала разберетесь в какую версию карты вы хотите играть, и конкретно будет инфо - версия карты такая то. То тогда можно будет запустить на бот спам строку на недельку о том что на форуме решается судьба версии хоста, если будет живой фитбек от игроков бота об этом можно поговорить предметно.

    P.S - будете выяснять отношения в этой темке ничем хороши не закончится, го без этого.
    RRezak09 - бди, твоя вотчина.
     
  12. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    Тебе этого не понять, твой стиль !swap !kick !ips «пик БАРА» вот это скилл, брысь отсюда!:omagad:
     
  13. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    6.83d с AH лучшая версия игры для игры доту, остальной шлак мимо
     
  14. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    Щас бы 4,5к по 500руб считать, надеюсь вы не коммерсант.
     
  15. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Я не вижу платежки, и сумма особо роли не играет, есть человек который если мне не изменяет память 30к кинул доната, и он тут на таком же положении и отношении к нему как и к "бесплатным" игрокам, посыл был не в этом, деньгами тыкать как минимум некрасиво. От того что ты прем, или донатер твое мнение не весит больше чужого и за руку ради доната никто удерживать не собирается, хочешь уходи, не хочешь оставайся,только без сцен на публику, "Нет, не делай этого! я все прощу" с рыданиями в спину точно не будет.Резак вон в свое время тоже уходил, даже обещал своих четырех выдуманных друзей с проекта увести, мы это с трудом но пережили, даже модератором через постель стал.Думаю и это переживем.

    Суть - выше. Хотите говорить предметно - давайте определяться сначала что мы можем поставить на хост, потом уже попытаемся получить фидбек от игроков, и только потом уже можно что то менять. У вас же даже в теме на десяток человек нет большего общего мнения.
     
    wgccj11 и VODKA-BALALIKA нравится это.
  16. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Судя по фидбеку, для улучшения игры в доту нужно добавить рошану новогоднюю шапочку, теперь нужно выбрать цвет шапочки
     
    c0meback, VODKA-BALALIKA и vlad_cool нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    Ну что же, могу смело сказать - новогодняя шапочка рошана успешно победила в голосовании :omg_emoticon:
    Согласно фидбеку от игроков шапочка и то что газгольд гейская уточка - поддерживает большинство :rf_roflanvpopich_2:

    Нужно предпринимать соответствующие меры для улучшения качества игрового процесса ы
     
  18. ERM-Scripter

    ERM-Scripter Guest

    Кстати, кроме п.1 (смена карты) есть и другие пункты в темке. Что по поводу п.2? (можно с поправкой: без слова "топов")

    vlad_cool ?
     
  19. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62
    1.26 и 1.27 версию Вара можно запустить вместе на ghost bote. Патчи совместимы просто нужны патч файлы под 1.27

    Ты молод что писать , выше написанный бред про переход на 1.27 и новую версию доты. Дам тебе подсказку новые доты не работают на патче выше 1.26
     
  20. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Да он сам не знает чего хочет, а если и хочет то начинает напоминать про свои потраченные деньги на текстуры
    :rf_roflanvpopich_10:

    1.26 Forever, это как кс 1.6
     

Похожие темы
  1. CraZzy Doctor
    Ответов:
    126
    Просмотров:
    2.494
  2. Lag
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    304
  3. Nebo
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    369
  4. Gandalf-Grey
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    1.372
  5. RememberMe
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    508
Загрузка...