1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread Улучшение нашей доты и поднятие онлайна OZ GAME например

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем RememberMe, 4 дек 2018.

Нужно ли менять что либо?

  1. нужно обновить карту

  2. нужно не банить топов за !votekick

  3. нужно делать свои команты для игры если премов несколько

  4. премам кикать неадекватных и / или руинящих игру премов

  5. сделать рошану новогоднюю шапочку

  6. гозгольд и гейская уточка

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Моеимя

    Моеимя

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    105
    А то что я сделал - это мое. А то что он сделал - это его. Браво, обнаружены зачатки логического мышления... Пойди уже сделай ещё что-нибудь полезное, а то ты ведь тут тоже только пустомелишь, на 1 слово 2 слова флуда в ответ. Так чем ты лучше то, контуженный?)))
     
  2. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну очередной хейтер, так бы и представился,на больше ты не способен, приятно:rf_roflanvpopich_18:
     
  3. Моеимя

    Моеимя

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    105
    Со своими корешами в школе в таком тоне общайся дауненок... если здоровье позволит)

    Взаимно:rf_roflanvpopich_18:

    Короче кинул тебя в игнор, пустолайка (надеюсь эта функция работает)
     
  4. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    ОО я разачеровался конечно что очередной баклан кинул меня в игнор:rf_roflanvpopich_17:
     
  5. ERM-Scripter

    ERM-Scripter Guest

    RRezak09, уважаемый, речь о !votekick по отношению к игрокам, которые ненужны и мешают остальным участникам команды, а НЕ об игроках которые нарушают правила! Действующие правила не охватывают всех возможных игровых ситуаций. Было бы правильно отдать на усмотрение команды решать вопрос с !votekick в конкретной ситуации, все-таки Дота - командная игра.

    Да ёпрст... Я вроде по-русски пишу... В теме же рассматриваем предложения по улучшению доты, а не обсуждаем текущие правила. Да, нельзя кикать вне правил, но как уже написал выше, правила скажем так неидеальны, и проще все-таки доверить решение вопроса о необходимости !votekick команде, чем пытаться охватить все игровые ситуации правилами! Дота же командная игра?!

    Где я писал, что это хорошо "для тебя"?? (очень бы хотелось увидеть процитированное мое сообщение с этим утверждением) Я писал, что это хорошо для команды, которая избавилась от обузы с помощью !votekick Для кикнутого игрока это конечно не есть хорошо, но во-первых, он сам виноват, во-вторых, он может тут же зайти в следующую игру и дальше играть в свое удовольствие. И всех все устроило... Так в чем проблема?

    Третий раз - как определить слабого/сильного игрока по неизвестному никнейму? "Сильные против сильных" это вообще минимум час ждать 1 игру. И главное - бывали случаи преднамеренных попыток руина игр, когда игрок не будучи нубом начинает в игре действовать на грани нарушения правил, это все выдается за банальный лоускилл, а лоускильных игроков кикать запрещено и в итоге команде приходится весьма непросто. Надеюсь сумел донести, в чем наша проблема?

    vlad_cool
     
  6. Gamer

    Gamer

    Сообщения:
    3.432
    Симпатии:
    1.158
    Если вы про айскап там не только лаунчер с антихаком карта тоже, да еще там тоже есть мх:omg_joyful:
     
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Нет.

    https://forum.onligamez.ru/threads/nepravomernyj-kik.46619/#post-289577
    https://forum.onligamez.ru/threads/kik-nepravomernyj.46614/
    https://forum.onligamez.ru/threads/zaxoteli-kiknuli.46227/
    https://forum.onligamez.ru/threads/kik-ot-nounejmov.45937/
    https://forum.onligamez.ru/threads/kik-ne-po-pravilam.45862/
    https://forum.onligamez.ru/threads/neobosnovannyj-kik.45519/
    https://forum.onligamez.ru/threads/kick.45472/

