1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread Улучшение нашей доты и поднятие онлайна OZ GAME например

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем RememberMe, 4 дек 2018.

Нужно ли менять что либо?

  1. нужно обновить карту

  2. нужно не банить топов за !votekick

  3. нужно делать свои команты для игры если премов несколько

  4. премам кикать неадекватных и / или руинящих игру премов

  5. сделать рошану новогоднюю шапочку

  6. гозгольд и гейская уточка

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. ERM-Scripter

    ERM-Scripter Guest

    Спецом выбрал темы с играми, репы которых уже нет возможности просмотреть? Хотя все лучше, чем "бред":rf_roflanvpopich_21:
    Ну ок, допустим убедил, что бывают и побочные явления в виде массового попадания в тиму сразу аж 4 неадекватов, которые кикают единственного адекватного игрока...

    Да, епте, я САМ ВИНОВАТ! (в данном примере) И НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, будет ли мне это приятно!!! НЕХ** СЛИВАТЬ!!!
    А про кик через админку (!kick) - стотретий раз говорю, речь вообще не идет, не надо все мешать в одну кучу!

    Опять неуместный сарказм:omg_fp: - речь была об игроках преднамеренно руинящих игру, а не об особо опекаемом классе нубов, которые "только учатся играть"!

    "вы почему то не жалуетесь" - во-первых, жаловаться должны они (та команда), во-вторых, вы же не принимаете заявки (хотя по факту через раз принимаете) от третьих лиц...

    P.S.: А по поводу так называемого "автобаланса" - его нет! Есть тупо РАНДОМ!

    Ну, нет так нет, особо и не расчитывал...
     
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Если игрок преднамеренно сливает игру это называется ФИД

    6. Запрещено для игр Dota:
    1. 6.1. Использование читов/хаков стороннего чит софта, его пропаганда, распространение.
    2. 6.2. Анман, оскорбления по нац. признаку, оскорбления родственников и т.д, игра с оскорбительных ников.
    3. 6.3. Багоюз (стоп крипов умениями героев не является багоюзом).
    4. 6.4. Фид, абуз статы через фид/мульти акк. и т.д. и т.п.
    5. 6.4.1. Запрещено сливать вражеской команде информацию по игре.
    6. 6.4.2. Запрещено воровать, прятать, ломать предметы тиммейтов, массово закупать бесполезные предметы (ветки, дерево, и прочее).
    7. 6.4.3. Намеренно мешать союзникам умениями героев/подставлять для слива их врагу во вред игре (тп/стопы/остановки/тоссы/подтягивания в места для застревания, к врагам и т.д и т.п.).
    8. 6.5. АФК 5 минут и более, периодически стоять АФК на протяжение всей игры.
    9. 6.6. Постоянный спам чата сообщениями без смысловой нагрузки, постоянный спам мини карты.
    10. 6.7. Отказ от дефа базы вместе с командой (начиная с первых башен от базы).
    11. 6.8. Необоснованно кикать из игры, основанием для кика может послужить только один из следующих пунктов:
    12. 6.8.1. Игрок нарушает пункт(ы) правил 6.4 и 6.5.
    13. 6.8.2. Игрок долгое время и полностью игнорирует игровой процесс.
    И о чудо, это прописано в правилах.

    С чего ты решил что я вообще пытался это сделать, кто ты вообще такой :omg_why:
     
  3. ERM-Scripter

    ERM-Scripter Guest

    Для вас фид - это когда чел например делает по кд фурой тп на вражеский фонтан или накупает кур и отправляет их к врагам или тому подобные ОЧЕВИДНЫЕ проявления фида, остальное для вас - лоускилл. Для более менее опытного игрока не составит никакого труда замаскировать руин под обычный лоускилл и вы на это изи купитесь! Чудом было бы, если бы вы научились различать эти 2 понятия хотя бы в 75% случаев!
     
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Для опытного игрока, любой не опытный игрок = фидер. Именно по этому есть разделения на ранги, классы, паб/про боты и кто как называет.
     
  5. TopicStarter Overlay
    RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    Он имеет ввиду, что между лоу скилом (за который банить / кикать нельзя) и ФИДом (который описан в правилах) очень размытая граница. Я об этом говорил разору ранее, что оберегать таких типов, которые намеренно сливают игру (например обиделись плак плак и игнорируют игровой процесс) прикрываясь своей ркукожопостью - это дыра в правилах.
     
    ERM-Scripter нравится это.
  6. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Я человек посторонний конечно в этой теме, но если в кратце, есть что дельное предложить (кроме того чтобы одно и тоже бксконечно мусолить) или закрывать тему?
     
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Напиши правила лучше, качественнее, новее чем те что написал я , выложи их сюда в финальной, окнончательной версии чтобы можно было просто взять и вставить, а мы обсудим, все, или не все ты там описал. :thumbsup:
     
  8. ERM-Scripter

    ERM-Scripter Guest

    Что это за хрень? Ты просто не видишь или не хочешь видеть в чем суть проблемы...
     
  9. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Если он не видит мне напиши. Коротко, в чём проблема?
     
  10. ERM-Scripter

    ERM-Scripter Guest

    Если коротко, то Ремембер чуть выше написал
     
  11. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Хорошо, дайте правила которые лучше бы это отображали. Кто из вас будет сидеть и определять достаточно ли хорошо играет игрок или он фидит? По этому кикать и банить можно за откровенный фид, за остальное нельзя. Это действительно тонкая грань.
     
