1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD Улучшение понимания правил Legion TD x3

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Dekab, 11 ноя 2019.

  1. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    3.525
    Конечно же новичок, перед тем как начать играть, придет на форум почитать правила для начала?)
    Помню, когда я первый раз прочитал правила, у меня не возникло вопросов, что такое лик, стоп, кд, ником и тд ибо я уже сыграл какое-то количество игр и там эти слова употребляются постоянно(прикинь!??)
    Да и в принципе эти слова не выдуманные, а исходят из английского языка, так что хоть немного грамотный человек уж сможет их понять.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Dekab

    Dekab

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    Короче просто говорю как образованный человек, которого учили писать инструкции... что ваши правила нихуя непонятны, написаны они хуёво. Вас бы любой препод за такие правила убил бы... А для такого замечательного проекта можно написать и нормальные правила, по всем правилам написания инструкций хотя бы... А главное правило написание инструкций - писать инструкции для ДАУНОВ.

    4istoLTD, о да ИНКОМ по английски значит засылаемые юниты, конечно агакакскажешь

    просто хочу сделать проект лучше, привнести свой конструктив, а столько говна получаю взамен... Потратил чуть ли не час на написание темы, корректировку правил, до сих пор пишусь с вами пытаясь донести мысль... получаю - "на наверни говница и хейта за воротничок. ты ДЕБИЛ походу, раз ничо не понимаешь"
     
    c0meback нравится это.
  3. 3aBapka

    3aBapka

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    78
  4. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    3.525
    Честно сказать, даунов в этой игре не особо хочется видеть) если они что то не поймут - хуй с ними, пусть пиздуют лесом, эта игра не для даунов)
     
  5. TopicStarter Overlay
    Dekab

    Dekab

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    ок я дебил, всё что я прошу молю напишите правила для таких дебилов как я, я же не один такой
     
    Heterodoxy и c0meback нравится это.
  6. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    3.525
    Из всего моего сообщения ты доебался до одного слова инком? Ок, это уже местный термин и у него есть определенная логика. Да и для дебила не будет проще понять слово суммон (ват!?), ибо это слово нигде не встречается в игре, в отличие от слова инком
     
  7. TopicStarter Overlay
    Dekab

    Dekab

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    ага вообще нигде...
    [​IMG]
    Ребят вы читали описание карты?

    4istoLTD,

    дикий фейспалм с вас народ...
     
    c0meback нравится это.
  8. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    3.525
    Прикинь, заходит такой в правила олд(по жизни) лет тридцати. А они здесь очень тугие как правило, умеют только комп включить и в лтд зайти мышкой башенки построить, все остальное для них - темный лес. И видит этот олд слово СУММОН. Ты думаешь он такой сядет: "ммм, наверное суммон это юнит, призываемый за дерево, ммм, дааа точно" - да хер ты угадал чел
     
  9. TopicStarter Overlay
    Dekab

    Dekab

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    4istoLTD, и держу вкурсе, но не все в рашке знаю инглиш...

    олды похоже не умеют читать, очень печально...

    Ты скриншот увидел?
     
  10. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    3.525
    Да, конечно, все первым делом заходят и читают описание карты) Кому нахер нужно твое описание карты? Там нет ни капли информации полезной
     
  11. TopicStarter Overlay
    Dekab

    Dekab

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    4istoLTD, там пишут что такое суммоны... и вообще как играть... понятия термины... почитал бы знал что такое инком, суммоны... да не зачем читать
     
  12. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    3.525
    Вот ты говоришь что не все знают инглише и скидываешь описание карты, где ни слова по-русски (что!?)
     
    crazywise нравится это.
  13. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    761
    щас даже школота инглиш знает че ты рассказываешь, вот в 90x была проблема с этим а теперь гугл в помощь епт
     
  14. TopicStarter Overlay
    Dekab

    Dekab

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    чо ты мне рассказываешь, когда люди даже описание родной карты на англ прочитать не могут и соотнести английское слово Summons с суммоны...
     
  15. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    761
    да и нахуй нужно переводить все детально если в сообществе такое слово прижилось, люди юзают то что им комфортно юзать а не дурацкие идеалы английской королевы. и ваще, тут крейзи раша энд дринк водка, смекаешь?
     
  16. Kira_o_O

    Kira_o_O

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    302
    я как человек который играл в эту карту раза 2 или 3, причём очень эпизодически со словом инком довольно быстро разобрался. правда меня всё равно кикают всякие "прафесианальные игроки", на какой-то конкретной волне.


    3.3. Использовать антистак на стороне противников. На стороне союзников можно использовать только с их согласия. (Антистак - это название способности у профетов, поэтому здесь разъяснения не обязательны.)
    но вот это(включая объяснения) меня повергает в шок, ступор и ваще))
     
    c0meback нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Dekab

    Dekab

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    да я уже смекнул, как дома уже себя чувствую. дом для особо одаренных людей. ребят, я тоже такой, не надо меня больше чмырить.
     
  18. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    761
    ГОСПАДИ СПАСИБО шо я не играю в эту карту, сам бы там всех покикал нахуй за такое дерьмо
     
  19. Kira_o_O

    Kira_o_O

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    302
    да ваще гон)) заходишь, пытаешься разобраться чо да как, твой лайн начинает проседать, ты пытаешься понять что да как. читаешь описания башенок у рандомного билдера который выпал и тут опа и тебя дропают.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Dekab

    Dekab

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    ну вот видите, не только я 1 чото не понимаю, а людей кикают за это... хотя за это кикать нельзя даже по правилами:
    3.7. Необоснованно кикать игрока. Серьезным основанием для кика может послужить один из следующих пунктов:.
    - Игрок длительное время афк.
    - Игрок намеренно сливает игру любым способом.
    - Игрок оскорбляет всю команду в течение длительного времени.
    - Игрок отказывается тратить дерево совместно с командой.


    Ну Antistuck - способность такая у профета - строителя башен, баг которые все на этом форуме считают геймплеем, когда режется анимация атаки у мобов, когда на них используешь антистак. Ну и походу можно это как-то использовать как-то на территории врага в том числе (хз как это работает, даже не проверял). А по поводу на стороне союзников обычно никто не против когда им стакают... сами даже просят бывает...
     
    Stroube нравится это.