1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread Улучшение нашей доты и поднятие онлайна OZ GAME например

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем RememberMe, 4 дек 2018.

Нужно ли менять что либо?

  1. нужно обновить карту

  2. нужно не банить топов за !votekick

  3. нужно делать свои команты для игры если премов несколько

  4. премам кикать неадекватных и / или руинящих игру премов

  5. сделать рошану новогоднюю шапочку

  6. гозгольд и гейская уточка

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Это предложение что со словом "топ игроки" что без него - не лучшая идея (бред). Разрешить кик за лоускилл - почему сразу не бан, раз он падла такая смеет своими кривыми руками самому топу сливать птс. У большинства топов есть премки, либо они играю с премом через холд, что мешает не брать себе в команду не дай бог плохого игрока - загадка.
    Это правило не устаревшее, и уж тем более ни как не вводилось для чего то улучшения, это общие правило практически для всех ботов OZ - чтобы игрок мог быть кикнут только за определенные нарушения что расписаны в правилах, но ни как и не когда не за то что он играет хуже чем его тиммейт.

    По поводу бота который смог - Условия и правила | ebashDOTA
    Эти вот эти 3 калеки которые даже правила у нас умудрились спереть причем даже не редактирую некоторые предложения а в тупую копипаст. :omg_fp:

    "Если б каждый чел кикнутый любым админом бежал сюда жаловаться, других бы тем вообще не было.
    Похрен на винрейт.
    Цель одна - показать своим рандомным тимейтам кто они есть. Устал тащить и объяснять как детям куда и чего. Если выйду сам будет не баланс, мидера с собой захватил.
    К чему эти темы? Кик не запрещен, бан разрешен и т.д. Мы платим за это." :omg_frog:

    В общем немного трудно лазить у них на форуме из за его стиля и веселых надписей, но как я понял боты не хостят как надо - в открытый список игр, в инструкции в ВК у них прописано что чтобы зайти на бота на платформах под тип айкапа и т.д пишется команда /flw , может поэтому там работает дота и они не в бане, хз.
     
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    А что тут бдить, если эта тема нужна игрокам только для срачей и выяснения отношений я её просто закрою.
     
    Gazzgold нравится это.
  3. ERM-Scripter

    ERM-Scripter Guest

    К чему этот неуместный сарказм??
    И я что-то не увидел аргументов в пользу того, что эта идея - "бред".
    Поясняю, речь о командном голосовании (!votekick), а не о прем-команде (.kick):jackie:
    Простые игроки не могут банить (вот "почему сразу не бан"), и кроме особо одаренных никто не прописывает вотекик просто потому, что кто-то играет хуже него, обычно это происходит, когда действия игрока идут вразрез общекомандным действиям. И кикнутому игроку ничто не мешает просто зайти в следующую игру - и всем хорошо, и он играет дальше, и команде без него сподручнее играть!
    А если брать премов (хотя я вовсе не имел ввиду их), то интересно, как ты вычислишь "не дай бог плохого игрока"? У него на лбу написано?

    vlad_cool
     
  4. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    PWWE, Кикать игроков которые нарушают правила итак разрешено, о чём вообще речь ведёшь уважаемый? Если игрок отказывается принимать участие в игровом процессе его итак можно кикнуть. Разрешать кикать игрока просто потому что им так хочет никто не будет. Нарушает-кикаете. О чём речь?
     
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Я что то кому то должен разве аргументировать ? Ты так же не увидишь здесь аргументов на то почему не стоит переходить дорогу на красный, есть желтый снег и прочие очевидные вещи. То что нельзя кикать игрока из игры в не правил что специально для этого расписаны - точно такая же очевидная вещь. Если ты думаешь что ситуация когда тебя кикнули, и сумели например победить без тебя это для тебя хорошо то это как минимум странно. Третий раз - не хочешь играть со слабыми игроками - не играй, купи прем - найди того у кого есть прем, фейсите лобби сильные против сильных, в чем ваша проблема ?

    Это же относится к пунктам в начале поста ТС. Дать премам права банить/кикать премов.
     
