1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Life in Arena Ужесточение правил

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем MACOH_Z, 18 сен 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    MACOH_Z

    MACOH_Z

    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    162
    Шалом, пацаны. Сразу предупреждаю, это длиннопост, поэтому если вы читаете два слова в день, то лучше пройти мимо.
    Поговорить бы я хотел о пункте правила 4.10 карты Жизнь на Арене, а именно:

    4.10.Запрещено оскорблять родных/близких/по религи и на расовой почве. Наказание бан сроком от 7 дней, до перманентного. В личных спорах и/или из за личной неприязни, используйте команду !ignore + никнейм игрока, а если вы молчун тогда используйте команду !ignore all.

    Собственно, с чего сыр-бор. Предлагаю почитать чат данной игры и посмотреть ролик: STATS OZ Game! . Для тех, кому лень смотреть, объясняю ситуацию:
    Я играю на Тёмном Рыцаре. Фармящий герой, сносит волны и.т.п. и.т.д. Играю в рамках разумного, не нарушаю правил, стараюсь собираться не только на себя, активно использую предметы. Сливаю несколько дуэлей, что игровыми правилами не запрещено, а даже поощряется, с введением равной наградой за ничью. Все вышеописанное можно посмотреть в ролике.

    В чате выясняется что я:
    - Обиженный школьник
    - Бесполезное говно
    - Дно
    - Членосос
    - Жид (расизм, кста)
    - Пидорас
    + постоянные сговоры слить меня и подобное

    Настоящий пункт правил подразумевает, что я должен использовать команду !ignore в случае личной неприязни, что и было сделано, однако данная команда не отменяет факт того, что за кадром идёт оскорбление меня как личности, моей чести и достоинства.

    Я, лично, не могу понять, почему оскорбление близких является нарушением, а хамство и оскорбления по отношению к самому игроку - нет. Из-за присутствия подобных индивидов на данной платформе, мне, лично, некомфортно играть. Многие скажут: "Бро, это интернет, лол, че ноешь?". Отвечаю - во-первых, это происходит постоянно, по кд, наткнуться на таких школьников можно по несколько раз на дню. Во-вторых - ну давайте анман тоже отменим, кек, это интернет же. И не надо думать, что фразы "Вот сука, спиздил босса!" или "Гандон такой, дуэль слил!" меня сильно беспокоят, речь идет именно о длительных оскорбительных и негативных высказываниях в течении всей игры.

    Итого, что происходит: за попытку хорошо сыграть я получаю негативный отклик, что отбивает желание играть вообще. Это не в первый раз. И не во второй. Это нормальное положение дел. Такого на уважающей себя игровой платформе происходить не должно, имхо. Покупка према на данном сервисе необязательна, поэтому предлагать данный метод в качестве решения проблемы не стоит.

    Я предлагаю внести следующие изменения в указанный выше пункт правил:

    4.10.Запрещено оскорблять, унижать честь и достоинство других игроков. Также, запрещено оскорблять родных/близких/по религи и на расовой почве. Наказание - бан сроком от 7 дней, до перманентного. В локальных личных спорах и/или из за личной неприязни, используйте команду !ignore + никнейм игрока, а если вы молчун тогда используйте команду !ignore all.

    И да, это увеличит количество жалоб. Но играть на боте станет куда приятнее, когда вокруг не будет такой грязи.

    Внимание, спасибо за внимание.
     
    Weyrleader нравится это.
  2. dreadwhite

    dreadwhite

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    12
    Я думаю это пьяный бред. Если тебя кто обижает так в игнор добавь и забудешь что он есть. Руинит, ну так напиши своему другу админу он забанит. А из-за тебя играть как глухонемой или как додик с манерами никто не будет. Падль.
     
  3. TopicStarter Overlay
    MACOH_Z

    MACOH_Z

    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    162
    Очередной твинк очередного. Я думаю, ты сам знаешь, где место подобным тебе.
     
  4. Oneworld182

    Oneworld182

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    414
    Жид по польски это еврей
     
  5. TopicStarter Overlay
    MACOH_Z

    MACOH_Z

    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    162

    Перестань выделываться и считать окружающих идиотами. Называть кого-либо каким-нибудь чуркой или хохлом в негативном контексте - не расизм?
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2020