1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

В чем суть топеров абузеров на этой платформе

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем izibella24, 14 дек 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    Гендольф играет со слабыми..если заходит в игру и видет в лобби сильного игрока..то выходит.боиться проиграть..свои птс..и ждет следующую игру....что бы наказывать раков....
    Нынешний топ2...Играет онли мипо:D Это разве и есть топ??!!ИГрать за 1 героя на протяжении всех игр??!!
    мое мнение что нуно как то решить вопрос с Абузом..а то как то не честно..получаеться...Ты потеешь игрешь любыми героями..А ТУт на изи играет на 1 герое...и тащит паб на изи..так как не кто не знает чем бы законтрить мипоря....НЕ гангов в лес.не вардов.....Я заипался..в 1 это делать..но 1 в поле не воин....

    И еще слышал инфу что на проБОте будет мод ап?!Смысл тогда от этого?!!.Так же будет абуз одного героя...И интерес пропадает к игре..
    У меНя все...

    Ну а пендольф Рачек..играет со слабыми..боиться играть норм игру...
    Из всех с кем играл считаю НОРм игрока этой платформы 1ng.serious.pro ему пох на ком играть......
     
  2. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    izibella24, Твой ник у меня ассоциируется со словом зае*бал.
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  3. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ждите скоро включится про бот, а там мод не ап будет)
     
  4. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
  5. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    По идее я согласен с тем что в доте надо уметь любыми героями играть, если ты хочешь быть «достойным» топ 1. Раньше ещё в школьные годы 2008-9 года по моему, был у меня друг играл чисто аксом. По разному ему собирался и т д. Да играл он речи нет , выше всяких похвал, но с ним не зайти было на мод ar так как он другими не умел играть.
     
    JIuIIPuK0H нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    дак пока проБот включать много уже птс заабузят

    взаимно друг
     
  7. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Ну всеми играть - надо быть зверем.
    Я, например, умею играть почти на всех саппортах ибо керри мне попросту не привычны, но раньше более-менее играл
     
  8. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    ну не на одном же изи герое играть..который в пабе не контриться..я согласен пусть его в норм клоз см мод пикнут..Он там не хуя не сделает.ибо его загангают..как Суку....
     
  9. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    В Лтд абузят и а Доте абузят, все изи! Сдесь нету не одного Топа которого я не нагнул . А ты рак, раз меня победил благодаря тиме своей ибо у меня было 3 фидера. Ты полный даун такую чушь писать я просто не щитаю нужным с такими нубами как ты играть да и вообще с кем хочу и когда хочу играю. Как по твоему я топ-3 сезона взял? На про боте тащил. Према небыло. А мипаря пикают или сларка чтобы тащить таких руинеров как ты, потому что надежный герой ибо всегда в тиме днари. Ты думаеш я другими неумею играть чтоле? Мне влом просто потому что мипарь самый сложный герой в Доте с инвокером и мне ним играть прикольно в отличии от сларка и бары 2 скила юзать. Контролить мипаря: сеть, стаки каждого кобольда и так далее= ето тебе не легой в лесу сидеть 2х кнопочным! Вывод: твое мнение всем похуй! Играй с руинерами дальше а мне за сезон хватило за 4 месяца. Возобнил себя- боятся его ахахах, да я знакомых жду, адекватных игроков и не хочу с даунами играть .

    Мне пофигу на мод как то и на ап и на рд играю( На про боте половина таких руинеров как ТС. Ты по ЛТД сам знаеш как ето с даунами в тиме играть так и я щас играю с адекватами.

    Ты сдесь неделю и уже права какие то решил качать. Ети абузеры как ты говориш скиловые в отличии от тебя, поетому они и топы а ты играй всеми и сливай кто тебе запрещает сиди на дне. Бери топ сезона одним героем кто тебе запрещает? Ты просто нубас и бесишся. Разрешено всеми героями играть в Доте! А я предпочитаю игры без руинеров в своей тиме, покупай прем или бери топ сезона и играй с кем хочеш, ну топ ты не возьмеш скила нехватит. Покупай. И сыграй хотя бы игр 500. Да я небуду играть с тимером у которого 5-25 стат.

