1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD Улучшение понимания правил Legion TD x3

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Dekab, 11 ноя 2019.

  1. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Какого разделения, о чем вообще речь :jackie:
     
    Dekab нравится это.
  2. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    3.525
    Он предлагал вначале отдельный скилл сделать)
     
  3. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    По мировому рейтингу LTD занимает топ 2 по самым играбельным картам (После доты) ,на любом серваке . Если описывать правила для всех от А до Я то ты будешь сутками читать и листать правила . Правила сделаны коротко и ясно .Большинство игроков бота их знают и понимают ,а если попадаются те кто их не понимает ,то Модераторы не отказываются объяснить смысл данного правила .
    Нарушил правила = бан получил ,пришел на форум ,попросил объяснить правило ,тебе объяснили (если до тебя дошло) с тебя снимают бан и ты идешь играть дальше . На любом боте почти 99% игроков идут играть (а не читать правила) После как получают бан ,тогда только идут читать правила данного бота .То что ты написал ,это не нужная информация для игроков , а для тех кто не понимает ,еще раз скажу ,модераторы не отказываются объяснять любое правило ,и что можно делать ,а что нельзя .
     
    FalLeNAngelL, ZSVS, crazywise и 2 другим нравится это.
  4. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    3.525
    А где можно такой рейтинг играбельности карт найти?)
     
  5. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Гугл тебе в помощь друг мой :) Если не ошибаюсь (уверен) Дота топ 1 ,LTD х10 х3 топ2 . Так что большинство людей знают все прекрасно .А если попадаются пару людей которые не понимают правила ,мы им объясним ,из за 2х людей не стоит писать лекции в правила :)
     
  6. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    3.525
    Конечно же для нас лтд топ1 навеки)

    Кстати насчет правил. Предлагаю что сделать с правилами касательно премов в лобби ибо сейчас какая то вакханалия по этому поводу. Ты холдишь кента например, а прем из другой тимы его кикает не дает зайти и тд, и ему ничего нет за это. Ну вы поняли, я думаю, чего и кого
     
    Iron_Mike и GRa_y нравится это.
  7. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754
  8. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    Короч я хз кому не понятны эти правила, непонятно? чекай темки смотри репки - кого за что и как наказывают, правила написаны простым языком для простых людей, а ты тут возводишь их в ряд дипломного проекта, может по ГОСТУ правила написать, я писал по ГОСТУ техническое задание, и не раз,и руководство по эксплуатации, и я тебе скажу так что это ещё та ебола, и простые работники потом в ахуях сидят с этих текстов. Корчое я не читал эти правила, и получал баны тока за анман, осознанный анман, а так эти правила и барану понятны.
    Второе, куда вы блять хотите убрать Антистак или переименовать, чё за чушь, это полностью часть игрового процесса, уберете его я первый буду кто к Буру уйдёт:omg_fp:
     
  9. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.656
    Симпатии:
    5.185
    что бы всем хорошо было,предлагаю резака в пермачь отправить :gendalf:
     
    Robertos, Stroube, Delocki и 6 другим нравится это.
  10. killer_nybov

    killer_nybov

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    901
  11. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Много флуда не понятного, вроде пишите что-то толковое, но сами не понимаете о чем говорите.
    Как обычно флуд в итоге, еще лоли не было знатока с царем тут.
     
  12. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    ну вот по факту, многие правила написаны муторно и не всегда понятны для 4х4, проще не играть 4х4 чем разобраться в правилах на данном боте
     
  13. Kira_o_O

    Kira_o_O

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    302
    этот ваш антистак такая же фича как и постройка простых, дешевых зданий по кд через шифт на узком проходе в петры баланс:D
    слишком жёсткая фича
     
  14. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    смотря о каком баге ты говоришь. там есть через бинд жесткий баг с постройкой лабы , но даже он контрится тенью. Засер контрится скиллед петром , если зрилов не слишком много
     
  15. Kira_o_O

    Kira_o_O

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    302
    это ты ещё не видел просто кучу диагонального засера, где после каждой клетки, по кд прыгает один из двух игроков с крестом под имункой проворачивая такие преколы.
    друг другу дан фул контроль. тот у кого кдшится бутылек, отлавливает уборщиц вышками.
    по кд в тебя летят сетки, сало, всякая прочая лабуда.
    на зайцев залетаешь под салом, на мишек под стрелой. карочи...
    да шо там говорить, я сам таким был:DDD
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
  16. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Видел , но новичек такое провернуть не сможет. Нужен скилл) Так же как и со стаком , нужно уметь правильно делать , или можешь все засрать)
     
  17. Kira_o_O

    Kira_o_O

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    302
    я о том, что никакого скила петру не хватит чтобы обойти это дерьмо))) 700-800 к урона, а петр даже засер пройти не может:D
     
  18. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Так - да. Но я это говорил вообще к тому , что для этого нужно много скилла , если люди могут эт делать стабильно - почему нет.