1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Улучшение системы правил ЛТД

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем aMopqp, 25 апр 2016.

Как вы относитесь к первом предложенному мной правилу (о ливах на 1 и 2 волне)

  1. Крайне положительно.

    0 голосов
    0,0%
  2. Мне нравятся заложенные в него тенденции.

    2 голосов
    6,5%
  3. Я не вижу будущего у правило на данном этапе его формулировки.

    3 голосов
    9,7%
  4. Крайне отрицательно. Автор вафел!

    4 голосов
    12,9%
  5. Шайтан-трава кумарная

    14 голосов
    45,2%
  6. Иа печенько.

    8 голосов
    25,8%
  1. Real_Target

    Real_Target

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    22
    я ищу соревновательный момент, но он тут же пропадает, когда ты в меньшинстве и ты знаешь что в итоге проиграешь
     
  2. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Мда. Вам вроде уже по 100 раз все разжевали, а ты все свое :D
    Не пора ли действительно закрыть тему?
     
  3. TopicStarter Overlay
    aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    И немного добавлю к своему посту раз уж заговорили а прошлом. Если на ICCup боте я оставался 4х2 на 1 лвле то мы все просто ливали и никаких +1 к карме. Если 4х2 оставались на 3-5 волне, то тоже лично я просто ливал, даже если в моей тиме 4 ибо в этой игре нет интереса. Сейчас я получу +1 к карме что затруднит мои последующие игры.
    И да заставлять людей писать РМК на 1 лвле при добровольном ливе, допустим, неправильно. Но правильно ли то что я (абстрактный я=игрок) вынужден играть с первой или второй минуты, неинтересную для себя игру. Это по мойму тоже неправильно
     
  4. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    @[V-Town]Boss, зачем, весело же!
    aMopqp, еще флудит в других темах и ссылки на эту кидает, по 30 строчек пишет поэмы. Вот что значит загорелся идеей. Крейд, пора предложить ему платную услугу по "подаче заявки на изменение правил", вроде была такая же?
     
  5. Real_Target

    Real_Target

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    22
    Закрывайте мне все равно))) тут походу до людей не достучаться) ну адмы у руля, они и заказывают музыку
     
  6. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Все админы, в том числе, которые голосовали против и писали против. Кругом админы, а-а-а-а
     
  7. TopicStarter Overlay
    aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Ну и вот ещё один случай, то ли админы игнорят, то ли не заметили: Отмените, пожалуйста, игру.
    Парень ливнул вообще ещё до начала первой волны, и игроки были вынуждены так играть.
     
  8. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Может потому что ты всех достал? Знаешь, что не тот случай, когда отменят, все равно пишешь.
     
  9. Real_Target

    Real_Target

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    22
    А ты меня достал "Мать Тереза", я же ничего не писал тебе
     
  10. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ну потому что мы все еще надеемся что когда-нибудь у игроков появится своя голова на плечах и им не нужны будут никакие жесткие правила для того, чтобы понимать что такое разумность.
     
  11. Real_Target

    Real_Target

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    22
    )) наивность
     
  12. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    "если Кодер сделает что планировалось (инструменты для работы со статой отдельно взятому игроку)"
    Надеюсь, этого не будет никогда. Сколько бы люди не говорили о справедливости, это командная игра. Хочешь показать свой личный скилл - добро пожаловать в 1х1. 4х4 не может объективно отражать личный скилл человека. Если такое добавят, то количество заявок будет просто невероятным, потому что многие считают, что они играют идеально и что снятия птс не заслуживают. "Это все тима подвела. А так я про. Верните мне птс. Это несправедливо". Даже если добавят, я не буду отменять одному. Только лишь в тех редких случаях, в которых мы просим людей с команды отписаться о согласии с отменой. Только тогда и никогда больше. Играете в командную игру - будьте готовы, что рейтинг будет отображать не ваш личный скилл.
     
  13. Real_Target

    Real_Target

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    22
    Сам то как считаешь? Если в тиме ливнул и игра продолжается 3на4, это испортит игру 3-м остальным. Это на твой взгляд нормально?
     
  14. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Это возможно. Возможность, что человек нафидит и ливнет есть в каждой игре с непроверенными напарниками. Это нормально. Понимаешь, игра 4х4. 1/4 часть вашей команды проиграла игру еще на первых волнах и добровольно покинула игру. Там же 4 части команды оказались более крепкими. Ваша команда объективно оказалась хуже. Разве не так? Не все же должны идеально играть. Играют как могут.
     
  15. Real_Target

    Real_Target

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    22
    Ну незнаю, я останусь при своем мнении. Как это так за лив из-за инета или из-за бота писать рмк, а за добровольный лив не писать) ведь те кто хотят ливнуть могут просто напросто выдернуть шнур и получится что они вроде как не наказаны)
     
  16. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Дергать шнур у людей просто так нет причины. Если они ликают по кд и тут вдруг внезапно пропадает интернет, то тут все понятно. Это тоже самое что лив. Если лагал бот или у человека не было причины дергать шнур, то такие игры преимущественно отменяются. Это называется разумность. Если часть твоей команды оказалась слабее и ливнула, то о какой отмене может идти речь? Типа "я же не виноват, что он ливнул" - так что ли? Иди в 1х1, если хочешь, чтобы все зависило от тебя. Заходишь в 4х4 - будь готов к тому, что от тебя зависит только часть успеха. Это элементарные вещи.
     
    RaIn_63rus нравится это.
  17. da-ti-4o

    da-ti-4o

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    тут контингент такой что публичное мнение надо высмеять и загнобить автора. личного мнения нет и не будет потому что жизнь удалась сидя за компом и за партой . посмотрел коменты некоторых тем такое ощущение что максимум 9 клас играет
     
    aMopqp нравится это.
  18. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Только тема успокоилась, а ты подливаешь...
     
  19. TopicStarter Overlay
    aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Да не парься, я всё равно гдето в среду или вторник новую тему создам.
     
  20. Real_Target

    Real_Target

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    22
    Ты всему затычка) тебе ли пофиг, не нравится, не читай в чем проблема, люди хотят пообсуждать.