1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Увеличение требуемого рейтинга для probot

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем MILOCHGOLOL, 9 июл 2017.

Повысить ли требуемый рейтинг для пробота или нет

  1. конечно повысить

    70,6%
  2. не повышать

    29,4%
  1. TopicStarter Overlay
    MILOCHGOLOL

    MILOCHGOLOL

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    Админы, пожалуйста, верните 1300+ рейтинг для пробота, уже очень надоело играть с новичками на проботе.. а еще лучше 1350
     
    old.codex нравится это.
  2. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    1300-1350 норм бы да ещо игр чтоб +100 минимум ибо 1300 птсов за 10-12 игр изи набиваются...
     
  3. TopicStarter Overlay
    MILOCHGOLOL

    MILOCHGOLOL

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    Да я только за.. можно 1380 сделать.. просто жесть же полная когда не дают мид.. или просто порят игру. Потом еще тут топики лишние создавать... кому оно надо)
     
  4. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Ты думаешь 1300+ птс спасет от раков?)
     
  5. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    предел птс сильно поднимать тоже бред, т.к. катка будет собираться чяс.... только причем тут 1380? )
    1300 вполне достаточно - но опять же егоподнимать надо когда минимум 200 челов перепрыгнут эту планку... иначе ждать тебе и ждать пока собирется 8 человеков
     
  6. gordik

    gordik

    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    155
    Не спасет вообще тебя никак.
     
  7. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    раки - такая же постоянная величина ))

    как вариант что считаю более приемлимым - так поднять планку винрейта с 50ти до хотябы 52% ибо эти 2% от игр реально показуют что человек стремится из рака превретиться в более менее норм игрока... и шанс игры "на верочку" резко падает
     
    Putitang нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    MILOCHGOLOL

    MILOCHGOLOL

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    Ну окей, 1300 хотя бы.. будет более чем логично...)) норм раньше набирались игроки и играли спокойно
     
  9. Мне вообще стыдно играть на просе, где кидают на первую, так что да, поднять бы)
     
  10. TopicStarter Overlay
    MILOCHGOLOL

    MILOCHGOLOL

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    А что тебе не нравится, можно и на первую.. тут кто как играет, хочешь играй даблу.. потеряй немного инка)) дело каждого - главное что бы приносило свои плоды. Да и вообще пора фиксы делать, этот бредовый режим приоритета по инку.. херня полная, мобы уходят от инка вместо того что бы его ударить пока он рядом.. чушь, я понимаю что бы просто шанс был.. если далеко стоят инк и моб, то больше шанс ударить моба нежели инк.. но так тупо бегать до последнего моба.. бред. А этот голем с 30 дамага в секунду? который убивает к примеру лордов просто в хлам.. чушь полная, 20 максимум.. если не 15 хватит же просто многие юниты в дизбалансе из-за такого.
     
  11. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  12. TopicStarter Overlay
    MILOCHGOLOL

    MILOCHGOLOL

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    спасибо!!!
     
  13. Mr.Lexer

    Mr.Lexer

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    опять вр понизили, раки с вр 45 на про боте что за пиздец такой...:(