1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Уточнение правил LTD x10

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем EZ_Phantom, 16 мар 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    EZ_Phantom

    EZ_Phantom

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Я на лайне, у меня инкомер. Могу ли я(моя команда) стакать мои войска, чтобы зафармить мобов инкомера, которые прошли. Этот вопрос возник из-за неточности пункта 8.1 из правил
     
  2. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Т.е. он уходит в инком а ты забираешь оба лайна и фармишь? Т.е. ты спрашиваешь можно ли построиться кроссом?
    8. Запрещено для игр LTDx10:
    1. 8.2. Строиться кроссом и зеркалом.
    в крайней степени двусмысленно написано, согласен
     
  3. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    Так мне щас внезапно нужно уточнить что есть постройка кроссом??? постройка на лайне соседа? постойка на миду? постройка у себя на лайне очень близко к миду? постройка крестиком?

    П.с. вообще именно на 8.1 игроки в большей степени кладут болт.
     
  4. TopicStarter Overlay
    EZ_Phantom

    EZ_Phantom

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Нет, не постройка кроссом, а тот случай когда инкамер пропускает мобов, но я иду в овердеф и могу забрать своих достаточно быстро, чтобы антистакнуть своих мобов и пойти фармить еще не успевших уйти на мид от моего соседа-инкамера.

    Про кросс то понятное дело, это когда я строюсь у соседа, а сосед у меня
     
  5. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Как это та понять? Типа он ламбится фул ,а ты когда дефишь свою сторону -стакаешь своих юнит чтоб поесть за ним ?
     
    RRezak09 нравится это.
  6. Саксонец

    Саксонец

    Сообщения:
    1.475
    Симпатии:
    1.352
    Это получается ещё круче чем кросс, официально конечно такое нигде не написано, но по факту должно быть запрещено :Ab
     
  7. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    Ну насчет круче чем крос ты загнул) Там во первых всех не стакнешь, во вторых они не всегда идут как надо, в третьих они обычно в шары долбятся вплодь до центра, в чертвертых пинг...

    А вообще развивая тему - почему допустим стакать лик для лучшего дефа нельзя, а вот стакать мобов для лучшего дефа под кинга можно? И почему нельзя сделать тоже самое в 4х4?
     
  8. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Для Нюбов напишу))))кросс это 1 дефает второй инкомит или что то подобное.Зеркало это игроки строются оба,но не на своей стороне а на противоположной,если 1 течет второй его сразуже даедает.
     
  9. TopicStarter Overlay
    EZ_Phantom

    EZ_Phantom

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    А правила обновляться будут владельцами бота или все так же в потемках и будем блуждать?) Просто вопрос от рядового игрока. Ну и конечно же хотелось бы побольше ясности в правилах, чтобы потом не строчить тиммейтам и врагам про правила и не обсуждать а так ли это, а так ли то...
     
  10. Саксонец

    Саксонец

    Сообщения:
    1.475
    Симпатии:
    1.352
    Согласен, чтобы было меньше разногласий и недопонимания, конечно бы лучше составить правила максимально подробнее и доходчиво.
    Если считаешь что каких то пунктов не хватает или не дополнено, разговаривай с модераторами LTD или пиши в тему: Лучшие предложения по улучшению Проекта?
     
  11. TopicStarter Overlay
    EZ_Phantom

    EZ_Phantom

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Спасибо за подсказку, туда и обращусь
     
  12. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Только заметил эту тему. Давайте по порядку.
    1) На данный момент стакать свои войска, что бы съесть лик протекшего соседа можно, только если его деф полностью снесен. Отсутствие запрета было в расчёт на то, что отстакать все войска практически не возможно ввиду задержки. Возможно сейчас люди научились филлигранно стакать в задержку и стоит ввести запрет на стаки своих войск, если сосед ушёл в инк. Здесь нужен фидбэк от комьюнити, возможно с голосованием.
    2) Стакать войска под Кинга можно как и в 4-4, так и в х10 , не вижу здесь чудовищного преимущества, так как делать это могут обе команды.
    3) Окончание правила 8.1 по сути к х10 никакого отношения не имеет, так как оно предназначено для кроссов/мидов ( в миду в х10 ещё за 100-150 каток никого не видел) , где можно стакнуть инком с отвода, что бы тот сразу к Кингу завернул, минуя деф.
    P.S. На данный момент висит предложение запретить стаки на стороне противника вообще и по-сути допил к 8.1 , описанный в пункте 3.
     

Похожие темы
  1. LTD_CEHCEI
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    378
  2. LTD_CEHCEI
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    1.393
  3. vsm
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    306
  4. Judigs
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    688
Загрузка...