1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

v1.496 Последнее обновление не работает.

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Falling_rain, 28 мар 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    Falling_rain

    Falling_rain

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Ссылка на игровой профиль:
    https://stats.onligamez.ru/?u=Falling_rain_&s=oz-bnet&st=11&lang=RU
    v1.496 Последнее обновление не работает. Всем засчитывает поражение при старте игры. Еще и бан выдало....
     
  2. Avtozavod

    Avtozavod мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.813
    Симпатии:
    3.382
    Falling_rain нравится это.
  3. OZ-DeLuxe

    OZ-DeLuxe Моралфаг Модератор

    Сообщения:
    2.259
    Симпатии:
    948
    А я думал support - значит поддержка.

    Бана нет.
    Кому засчитывает поражение? Примеры таких игр скинь, если есть. Если нет, то хотя бы ники тех, кто был с тобой в игре.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Falling_rain

    Falling_rain

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Поздно прочитал. Я говорил про сообщение белым шрифтом- Игрок потерпел поражение, сразу как прогрузится мапа. Но это не существенно. Бан сняли через час. Ник вы игре с еще одним подчеркиванием на конце.
     
  5. OZ-DeLuxe

    OZ-DeLuxe Моралфаг Модератор

    Сообщения:
    2.259
    Симпатии:
    948
    1.png

    2.png

    Извиняюсь, что не сею секунду ответил, а лишь спустя 10 минут.

    Так и пиши тогда, а не "последнее обновление не работает". Ибо последнее обновление работает.

    Бана не было, в третий раз тебе говорю об этом. Соответственно и снимать его некому было.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Falling_rain

    Falling_rain

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Это я про себя писал, что поздно увидел ответ. Сообщение о бане было при входе в руму сурва, потом пропало. Скрин не делал, потому и доказать не чем, да и смысла не вижу. Когда я писал что не работает обнова, она и не работала:) Сообщение о поражении все равно вылетает при старте игры до сих пор. Потом нашел тему, где про баги новой версии писать. Уже через час стал заходить в руму нормально, подумал что сняли бан. Да это уже и не важно. Бросаю играть в сурв пока не пофиксят.