  6. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Не зря я ночью дал пистюлей Дотерам, что никто ничего не делает в Доте после меня а вот и результат на лицо:D
     
  7. Моеимя

    Моеимя

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    105
    Когда эта помойка стала "великолепной"? Гангрена испокон веков была рассадником мхарей и больных дцп:jackie:
     
  8. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну спорный вариант на счет возврата карты 6 83d без Антихака которая раньше стояла, а по поводу аренды 10 румы то время упущено уже -тогда как я предлагал месяц назад она била забитая а щас там 50 тел сидит. Есть конечно сто проц вариант поднять онлайн, но для етого нужны средства=заплатить гарене чтобы они снесли все боты с гарены кроме ОЗ Дота и тогда будет большой онлайн поскольку вся гарена будет играть на ОЗ и у них выбора не будет а 5 рум гарены ето не мало 1 к онлайна:rf_roflanvpopich_18:

    ПОмойка сдесь ты.
     
  9. Моеимя

    Моеимя

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    105
    Не рановато ли подводить итоги? Может дня 2 хотя бы подождать?)

    Ну вот, ты опять доказал, что "епать тупой" здесь именно ТЫ - речь идет о НОВОЙ(!) карте, а не о возврате СТАРОЙ карты без антихака.
     
  10. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я ВСЕ вижу и слышу, но новую 85 карту вообще не рассматриваю, потому что ДОте ОЗ будет крышка, в гарене только только АЙСфрога Дота держится, так что тупой ты:rf_roflanvpopich_18:
     
  11. Моеимя

    Моеимя

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    105
    Конечно не должен))
    Вся суть отношения модераторов к обычным пользователям форума изложена в моей подписи.
    Эти полубоги (модераторы) разве могут снизойти с высот своего Олимпа дабы нормальным человеческим языком хотя бы вкратце объяснить свою позицию нам, простым смертным...

    В этой теме речь о НОВОЙ карте!
    Что у тебя с логикой? Ты часом не блондинка?
     
  12. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Речь идет о поднятии Доты ишак ты тупой. А поступают предложения как ето сделать. лутрук в свое время предлагал поставить Драголича 6 88 версию. По мне новая дота шлак я свое слово сказал надо старую подымать. И кстате на айкапе 70 проц играют так же старую.
     
  13. Моеимя

    Моеимя

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    105
    Вон пендальф наглядное подтверждение моих слов относительно гангрены, он ее типичный представитель))
     
  14. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну ок ставим новую Доту под твою ответственность согласен? ТЫ Только чешиш языком пасив. А мозгов нету.
     
  15. Моеимя

    Моеимя

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    105
    Ты для начала свой IQ подними... хотя бы до значения комнатной температуры
     
  16. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну давай питух говори свою схему мы сделаем и глянем результат. У тебя же айкью выше моего сделай дело. А пока ты для меня шлак:D
     
  17. Моеимя

    Моеимя

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    105
    А ты что делаешь?:omg_yao:
     
  18. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я ужже сотни таких как ты видел на своем пути, а как до дела в кусты.
     
  19. Моеимя

    Моеимя

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    105
    Только по клавиатуре отстукиваешь? Вот в чем разница?:omg_yao:
     
  20. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    То что я сделал ето мое, а вот ты нехуя не сделал а только шляпу пишешь вот по делу предлагай. Что и как по пунктам? Да ты шлак который не несет смысла в своих предложениях.

    Вот из за такого дибильного комьюнити как моемия и бот падает он только знает критику, хейт , А ?ЧТО ?ДА ?КАК? ПАЧЕМУ? А МОЖЕТ? ИЛИ КАК? БЫ. Все на что он способен.

    Пиши дело паскуда тупая я жду предложения по доте.
     

Похожие темы
  1. CraZzy Doctor
    Ответов:
    126
    Просмотров:
    2.494
  2. Lag
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    304
  3. Nebo
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    369
  4. Gandalf-Grey
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    1.371
  5. RememberMe
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    508
Загрузка...