    Я на работе и мне некогда открывать каждую темку и вникать более подробно, это просто поверхностно пробежался по названиям тем, по факту таких ситуаций когда команда кикнула не обоснованно и не по правилам , или вообще от фонаря куда больше. Это к тому чтобы дать возможность команде решать самой, она же команда, а то что иногда бывает наоборот что кикают адекватного неадекватные или за неадекватный выдуманный повод - об этом видимо лучше не задумываться. И это только пару страниц командной игры дота, таких темок в командной игре LTD в десятки раз больше, но суть абсолютна таже "топы" или "адекватные" игроки решили что вот конкретно он
    им сливает и кикнули получив в итоге баны и не редко отмену выигранной игры.
    Темок там где "разумные премы которым нужно дать больше власти" кикают людей через премку - каждая четвертая - пятая - полистайте сами . Это отсылка к первым пунктам - что то там разрешить "адекватным" премам, у них видимо тоже на лбу должно быть написанно что вот он адекват, а другому лучше права вообще не иметь. Лично тебе предлагающему эту дичь будет приятно идти играть некст когда тебя кикнут необоснованно через голосование или тупо кикнет "адекватный" прем через админку? Ты будешь играть дальше в свое удовольствие после кика когда они еще и выиграют а ты получишь луз, но ты же сам виноват по твоей логике.
    Не вижу ни одного такого предложения в этой теме, вопрос по тому что 4 человека проголосовали за смену карты мы обсудили выше - придите к единому знаменателю что вы сами хотите, потом попытаемся узнать мнение основной массы игроков. Это единственное что можно отнести из темы к предложениями по улучшениям, и то вопрос спорный.
    Правилами невозможно охватить все возможные игровые ситуации их комбинации и вариации, поэтому есть основные/базовые и решения выносятся модератором который смотрит реплей, оценивает произошедшее и уже на основании этого решает как поступить опираясь на правила и здравый смысл.
    Все верно, но это проблемы команды а не игрока который только учится играть, вы же всегда умели играть в доту, а этим несчастным не повезло родиться с дефектом и им приходиться заходить на бот и учиться игре там. На играх TB - игроки раскидываются по среднему птс - щанс того что лоускилл попадет вам = 50% , когда подобное в команде противника вы почему то не жалуетесь. В играх где есть премы можно фейсить, и как это не удивительно можно смотреть на статистику игрока и отталкиваясь от неё делать выводы, хорошо или очень плохо он будет играть, но видимо это сложный вариант, на лбу же не написано (
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
  8. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    сделайте чтоб инвентарь на кнопках был как в йкапе а то в парашу заходить желания нет
     
  9. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    AuCT тебе в помощь
     
  10. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    о каком Аисте речь
     
  11. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    Auct Hotkeys Tool
     
  12. TopicStarter Overlay
    RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    Ничо се мы вчера нафлудили тут, веселуха:rf_roflanvpopich_2:
    По теме если, то давайте кратко поясню свои некоторые предложения, а то я тут как будто злодей всех кикнуть собрался :rf_roflanvpopich_3:

    По поводу обновления карты - не обязательно же сносить старую взамен новой, VODKA-BALALIKA предлагал поставить новую версию на отдельном хосте, как я понял, и сделать тест, будет оно пользоваться популярностью или в расход. Мне кажется от этого никто не пострадает.

    По поводу !votekick - эта практика кика лоускильных игроков уже давно в ходу, просто не все создают жалобные темки, что их кикнули и не премы какие нибудь а другие игроки. Каждая вторая игра - кто-то рачит и кто-то пытается кого-то кикать, все уже к этому привыкли, а вы тут говорите о какой то морали мол не зайдет рак в некст игру - еще как зайдет! Я же хотел узаконить данную практику и применять ее разумно, впрочем нет так нет - мое дело предложить.

