В Китае вводят паспортную регистрацию для игроков онлайн-игр

Онлайн игры.png
Всё ближе и ближе мы подходим к моменту когда каждый пользователь, интернет-пользователь будет иметь свой уникальный идентификатор. Но пока что!...
Разместил(а) Kreyd, 30 апр 2017 | |
Общий рейтинг:
5/5,
  1. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Kreyd разместил(а) новую статью:

    В Китае вводят паспортную регистрацию для игроков онлайн-игр

    Узнать больше об этой статье...
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2017
    uSimka нравится это.
  2. MojaHeaDick

    MojaHeaDick

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    27
    видимо заколебали мамоебы)))
     
  3. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Зависимость от компьютерных игр !Ag
    Ну до Кореи им ещё далеко, а до нас и подавно. Время есть.
     
    Крот Обормот нравится это.
  4. MojaHeaDick

    MojaHeaDick

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    27
    В корее же есть уголовная ответственно за читы? или я что-то путаю?

    п.с. скачал мапхак улетел в бан на 5 лет)
     
    nute и Kreyd нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    MojaHeaDick, всё верно. За хаки, читы уголовка. :)
    Потому туда все и рвутся играть, хотя пинг в 300 многих останавливает.
     
  6. MojaHeaDick

    MojaHeaDick

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    27
    ну там это уже серьезный бизнес это "киберспорт", большие дяди больше деньги вливают туда...
     
  7. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Я уже представляю у нас в России, попадаешь в стационар, а там за место стариканов игроманы лежат под капельницами !Ag
    Сколько уже не играл? Сутки, трясёт аж не могу. Вон Валеру вчера ели откачали, он уже неделю без игр.
    !Bu
     
    qwerty_sam, uSimka, -Malish- и 5 другим нравится это.
  8. THE_Ololoshnick

    THE_Ololoshnick

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    114
    Кхм, ребята россияне, представляю вашему вниманию УК вашей страны, а именно 273 ст.

    УК РФ, Статья 273.
    , Заходим, не стесняемся, читаем первый пункт. И как видим что у вас тоже за это могут наказывать аки в Корее, просто всем глубоко похуй
    ... несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации или нейтрализации средств защиты компьютерной информации, (информация в нашем случае игра)
     
  9. Soul1988

    Soul1988

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Или на лагере,за что отбываешь,за читы в варфэйс,и сразу подача справа,ах ты падла из за таких как ты не поиграешь нормально и в обиженку его сразу:D:D:D
     
    Kreyd нравится это.
  10. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    И снова 2 ускоглазых гея:Podzatylnik: как и в каждой теме, между собой общаются, создайте блядь переписку между собой и хоть усритесь там, а то уже в каждой теме (а какой цвет смотри, а ты смотри какая картинка, ой а ты одарен и тд и тп) и ублюдская пропаганда косоглазых:Kill:
     
    BigWolf, Kreyd, uSimka и ещё 1-му нравится это.
  11. uSimka

    uSimka

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    У нас бы тоже не мешало ввести обязательную регистрацию по паспортным данным). Чтобы были контакты на родителей.
     
  12. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    [​IMG]
    Kreyd Ещё раз сделаешь такую — станешь моим личным врагом.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2017
    THE_Ololoshnick нравится это.
  13. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    И что ты ему сделаешь? соберешь армию косоглазых и попросишь атаковать форум?Или снова напишешь книгу тут про него? Иди блядь вместе со своей подругой анимешной в секретарши работать , вас полюбят!

    Kreyd, :Rofl:только сейчас заметил , в чем прикол был:Rofl::Bravo: им как раз туда))))
     
  14. THE_Ololoshnick

    THE_Ololoshnick

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    114
    Вот ты, да ты, тот которой не пожалел своего времени сделать действие не имеющее смысла. Чего ты добился?
     
  15. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Cooldere, каким образом ваши сообщения относятся к теме? Правильно, никаким, потому я их перенёс. И без мата пожалуйста, для этого есть другие темы, коих полным полно.
     
    -Malish- нравится это.
  16. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Опять я за старое. Эта моя извечная агрессия на власть имущих. Последний раз, для меня это плохо кончилось. Два месяца в дурке. Два месяца непрерывной душевной боли.
    Да, я не соблюдаю правила. Чтобы что-то предъявить власть имущему нужно иметь в мире власть сопоставимую или большую. Я же цепляюсь за какие-то аморфные представления о человеческом достоинстве, которые, по самой природе вещей, у этих власть имущих не в цене.
    Неправильно. Если Биоробот не видит этого отношения, это ещё не значит, что его нет.
    Я практически ничего не делаю просто так. И почти любое своё слово и жест я могу аргументировать.
    Даже если перенесенные сообщения не относились к статье, они всё таки выражали к ней отношение. Вполне конкретное отношение: я считаю, что эта статья не заслуживает того, чтобы писать о ней без оффтопа.
    Почему она не заслуживает? Потому что от неё плохо пахнет.
    Знаете, я не буду слишком распространяться, а просто расскажу, что видел. Автостоянка. Обычная китайская автостоянка. Всё спокойно, машины выезжают, заезжают, проезжают... Но тут (потерялся или родители зазевались) выбегает маленький ребенок 3-4х лет и попадает под машину. Как вы думаете, что после этого произошло? Совершенно преспокойно, словно переезжая через лежачего полицейского, эта машина по нему проехала. За ней проехала другая машина. За ней проехал грузовик. и т. д.
    И это Китай и это китайцы. Они сами себя считают за муравьёв. Это их отношение к человеку, человеческой жизни и человеческому достоинству. И эта статья лишь дополняет картину. Вы тут все такие весёлые ля-ля, но вы хоть, понимаете, что проявляя хоть малейшую солидарность к действиям народа с таким менталитетом, вы сами себя шкварите, вы шкварите свою человечность? Остановитесь, глупцы!
     
  17. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Создайте топик в любом другом подходящем разделе, и пишите сколько вам нужно, это не запрещено правилами. Здесь пишем только по теме.