1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Уходя, громко хлопнуть дверью

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем FaNaT, 13 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    FaNaT

    FaNaT

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    61
    Мда... не ожидал я такой херни от тебя малышь, ну раз ты поступаешь как крыса, на последок я тоже солью тебя, как ты слил вчера меня. Как жеш это, посрались, розбежались, ты перенес стату а я обнулил игру и тебе птс не вернули, а я вытеснил тебя с топа... канешно пора бежать пацанам все розказывать, сливать своих... главное сам все знал, все мол нормас, посрались - сразу слил. Птс не получил, решил меня слить ? http://s008.radikal.ru/i305/1608/67/a4121d604ac1.png

    Ну так держи ответку, начнем с твои махинаций с ПТС, как ты абузил его за щет трансферов, милион раз перекидывать стату просто так ? смешно, получал он по +20-30 птс за щет трансфера, от того что шла 1-2 игры с нулевого птс, за щет это и вылез в топ... такой честный " друг форума ", всех поливает дерьмом, а сам творит вот такие херни.

    Дай второе, думаю на этом и можна закочить, это МХ, почему так резко с гарены прыгнул всема аками на айкап ? вау... МХ же заработало ! Сами посмотрите послед 2-4 страницы игр, все с МХ, или думаете откуда появилася этот странный засыл на 1 лвл ? там множество игр, где и сразу на 7 лвл копиться, ибо виден весь пик, скил кинга и т.д. Проверте игры сами все увидите. Сидит в скайпе, дай палит все пики.

    Малышь ты обычное дерьмо которое пытаеться " всплыть " повыше в топе, ты стал очень низок в моих глазах, пойти блять и тупо слить меня потомучто тебе птс не вернули, понаяривать парням чтоб лезли на форум... фу блять, правду мне все говорили что зря я стобой игрл, общался и т.д. никчему хорошему это не привело, токо наоборот, играл себе нормально но влез во все эти махинации и нечестную игру...

    Смешной еще момент с твоим отношением к мамоебам, но как сильно Илюха бы не мамоебил, ты всегда готов ему лизнуть )))

    Знал бы что ты такое гавно, не подбирали бы тебя никогда в пабе для инка, ещей Антоха взялся научить играть... научил на свою голову, да уважаемые форумчане, извените меня и мой бывший стак, что мы преподнесли вам такое ничтожество как малышь...

    Вообщем мне на все это насрать, на тебя на то что ты творишь, даже на то что ты меня слил, мне не по себе токо от одного, что подставил Войкса, надеюсь он поймет и не будет держать на меня обиды, красавчив вивел на чистую воду.

    Да начнеться срач, отвечать не буду, так как это мой последний визит на этом форуме, всем удачи, я добился своей цели пусть не доконца ( хотелось топ1 взять с ВНР 100 ) но и 99 ВНР тоже пока самый большой ВНР топ 1, а да, зависливым языкам, которые вечно орут " абуз " спецом для вас во всей моей стате, а это 119 игр, при 1 895 ПТС, токо одна игра в +1. http://s017.radikal.ru/i414/1608/10/d63edd1004f1.png

    Просто уйду по английски )
     
    PFLZ, bubblef1sh_b0b, Putitang и 5 другим нравится это.
  2. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.947
    Симпатии:
    4.299
    Я один чего-то не знаю?

    Разве транс прибавляет ПТС? Проверю.
     
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    2.967
    "Уйти по-английски" значит уходить, не прощаясь. Да-да, твоя тема с постом на 2 страницы как раз на это и намекает)
     
  4. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.685
    Симпатии:
    2.081
    Трогательная история
     
    Poseidon124 и ДАЙТЕ ПРЕМ НА!!! нравится это.
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    5.853
    Проверь п-та, я этот келишь-мелишь тоже не понял с этим трансфером...

    Кажется понял - когда ты делаешь трансфер - система считает первые/ую игры/игру но новом аке со старой статой как вообще первую и щедро сыплет ПТС как новичку..
     
    Саксонец нравится это.
  6. sinister

    sinister

    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    119
    пффф на что готовы люди просто ужас, фанат я лично до конца подерживал тебя, бля буду из за тебя я чуть не поругался с малышом, то готов лгать, поставить меня(не однократно в этот раз) поставить воикса, блин ты говориш что у тебя есть скрины на отмену игры, но все ребята которые играли с нами говорят что они не писали такого, как понять?? поднялся в топ один с вр99%??? каким способом??? благодаря кому????? благодаря нас, а последный акорд??? отменил игру нечестным путем, подставив меня воикса малыша и конана??? а какого хуя из за тебя пишут что и я в этом причястен, с какого хуя ты выкладываешь нашу переписку с малышом?? не думал что ты так низко будешь пасть ты не думал только о себе,

    до этого не многие знали но мой ник в игре topmurzo
     
  7. ДАЙТЕ ПРЕМ НА!!!

    ДАЙТЕ ПРЕМ НА!!!

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    Я сейчас расплачусь =(
     
  8. 77k10

    77k10

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    121
    anzhelina-dzholi_76173687_orig_.jpg

    всплыло дерьмо все так!
    и пора уже запрещать играть на ботах гарены!
     
    Putitang и by_cash нравится это.
  9. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.128
    Симпатии:
    2.740
    Топмурзо это ж амаяк вроде. Или не? А вообще ничего нового, чао какао. Фанат слабый игрок и человек. Впрочем как и вся шайка раков)
     
    PFLZ, bubblef1sh_b0b, Putitang и ещё 1-му нравится это.
  10. sinister

    sinister

    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    119
    да это я, если какие то вопросы есть пиши
     
  11. 77k10

    77k10

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    121
    с мх заебись играть?
     
    bubblef1sh_b0b, Putitang и by_cash нравится это.
  12. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.128
    Симпатии:
    2.740
    sinister, иди нахуй амаяк:thumbsup:
     
    bubblef1sh_b0b, Putitang, by_cash и ещё 1-му нравится это.
  13. D1eseL26

    D1eseL26

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    93
    Не томите меня где продолжение этого блок бастера ? Что же случилось с малышом ?
     
    bubblef1sh_b0b нравится это.
  14. sinister

    sinister

    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    119
    я с мх вапше не играл и не собираюсь
     
  15. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    5.853
    c0mebackQQ, Сбавь обороты, раньше же ты был не таким... :(
     
  16. sinister

    sinister

    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    119
    ах ах ах, ой мне так не плохо стало, один урод пытается оскраблять меня

    сбавить обороты??? а где бан на форуме???
     
  17. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    5.853
    В Караганде
     
  18. D1eseL26

    D1eseL26

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    93
    Что же вы теперь без читов делать будите ребятки ? Как же вы будите дальше играть ?
     
  19. sinister

    sinister

    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    119
    .!.

    мне не охота тут переписоватся, если кто то что то мне хочет сказать пускай позвонит в скайп, а не как крыса тут пишет,
     
    vlad_cool нравится это.
  20. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.128
    Симпатии:
    2.740
    vlad_cool, сори :( из песни ж слов не выкинуть...
    а будет чек на мх? И перм всей компашке? Или я хз, я не спец в читах, думал на айкапе защита и все такое хз. Вброс фаната или не?
     
    77k10 нравится это.

Статус темы:
Закрыта.