1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread улучшения для 10х

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем FlightNight, 30 янв 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    FlightNight

    FlightNight

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    70
    Ваши предложения и мои мысли как уменьшить вероятность руинеров или под видом руинеров (из вашей практики):

    1. Может это для пробота, усиленная мапа будет: создать лаг, если не успел за 2-3 волны поднять как надо инк или вал, то меньше инка заходит например.
    2. хотел бы видеть что-то предупреждающе мигающее, когда время волны подходит к концу сек за 10. Типа отсчет тайминга или мигание по своей волне, чтобы игрок не злился на тех, кто из друзей ему мигает. Многие это воспринимают как укор и начинают скорее руинить игру.
    3. можно ли делать автомут до 10 минут или до конца игры, если были набраны определенные слова? "мать, отец...". Т.е. автоматически исключается и снижается нагрузка на модеров, т.к. многие любят друг друга пообсирать, а потом попросить бан, хотя оба были не правы. А так не будет почвы и продолжения.
    4. могут ли быть подсказки что строить нубам, т.е. новым игрокам? например, им мигает на волне слот 2, т.е. рекомендация. Он вправе согласиться или проигнорировать.
    5. при падении вала, вылетает подсказка игроку, что лучше идти инком.

    P.S. Ваши предложения. Я сочинил на вскидку.
     
  2. ssXXX2

    ssXXX2

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    42
    против раков- ничто не поможет.
     
  3. TopicStarter Overlay
    FlightNight

    FlightNight

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    70
    поэтому тему и создал. Для раков - подсказки. Все мы раки были и будем где-то. Нужно помогать. А вот тем, кто, например, руинир или под видом, не дать шанс это сделат, т.е. создать лаги, за которые они не выпрыгнут. Т.е. хочешь руинить 2-3 волны тебе дается, вышел за вал или инк, все автокик и автобан тебе.
     
  4. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    FlightNight, По пунктам:
    1. Усиливать карту для пробота не рационально, это будет только мешать. Это обусловлено, тем что на проботе очень много игроков далеко не ПРО уровня (например я), что в свою очередь является следствием порога входа 1150 ПТС и 50% ВР и делать его выше нет смысла из-за низкого онлайна.
    2. Бессмысленно, это будет раздражать всех. В правилах даже есть пункт, про избыточный спам маркерами.
    3. Наврятли реализуемо
    4. Наврятли реализуемо, можно конечно выделить рамку сильных юнитов, но это всеравно не даст проку, так как мало знать какой юнит сильнее прочих, нужно понимать сколько их нужно, в каких синергиях они работают с другими юнитами и прочие тонкости.
    5. Идея не плоха, но опять же насколько это реально.
     
  5. TopicStarter Overlay
    FlightNight

    FlightNight

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    70
    ты почти во всем мне отказал. Кстати про пункт 2 даже, я не думаю, что это настолько бессмысленно. Хотелось бы еще услышать мнения, основанные на практике. А про п. 1 я имел в виду, торможение развития, если ты 2-3 волны тупишь, как на дефе кингом, когда скилл не юзаешь. Тогда и приток инка не поступает. Это будет поощрять всех подтягиваться и стараться вовремя играть и строиться, а не тупить по 2-3 волны.

    п. 3 сильно бы снизил число банов. Почему нельзя? нельзя заложить пару фильтров типа "я твою маму шаталл?")) наверняка из гигантского числа уже имеющихся банов, модеры знают какие фразы наиболее популярны.

    самый сложный из всего это п. 4 да, тут надо думать.
     
  6. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Какой прок от фильтра, КАКОЙ ПРОК ОТ ФИЛЬТРА, KAKOU PROK OT FULTRA, kakoy prok ot filtra, ка кой пр ок от фи льтра и тд и тп, идея в ее направленности не плоха и пользуется спросом, но выхлопа по факту очень мало. Да и проблема в самой реализации именно такого фильтра в варкрафте.
    Что касаемо 1го пункта, я лишь написал почему нет смысла апать сложность на проботе.
    Понятно что это только мое мнение и мое видение.
     
  7. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    ТС ты оплатишь работу по улучшению??? Для тебя и так сделали максимум , за СПАСИБО!
     
    c0meback нравится это.