1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Уважаемые стримеры) вопрос к вам.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем madxoma, 15 июн 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    Я сейчас обращаюсь к c0mebackQQ и nk_a, то есть тем, чьи каналы находятся в Рекомендованных трансляциях. Раз уж "мы" "представляем" OZ Game (взял в кавычки "мы" и "представляем" - каждый воспримет по своему эти слова) То давайте, уже решим какой нибудь общие и личные графики, или устраивать совместные стримы на чьём либо канале. К чему я пришёл к этому? Я так понял вчера НКа устранил проблеммы интернета, и решил вчера стримить, и зашёл ко мне на стрим, и дал это понять))) Зрителей на твиче по варкрафту и так мало, а на нашу тематику Legion TD ещё меньше, а вот когда в варкрафт приходят Известные стримы (как вчера был Хаппа) они ещё и отбирают хлеб у начинающих)
    отпишитесь пожалуйста, хочется узнать ваше мнение.

    Чтобы не делить зрителей и не точить друг на друга зубы
     
  2. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    madxoma, странно, что ты это говоришь, после того как стрим нка "случайно упал". "случайно упал" взял в кавычки так как каждый воспринимает это по-своему=)
     
    MRX4 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    Так "все" же "вроде" знают то, что я его задудосил! :) Ковычки)
     
  4. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Мои стримы как правило днем. Вы оба стримите вечером. У вас вроде был график же) что-то изменилось?)
    Энку поздравляю с новым инетом:D
     
  5. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    не знаю, как c0mebackQQ, но хома молодец, с клипами интересно получилось, у НКА такого нет....=))
     
  6. TopicStarter Overlay
    madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    Но этого не достаточно для удержания публики. Я вообще хочу сделать что то типо стримов Немагии, где выясняют все что то. Вот на Форуме очень много недругов) и было бы всем интересно не только читать чьи то переписки, а смотреть это в экране. Побазарили - решили дела в игре, разбежались, или дальше решили базарить. Ведь как говорили до меня, не всегда интересно то, как строится стриммер. (Я вот это поставлю сюда, а это кину на определённую волну) Устраивать конференции намного интереснее, чем слушать то, что уже знаешь что будет. Больше будет хайпа - больше человек забегут на стрим, больше будет зрителей - будет больше рекламы форума.
     
  7. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    madxoma, Самая движуха, по-моему, пока, все-равно была у НКА, когда к нему на огонек забежали такие персонажи, как "Лина-мальвина", "Киборг-Пидорг" и "Оуткаст" =)
     
    vlad_cool нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    Ну а все это знают? забежали в чат потролили и всё? я же про скайп конференции имею ввиду
     
  9. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    madxoma, Как нибудь и у тебя надо будет устроить этот кипиш) Это круче конференции) это конференция через донаты) Наш мЭтр психологического влияния через донаты vlad_cool даже заставил НКА проиграть партию и не отхилить кинга, своим четким донатом в нужное время)
     
    c0meback нравится это.
  10. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Я бы конечно отписал тут что идея с разделением времени стримов / либо дабл/трипл стрим - не плохая, но моё ЧСВ мне этого не позволит как донатеру этого бота :D
     
    c0meback и CarryON нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    Это конечно хорошо, но донаты не вечны, или на один раз. Вот если бы на каждом стриме бы это случалось - было бы интересней посмотреть на это. Всегда найдётся причины обсуждения, вон красавчик появился у вас) и неровно дышит к Дато и Жуку) Почему бы им не поговорить в конференции на публику?:)

    мне как слишком плохо и мало играющего в нормальные лтд, не понять.

    CarryON, А ещё лучше девушек лтд звать на стрим. Их у вас должно быть много))
     
    CarryON нравится это.
  12. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Пригласи прадика на стрим. Он давно рвется в скайпе с кем-то поболтать :D
    madxoma, мой стрим не направлен на выяснение чего-то, что творится на форуме. Многие кто играет на боте даже про форум этот не слышали) даже я через год игры только узнал и то случайно :D вообще у нас три разных стрима одной игры и для каждого найдется зритель даже если мы одновременно будем стримить. Так что делить нам нечего) по поводу конференций на прошлом стриме я был с другом в пати, в будущем буду с ним же и возможно стак ванлава тоже подтянется :) да и со зрителями играю, лишь.бы микро не шумел)
     
    vlad_cool нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    По поводу прадика мне сначало нужно узнать тот ли это прадик, который был у нас в кланне на рубаттле. у нашего был ник [LPTD]Prado.

    У каждого свой взгляд на стрим. Я тебя понял. Подожду Нка, и посмотрю поддержит ли мою идею. Тоже буду в скайпе чисто со своим кланом LPTD c Рубаттла.
     
  14. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    madxoma, в скайпе его и спроси :D у него свой взгляд на стрим, вчера стримил лтд где была видна четверть экрана:D с разрешением намудрил походу прадя :С или так и хотел... Кто знает )
     
  15. TopicStarter Overlay
    madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    Видел) ещё и микрофон выключает)

    Может быть тогда я у обычных пользователей спрошу? Что же им интересно смотреть. "Про" игру\Общительную игру\Фрик игру

    И будет ли сегодня стримить НКа
     
  16. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Конфа в стриме)) теперь такой поругался на форуме и - го в конфу к Хоме в четверг с 20:00 до 22:00, если не ссыкло!!) а ему в ответ жук такой - да че я девка что ли по конфам бегать! А тут красавчик такой залетает - да вы с дато все зассали и не пошли в конфу к Хоме, ссыкуны
     
    c0meback нравится это.
  17. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    CarryON, а дато такой с жуком в чате у хомы да сам ты ссыкло го пвп в реале! За гаражом хомы :D
     
  18. TopicStarter Overlay
    madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    Есть и другие вечерние стримеры, не только я

    Видел я тебя в Понедельник в 21:27))
     
  19. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    c0mebackQQ, нет, это ты уже перегнул. Первое правило задрота-школьника - никогда не переводи на реал. Отсюда и "го 1 на 1 в доту, кто проиграет - тот и лох"
     
  20. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    madxoma, мини марафон был, 7 часов лтд, устал ппц потом ( еще после стрима две игры слил и спать пошел бррр вчера без стрима поиграл, подапнул птсики) начал с 2 поражений еще, а потом 8 побед :)
     

Похожие темы
  1. Aiko
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    232
  2. Putitang
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    184
  3. d[k]-w[a]r
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    176
  4. Spaun
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    304
  5. SMERTIN_999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    192
Загрузка...