1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Улучшение системы правил ЛТД

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем aMopqp, 25 апр 2016.

Как вы относитесь к первом предложенному мной правилу (о ливах на 1 и 2 волне)

  1. Крайне положительно.

    0 голосов
    0,0%
  2. Мне нравятся заложенные в него тенденции.

    2 голосов
    6,5%
  3. Я не вижу будущего у правило на данном этапе его формулировки.

    3 голосов
    9,7%
  4. Крайне отрицательно. Автор вафел!

    4 голосов
    12,9%
  5. Шайтан-трава кумарная

    14 голосов
    45,2%
  6. Иа печенько.

    8 голосов
    25,8%
  1. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Наркоман)
     
    voix и vlad_cool нравится это.
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Э братишь че за негатив? Валера настоло твоё время ххиихи
     
  3. TopicStarter Overlay
    aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    vlad_cool, я не предлагаю что-то на подобии "игра не пишется на статсах" . Немного объясню аспекты своего предложения: почему работает именно до 4 волны--3 волна это уже начало нормальной игры с которой можно считать игру полностью начавшейся и 4 рандомных морды стали одной командой. И так же уже на 3 волне появляется перевес, он не заметен из-за своей малости и даже лучший игрок его не всегда заметит, но он всё таки есть. Почему я предлагаю цифру в 320 инкома, эта сумма достойного засыла на первую волну способного пробить большинство кроссов\мидов (2 х**мита 2 орка) и подобное будет указывать на получение преимуществ той или иной командой (в зависимости от удачи засыла) и подобная ситуация я считаю форсирование событий третий волны (кто-то пустил, появилось минимум преимуществ, люди начали общение и сотрудничество). И предложенная мной ситуация когда команда сможет так прописать довольно редка, но именно эта ситуация наиболее противна и обидна.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2016
  4. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Угомонись, донни)
     
  5. HOHOTUN

    HOHOTUN

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    27
    я согласен с тем что тима соперников не несет ответственность за то что у меня попались идиоты или ливеры и это дело их совести давать rmk или нет. Нужно наказывать ливеров а не отменять игры, а как их наказать если то и дело в чате кто-то пишет снимите с меня автобан и его снимают
     
    lava-house и by_cash нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Наказание ПТСом наиболее по моему эффективно.
     
  7. HOHOTUN

    HOHOTUN

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    27
    бан нужно давать, за каждый след лив по дню накидавать, чтобы если ливнет 20-ый раз то ему 23 дня бана а не 3, а птс не всех волнует
     
    by_cash нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    HOHOTUN, Всё же зависит от действующей системы. Как пример если ПТС падает до 700 и ниже ты не можешь играть, ибо ты валенок и иди лесом, либо жди вайпа статистики либо чисти её платно (что бонус проекту). Или даже можно ввести как есть прос бот, какой нибудь ливерако бот на который их будет пускать[на паб не пускать если*] (пока стату не почистят, ну или не выберутся на нормальный уровень ПТС играя в условиях себе подобных).
    Если например начнёт ещё действовать система предложенная выше мной так подобные ещё быстрее будут уходить на очень низкии ПТС. Дело же в действующей системе, в которой сейчас из рычагов воздействия и призыва к разуму лишь баны (и то очень много анбанов).
     
  9. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Кто этим всем будет заниматься? включая "накидывание +1 день к бану". Составляйте тогда скрипты, программы, заливайте сюда. Может даже из модераторов сделаете "смотрящих за роботами", все как в 21 веке. Только смотрите аккуратнее, как бы потом в прошлое не пришлось возвращаться.
    А то развели тут...)
     
  10. TopicStarter Overlay
    aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Ну что же ты так сразу? тоже предложи как бороться с ливерами. Даже о плохом предложении можно подумать ведь в нём могут быть светлые зёрна хороших идей. Или тебе на столько пофигу на проблему с тем что люди просто ливают и портят тем самым игру другим?
     
  11. velzevyl111

    velzevyl111

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    ливер должен изначально что его ждёт бан и катать до упора
     
    lava-house нравится это.
  12. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Лив на первых минутах - бан. Много ливов - много кармы.
    По-хорошему, есть 2 метода борьбы с ливерами. Оба вытекают по логике из первого предложения:
    1) Бан - посидел, подумал.
    2) Карма- кому хочется играть с тем, у кого 40 ливов. Все это видят. Все могут написать вотекик.

    Хочется запариться - запарься и кикай из игры ливеров и проблем не будет.
     
    aMopqp и by_cash нравится это.
  13. Real_Target

    Real_Target

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    22
    Поддержу aMopqp, на мой взгляд правила слишком уж "строгие", если в каждой игре будет ливать игрок, то он обрекает команду оставшуюся в меньшинстве на проигрыш (Где-то 80% на мой взгляд, т.к засыла противнику будет меньше, а союзникам наоборот), то есть как минимум 3 игрокам игра испорчена, а возможно даже и противнику, т.к он хотел "справедливого соревновательного эффекта". На мой взгляд в правила надо надо добавить то, что если игрок просто ливнул из игры, обязать писать рмк.

    Или бонально, игрок ливнул - ему бан подольше, т.к сделал это намеренно. А остальным "Смягченное снятие птс", т.к отдуваются за ливера.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
    aMopqp нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Предложение то конечно имеет место на существование. Но 1 проблема, не повлияет на сам игровой процесс (не сделает игру интересней), а игра 3 на 4 с начала игры это уже не очень интересно обычно.

    Вот идея для правил ещё как мне кажется интересная. После лива союзника, ты можешь ливать в течении 40 секунд и не получишь +1 к карме или автобан. Ну типо 3 на 4 не вывезем даже играть не хочу. А то сейчас Остаёшься 4х3 или 4х2 и либо играй в кабальных не интересных условиях, или намерено сливай кинга. (и то потом ещё жалобу кинут типо намерено кинга слил)
     
  15. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Это когда-нибудь закончится? :D
     
    by_cash, RaIn_63rus и vlad_cool нравится это.
  16. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Походу нет. )
     
    by_cash нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Тебя так раздражает попытка улучшений существующих правил? Да и блин вон предложение от меня последние, и предпоследние. Хоть пару слов то сказать что думаешь (как пример "вот это" нарвится "это" не нравится даже без обьяснений уже что-то)
     
  18. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Ды если честно, я че-то подустал уже читать регулярные обновления данной темы (подозреваю, что не я один).
    Кратко все это можно охарактеризовать так: ты, вроде, хочешь как лучше, но получается как всегда)
    К тому же, у Крейда и буратора есть куча гораздо более важных дел, поэтому вряд ли у них возникнет желание заниматься такими по сути мелочами. Так что, не хотелось бы тебя расстраивать, но на самом деле все эти твои идеи - пустое сотрясание воздуха, и, скорее всего, таковыми и останутся.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
    by_cash, RaIn_63rus и CarryON нравится это.
  19. Real_Target

    Real_Target

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    22
    Было бы желание админов поскорее все это разгрести, чтобы везде был баланс. Походу их и так устраивает.
     
  20. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Давайте лучше так сделаем:
    Захотел ливать - ливаешь, после этого в течении 40 секунд может ливнуть кто угодно. Потом модератор смотрит это все банит вас на х+1 день, где х - предыдущее количество дней бана. А может не банить. При этом игру можно отменять по желанию игроков. А в случае не желания отменить, просто отнять все очки у ливера и поделить между остальными. А можно не делить.

    P.S. краткое содержание темы.