    Далее было предложение про кик премами других премов. vlad_cool говорит кроме обновления карты других дельных предложений нет - не согласен, наглые премы тут по факту есть и темы на них создаются все чаще. С ними нужно что-то делать а не ждать когда через два дня модератор рассмотрит чей-то там косяк и вынесет суровое решение, от кика према - злодея из лобби никто ничего не потеряет. Впрочем это же надо что-то делать - снова нет, идея говно, давайте следующую, окей))

    Напоследок, самое важное - это прислушиваться к желанию большинства игроков, вот вам простой пример: большинство проголосовало за новогоднюю шапочку. Вроде мелочь, однако наглядно видно, как никто ничего делать не хочет, по этому дальше слов мы никогда не уйдем.
    Итог: о чем вообще речь, какие улучшения - все всех устраивает и нафлудили знатно. Всем спасибо, все свободны :rf_roflanvpopich_7:
     
  13. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ремембер с Балтикой отвечают за Доту вот и карты вам в руки! На счет отдельного хоста новой Доты ето же нужны бабки я так понял чтобы запустить. Вообщем думайте нам важен результат и чтобы в Доте был про бот:rf_roflanvpopich_18:
     
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Кстати как вариант, если влезем в лимит хостов на гарене конечно + бабки само собой.
    Конечно не все, сколько можно повторять что комьюнити гарены максимально пассивное, но как видишь по ссылкам выше - создают, и кикнувшие за это ловят баны + отмену игры выигранной еще можно словить. Раз кикнет, получит бан, второй, на третий крепко задумается, а оно мне надо ? (перед тем как кикать)
    Это модер/админ права а ни как не для према. Ты вроде дружишь с логикой и можешь построить причино - следственную связь, как думаешь что бы было дай права премам кикать премов. Вы и так 1 лобии поделить не можете , а тут будет дуэль !kick не на жизнь а насмерть. По поводу "премы банить премов" это даже не смешно, может сразу дать права отменять игры и управлять птс ? Почему нет.
    Резак активно смотрит темы, не преувеличивай, и это его работа и забота, не ваша. Ты немного смешиваешь в кучу или путаешь функцию модерации и возможности премиум аккаунта.
    Если конкретны ты это сделаешь то изи поменяем версию карты без шапки на с шапкой. Если до сих пор не ясно то есть определенные трудности с ходдингом.

    voix Gremlin222 сможете заменить модельку рохи на ту что в айкапе с шапкой ? у нас важное дело горит.
     
  15. TopicStarter Overlay
    RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    Так в том то и дело, что проблема есть, но готового решения нет. Я имел ввиду что нужно думать в этом направлении. Про самый быстрый кик на диком западе идею не предлагал :rf_roflanvpopich_2:
    Имелся ввиду скорее командный !votekick а не действие чела который его инициировал. То есть под законным основанием для кика можно рассмотреть желание целой команды, которая решила что один человек ей мешает. Согласен, спорный момент, тут скорее ты больше прав, чем я.
    Идея в том чтобы разгрузить модераторов а не усложнять им работу, но как уже писал выше готовых решений пока что нет, надо думать.
    Ну хоть какая-то польза будет от всей этой писанины :rf_roflanvpopich_3: Небольшой плюс это тоже плюс, ведь так?
     
  16. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    С чего бы вдруг ?
    Т.е дайте модерку если в кратце .
     
  17. TopicStarter Overlay
    RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    Все проще: у премов три уровня (P1-P3), однако в доте сейчас доступен только третий вариант. Можно добавить премкам привилегию - кикать премов более низкого уровня и, соответственно, поднять расценки и продавать все три а не только один. Третий, например, можно будет только купить. Это позволит не разбрасываться модерками, поднять больше денег коту и ввести два уровня премок в оборот, по моему все логично?
     
  18. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    У премов иммунитет к премиум командам на/против них, это одна из возможностей что он вообще дает. То что пишешь ты это уже админ права.
     
  19. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Ващето, нада не просто добавить шапочку рохе как на айкапе, а что бы она передавалась, тому, у кого стрик по килам самый большой:yyy:
    Лучше бы проблему с курой решили, что бы была как на айкапе, а то один узбек, постоянно покупает только себе куру.
     
  20. TopicStarter Overlay
    RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    То что у них иммунитет - известно, как раз в этом и был вопрос, как без админ. прав скорректировать внутриигровые привилегии. Этот пункт снимается сам собой. Надеюсь эта тонна флуда хотя бы немного пользы в итоге принесет.
     

Похожие темы
  1. CraZzy Doctor
    Ответов:
    126
    Просмотров:
    2.494
  2. Lag
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    304
  3. Nebo
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    369
  4. Gandalf-Grey
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    1.371
  5. RememberMe
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    508
Загрузка...