1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle undeeeead vs WNTR

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем undeead, 30 авг 2022.

  1. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    588
    Ну ворк шарит, фаба думает это рандом. Игра от пика) 16 мы бы дали размен, если бы не чувствовали что нас убить, но решили прям на верочку, без 20+. Во 2 игре выпала гидра к некру так бы 100% дали бы 16 размен с этими ликами

    Доля рандома есть не спорю, но даже если бы конь не кританул, не было бы ничего кретичного
     
  2. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    я про начальные лвлы ребят)) за такие мувы можно наказать)
     
  3. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    588
    Как там говорили, везёт сильнейшим, это же не точная математика) ну согласитесь сыграли хорошо, и не было же такого что соперники играли тупо на дерьме, а мы на имбе)

    Ну вот тут как раз так и было только в обратную сторону, 1 игру посмотри там тупо наказали за ламб на 3)

    Вивами и химами арчу пробили)
     
    ltd_warkaut нравится это.
  4. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    я про игру вашу в целом ничего не говорю дурного лично мне все понравилось) я просто говорю что за такую игру от убиказа можно огрести причем нормально так
     
    Djanboldjan-_- нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Можно, но мы вполне осознанно рисковали. В другой ситуации вс другого соперника все могло быть и иначе)
     
  6. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    убиказ однотипный он играет по 1 страте) я к этому и пишу разнообразие должно быть иначе читаемая хуйня! контрится и ты знаешь это

    нравится ли мне как он играет? Однозначно да! высокий ламб большие риски это по мне. но нужно иногда менять игру иначе тебя будуть читать это факт очевидный но он на своем стоит и играет однотипно! по этому я его не записал в мастодонтов лтд пока он на карандаше..
     
  7. ptstop1

    ptstop1

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    156
    Даже от птса
     
    scarlxrd нравится это.
  8. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    Увы, но даже лучшие не могут постоянно побеждать))

    Кстати если вам эти игры дали какую то уверенность в своих силах, я бы с удовольствием поиграл бы ещё) можем сыграть на те 2к которые спонсор отдал вам, если конечно у вас нет возможности увеличить эту сумму, и есть желание поиграть)
     
  9. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    264
    лучшие здесь один и это король лтд!
     
    PikaGirl нравится это.
  10. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
  11. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    как же ты жалок)
     
  12. ltd_go_pro

    ltd_go_pro

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    117
    Зрители: YBICCAZ как он читает игру, это гений игры на конях.

    YBICCAZ: опять эти кони, не буду делать коню достройку, получится как всегда - пара хемитов + орк башер, конь разулю топнет и лик 40, 2-го коня на 3-й лвл не построю. Сыграю сейвово, посижу 1-0 и пару коней к 3 лвл полюбас будет.

    конь: хемиты, орки в лицо, 2-й лвл всего то, и я в одного стою, придется топать, как никогда, иначе дальше будет тяжко.

    Сильный батл был. Хоть и 3-0, игра достойная.
     
    Rerol и Seijurou_Akashi нравится это.
  13. Izomorph

    Izomorph

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    109
    Сане птс уже мало лайков в вк, теперь решил хайпануть на смене пола) Говорил не общайся с Дашей Корейкой:rf_roflanvpopich_3: DB277B0B-B93C-4086-B10F-25841F926CC7.png
     
  14. atbasaratb

    atbasaratb

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    82
    Молодое поколение ставить в колено локтевую позу старичков. Алеха бабки отдал?
     
  15. novi4ok

    novi4ok

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    34
    Так то джан вам гг было бы еслибы вы оставили тини)) повезло что продали а ты кричал на своих не лезте мои мид ))) а так вонтер очень слабо сыграл))

    Ты научи диго и царя правильно стакать ))) оса с яйцом не дефнули 3 волну тут по игре видно было чисто не правильные стаки)) а так изи деф был))
     
    WONTERR нравится это.
  16. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    588
    Не факт вообще, да и у нас леса миллион был, мы могли прям на верочку кинуть, и 100 % не умереть. Тупо гидры, сподвигли не кидать. И ещё один ньанс, что они могли идти не 16, а 17. Тут вообще тупо как угадать.

    Тини стоял бы ахуенно, в некрах, он бы ни куда не выбежал, если что. Он оббегал бы всю волну, новечкам не понять. Ну и на счет не лезть в мой деф, у нас договорённости свои по игре.
    Когда я лезу в их деф, или они в наш, у нас начинается вапханалия, по игре и по чату в войсе и тд. Я считаю такой подход правильным. Они чувствуют свою линию, мы свою.
    Даже на стриме, когда флуд начинался , я всегда говорил все забейте, играем дальше, по игре)

    Тут даже, я бы сказал мы сделали ошибку что не кинули 16, у нас были давольно большие шансы умереть, если бы демон не убежал, а так бы 20+ вс дубов мы на 90% выигрывали. Мы кинули поторопились в итоге 17 и игра так же вышла 20+

    Но все предусмотреть не возможно, так что рандом во 2 игре был на нашей стороне.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2022
  17. che4h

    che4h

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    9
    5 волна. 3 коня.эмоции.стаки. А оказалось конь то профи. Про коня долбаеба молчу). Сильные катки получились. Дед спасибо за стрим
     
  18. novi4ok

    novi4ok

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    34
    оставли бы тини темболеее не апнутого )) вам гг было бы тут и раку видно)))))
     
  19. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    588
    Конечно бы он апнул его. Тебе долго объяснять)
     
  20. novi4ok

    novi4ok

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    34
    го против нас батл до турика интересно же
    )))
     

Похожие темы
  1. ZRRus007

    Reputation battle ZRRus007 vs WNTR

    Ответов:
    31
    Просмотров:
    2.180
  2. PhantomLTD
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.752
  3. OZ-IIoBapeHoK
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    973
  4. OZ-IIoBapeHoK
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.180
  5. Fear_

    Reputation battle Fear vs undeeeead

    Ответов:
    4
    Просмотров:
    522
Загрузка...