1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Уход модератора LTD №2

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 21 мар 2016.

  1. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    В каком плане упрямее? Не понимаю тебя. Вот серьезно. Сижу, смотрю на эти буквы и вообще не понимаю к чему они. Ты не будешь отменять игры, которые отменить стоит и именно в этом заключается твое упрямство? Это было бы как минимум неразумно. Я понимаю, что иногда я действительно отменял игры, которые отменять не стоило и готов немного более серьезно к этому подойти, но если ты собираешься не отменять игры только из-за упрямства, то тебе стоит поискать другую сферу деятельности, где бы ты мог его показать. ALLOU, очнись. Я ищу пути как нам с тобой вместе модерировать и желательно, чтобы наша политика совпадала. Ты же мне задвигаешь вообще непонятно что.
     
    -_-HoT-_- и Kreyd нравится это.
  2. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Создайте переписку, там обсуждайте спорные вопросы. Вот мы с Дэном например на форуме как Бэтмен и Робин, как Бони и Клайд,как Старски и Хатч, почему? Потому что сремся в личке как ненормальные постоянно из-за каждого разбана, а вы думали ) :D
     
    aral, Dan, Kreyd и ещё 1-му нравится это.
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Бони и Клайд )))) уже предложил это. Хотя накручиваем просмотры тоже нехило)
     
  4. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Так вообще для тебя место всегда было свободно а влад сразу мне написал чтоб я искал топыча. Ищу топыча :)
     
  5. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Так и есть, а на прошлой неделе из-за Масетра подрались у подъезда.
     
    voix, wiz, vlad_cool и ещё 1-му нравится это.
  6. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Дай адрес виза, пожалуйста
    Так, на всякий случай. . .
    Тогда в следующий раз, прежде чем снимать с меня прем, он подумает дважды...
     
    Kreyd нравится это.
  7. zav___q

    zav___q

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    222
    во а это уже батл модеров)))
     
  8. Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    162
    На мой взгляд модератор это не правильная формулировка
    Я считаю ( а я взять знаю о чем говорю ) что Должен быть Администратор высшая инстанция потом GM то бишь Game Master который должен банить и разбанивать и Модер который отменяет игры и следит за порядком на своем разделе форума
    Меня если честно удивило что тут можно оскорбить кого угодно почти и ха это тебе даже % предупреждения не на кинут )) мб это и хорошо меня лично это не смущает но я такого не шде не видел ))
    Мне кажется должен быть модер который чистит форум и банит или дает предупреждения нарушителям
     
  9. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Bcex.3ae6y, в коммерческой организации мб, а у нас всё на добросовестной основе, есть конечно услуги, но они не сопоставимы с содержанием штата.
     
  10. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Мб так и есть в "крупных" проектах, так там и модеров штук под цать. И кто сказал что финикам вроде прадо и прочим все также будет можно? лично я это на форуме терпеть не намерен, буду делать все технически возможное что дает движок форума дабы это искоренить.
     
  11. Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    162
    Кстати еще одно мб это не в тему но стоит обсуждения
    Боты на 3 серверах если я правильно понял , айкап , гарена и евробателнет
    Проблема в том что сложно найти сайт onligamez.ru/
    Мне легко об этом говорить потому что я сам через это прошел не так давно
    В общем к чему я клоню а к тому что нет рекламы
    Допустим если взять меня то я жалобы на играков писал на айкап форуме и ясное дело не кто их не рассматривал
    Я чисто случайно познакомился в игре с премами и мне повезло я быстро со всеми разнакомился потом мне сказали про канал pro ltd и я познакомился со всеми остальными там
    И от них и то не сразу узнал о существовании данного форума , статистики играков , то что данный бот хостится не только на акапе но и на других ресурсах и был удивлен
    Короче надо реклама сайта , предлагаю разместить адрес форума каждому играку там где щас находятся картинки у премав , топ играков , ливеров и тд
    Там должен быть у каждого играка адрес данного форума еу мб только кроме премав и топ играков
    Или придумать другой способ , мб попросить рекламу на форумах айкап , гарена и тд.
     
    aral и Navarh.SS нравится это.
  12. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Ну не знаю почему у тебя было столько проблем чтобы выйти на этот сайт, возможно ты просто не внимательный))) У меня было всё предельно просто.Зашел на бота, в лобби пишется адрес сайта. Вот и все дела.
     
  13. Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    162
    Не спорю мб не такой внимательный )) но лишняя реклама мне кажется не помешает тем боле много усилии для этого думаю не надо
     
  14. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Заёб сходи на ренген , срочно
     
    Bcex.3ae6y нравится это.
  15. Navarh.SS

    Navarh.SS

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    65
    Во время игры выскакивает адрес сайта, но этого мало имхо. Когда спина горит, не видишь этих букав. Я сам 1-2 дня коырялся на форуме айкапа в поиске темы по банам на боте. О существование правил узнал только найдя этот форум. Можно было бы добавить строку о правилах и возможности восстановить реноме по определённому адресу forum.onligamez.ru
     
  16. iccup.podgar

    iccup.podgar Premium

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    82
    Конечно никто не рассматривал, так то на иккапе и на ботах хостить своих нельзя :D
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.199
  2. vlad_cool
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    5.072
  3. voix
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    3.923
  4. 4istoLTD
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    4.882
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.559
Загрузка...