    Забей вообщем он даун я ето сразу понял) Тупой пабер который играть неумеет а только завидует. Ему до меня как до небес! Царь на раба внимания не обращает и ему пофигу его мнения. Я заслужил чтобы играть с нормальными а он с руинерами играет его проблемы) Ноет как баба сдесь. Не команды нету, не скила, вот чувак и горит!

    Да я половиной точно умею играть ну нехочу мое право! Ето просто мой фанат) Бесится что папка в топе опять а он на дне)
     
    BigWolf нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    такая обоссаная..терпило сука.Заходи в арена ушлепок....ПОкажишь свой скил......Отброс..ска...

    Такая обоссаня санина заходи на арену..или
     
  11. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Мне на тя пофигу рак тупой! Иди и играй арену. Возьми Топ в Доте потом будем разговаривать, пока что ты только на словах можеш. А дела нету! Ты одной игрой ничего не докажеш тупоголовый . Попусту сдесь чтото доказывать тебе ноунейму не собираюся ( Царь с рабом не друзья!!! Я скиловый спора нету: Топ-3 сезона а ты кто? Так что не ной а тащи и больше пользы будет. Играй кем Хочеш и с кем Хочеш твое дело ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ и мне фидеров с руинерами не нужно навязывать, тебе нравится играй дальше, сказал же тебе мне за 4 мес 500 игр хватило уже.
     
  12. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    ВСЕ ПРОСТО ИДИ НАХУЙ ШАЛАВА ТУПАЯ..С тобой все понятно...МЫ поняли все кто ты...Ты обоссаный по жизни....ГО в скайпе попиздим я тееб объяснюю....это...Шавка..блдяь..выбисил сука.....ПРотсо удались с этой платфорсы...
     
  13. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да я Царь а ты дно и ты мне не ровня! Задумайся , я не вижу смысла с тобой вообще играть .Был бы адекват -легко. Так что доказывай в таблице а не сдесь на словах вата ты тупая! А чем мне с школьником по скайпу говорить не смеши.
     
  14. Алмаараз

    Алмаараз

    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    122
    ПЕндальф тебе дали самый дерьмовый прем? какие там хоть команды есть?
     
  15. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Все есть что нужно а дерьмо ето ты. Завидуйте молча рабы! Вы только можете скулить и ето ваш удел(
     
  16. Алмаараз

    Алмаараз

    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    122
    Gandalf-Grey, расскажи какой холодильник ты купил?
     
  17. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Samsung . Вот любите копатся в чужом огороде ) Покажите сами хоть одно достижение: Я Купил и холодильник и компьютер скоро второй буду брать , Топ взял , Прем заработал и так далее а на что вы способны кроме как сдесь пиздеть какой я хуевый? Скрины в студию! Топы ремпаги ну я сомневаюся в етом, только скулите как шавки битые. Щас на мипо 24-2 изи гейм а вам слабо? Ремпаги делать надо и топ брать нужно а не на дуели бесполезные вызывать, на которые всем похуй. По 1й игре скила не покажеш как по мне. ЕТО УПОРНЫЙ ТРУД КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
     
  18. Алмаараз

    Алмаараз

    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    122
    пендальф у с премом теперь у тебя дела пойдут, теперь ты оседлаешь всю доту, этих некчемных лсных выблядков

    ты и в работе такой упорный?
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  19. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Паберов ебаных будем во все щели иметь! Я наведу порядки (

    Не, на работу я хуй ложил ето святое)
     
  20. Алмаараз

    Алмаараз

    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    122
    :thumbsup: завно пора наказать эту шоблу еблу

    Gandalf-Grey, ну надеюсь твои родные и друзья все понимают насколько ты великий человек тут
     
    izibella24 нравится это.

Похожие темы
  1. Anhelion
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    1.770
  2. TAANTAAR
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    2.226
  3. wgccj11
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    1.069
  4. Miami
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    1.135
  5. NewFom
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    203
Загрузка...