  12. TopicStarter Overlay
    RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    Это больше похоже на сарказм... Все темки кроме драгоценного лтд в конце становятся поводом для шуток :omg_frog:
    В следующий раз предложу новую пачку смайликов, уверен будет больше пользы :omg_Natalie_Moore3:
     
    Моеимя, SoulRazor, c0meback и ещё 1-му нравится это.
  13. ERM-Scripter

    ERM-Scripter Guest

    И ясен пень в правилах не учесть (и я уже это писал) всех нюансов, возникающих в игре, и именно поэтому можно было бы отдать часть полномочий в решении форс-мажорных обстоятельств команде. Правда как оказалось нередки случаи массового скопления неразумных созданий в одной команде, которые направили бы эти полномочия в ненужное русло(

    Команда!... Могла бы, но смотрим этот пост чуть выше (до цитаты)
     
  14. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Команда не может.
     
  15. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Ну пока это реально так. По поводу правил я серьезно, если реально не устраивают текущие - предложи свой вариант, резак модер доты, если он скажет что реально они лучше и актуальнее я поставлю их.
     
  16. TopicStarter Overlay
    RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    Просто взять и выкатить листок с новыми правилами не получится, тем более у одного человека. Нужно проработать каждый спорный пункт (а их оказалось не мало) всем вместе. Как показывает практика в рамках форума сделать это крайне непросто - критики вагон и тележка, а встречных предложений почти нет. Всем кому нечего сказать по существу пишут какую то херню и нить переписки теряется. Надо думать, как лучше организовать это все, царь такие проблемы обычно решал.
     
    wgccj11, Gandalf-Grey и vlad_cool нравится это.
  17. ERM-Scripter

    ERM-Scripter Guest

    Может. Может и должна. Но по действующим правилам это чревато банами. Вот если бы их отменили...
    Мне кажется, что в любом случае вотекика всегда есть что-то адекватное, не обязательно 5й игрок явно плохо/хуже играет, может он например дизморалит команду или другими им непонятными действиями их провоцирует на кик, ну не может же быть, чтобы все 4 игрока согласились кикнуть 5го, "белого и пушистого".
    А если влад-кул так парится за их (кикнутых) участь, то в случаях, когда кик реально не был необоснован ничем, со стороны 4 неадекватов, то по решению модераторы после рассмотрения заявки на форуме пострадавшему игроку можно было бы вернуть птс и снять автобан. А этих 4 неадекватов "взять на карандаш" и в случае повторения такого наказывать их по полной...
     
  18. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Вот это плюсану, это золотые слова.
     
  19. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну так понятно же лучше дичь написать и умыть руки а решить проблему сложно и инициативу проявить,дело предложить:gendalf:

    Я щас глянул Онлайн ЛТД 500 челов ето меня так Радует я поставил цель и мы пришли к ней после разрухи Буратора я знаю куда двигатся:gendalf:

    Да и до бура такого онлайна не было, год точно а когда фоллов на айкапе сделают я думаю и 600 выжмет. А все было просто вернуть старую карту, настроить айкап и вернуть про бот. И Ждать пока карта разгонится. За пару месяцев сделали результат, вроде очевидные вещи Но большынство етого не догоняет. И важный нюанс Фолов должен работать с хостом в списке игр айкапа! Новые играют и приходят со списка игр а старые уже через фоллов.

    А да забыл еще последний штрих нужно включить бот ЛТД еще в одну руму ТД гарены. Потому-что 3 и 5 всегда румы забиты вечерами а всем места не хватает и они сидят в 7 или 4 руме либо идут играть в другое место. Вообщем чтобы все могли спокойно играть с гарены не ломясь по пол часа в забитые ТД румы . По мне 7 идеально бы запустить(можно4) и там так же начнут собиратся игроки я бы лично прорекламил ето в ТД румах. Разгрузить забитые румы так сказать в ЛТД. И все будут свободно заходить и играть. upload_2018-12-5_18-7-21.png

    И гляди Зимой будет вместо трех -четыре активные румы ЛТД.

    И вы забываете что выше есть 2 ТД румы которые без хост ботов и игроки идут катать туда потому что фул румы с ботом а когда запустят еще руму то с них постепенно пойдут играть на бот.Сложная Но рабочая схема!

    Так что настроите фолов на акапе + запустите в 7 тд рум бота и будет топыч ЛТД:gendalf:

    Мы уже прошли больше пол пути в ЛТД ТАК ЧТО МОДЕРЫ прошу убедить Крида довести ЛТД до конца. Вроде изложил все свои соображения.

    Kreyd можно легко переманить игроков с рум без хост бота в румы с ботом, нужно только запустить еще 1 в гарене. А Идут туда играть без хост бота, потому что с ботом они забитые. Прошу принять меры.

    И сидят игроки как дауны в пустых румах сами хостят шляпу разную а могли бы играть на ОЗ.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
  20. Моеимя

    Моеимя

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    105
    "бред", "дичь", "потому что ГЛОДИОЛУС", постоянный сарказм...
    Какие могут быть предложения по улучшению проекта с таким отношением? Кому то нетерпится почитать стеб в исполнении одного резидента Камеди-клаб? Хотя какой там Камеди-клаб - это просто тухловатый Аншлаг. А чуваки тут что-то еще распинаются) наивные)
    Еще вот это понравилось:
    Вроде мысль о равноправии, но
    Это так, только из свежего...
    Если местные "важные шишки" ни с кем не считаются, то на кой черт вообще сделан раздел "предложения по улучшению проекта"?
     

Похожие темы
  1. CraZzy Doctor
    Ответов:
    126
    Просмотров:
    2.494
  2. Lag
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    304
  3. Nebo
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    369
  4. Gandalf-Grey
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    1.371
  5. RememberMe
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    508
Загрузка...