1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Вакансия: Копирайтер на тематику "История Героев Варкрафта".

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Kreyd, 15 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Кончился копирайтер, нужно дописать раздел: Warcraft 3: История героев Варкрафта
    Писал достаточно интересно, всё брал с головы соответственно историю Варкрафта знал.

    Кому доставляет удовольствие делится мыслями, своим виденьем, пересказами, думаю это ваше.

    Требуется закончить Историю персонажей Варкрафта.
    Нужен копирайтер на раздел: Warcraft 3: История героев Варкрафта


    Требования:
    1. Должен знать историю Варкрафта.
    2. Писать с головы.

    Можно конечно заимствовать основные мысли, но не полные фразы, копипаст и рерайт не нужен.
    Кто заинтересован в лс.
     
  2. SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    камень мира или фрозен трон?) прошел и то и то раз по 80
     
  3. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    SD.WARIK, нужна история жизни от и до персонажей вселенной Варкрафт :)
    Мне и самому интересно читать перед публикацией.
     
  4. SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    Я попробую, если будет получаться скину тебе в лс )
     
    Kreyd нравится это.
  5. echo.leo

    echo.leo

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    53
    Ты думаешь история персонажей и вк в целом ограничивается парочкой игр и фильмом?) Там одних книг штук 15 точно, что бы на форуме были годные и полные истории было бы не плохо найти человека кто с этими книгами сталкивался
     
    Kreyd нравится это.
  6. SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    Книги написаны многие просто фанами как сталкер, придуманы простыми писателями и к игре не имеют отношения
     
  7. echo.leo

    echo.leo

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    53
    Чому же не имеют? некоторые из них были написаны на основе контракта с близзард и в некоторых из них сюжетная линия полностью их разработки, как например трилогия как раз про ту самую войну древних. Не, ты не подумай что я тебя отговариваю, я только за, просто было бы не плохо найти еще писателей кто сталкивался с книгами :D
     
  8. ae.Go0dHasH

    ae.Go0dHasH

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    20
    правельно
     
  9. Aspirant

    Aspirant

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    49
    Могу написать о нескольких персонажах из мира Warcraft, имею в загашниках порядка 5 книг, но вот написание займёт определенное время, поскольку это процесс творческий...
     
    Kreyd нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Aspirant, было-бы отлично. По времени никаких ограничений нет, если будет время - отлично. В статьях могу проставить Автора и не большую оплату за труды :)
     
  11. Aspirant

    Aspirant

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    49
    Ок. Тогда на выходных постараюсь прочесть как можно больше инфы, чтобы восстановить в памяти, и уже на следующей неделе представлю свои мысли в письменном виде...
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2016
    Kreyd нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    :thumbsup:
     
  13. Aspirant

    Aspirant

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    49
    Приступил к написанию статьи, вот только не знаю "по вкусу" ли вам мой стиль изложения материала. Для наглядности скидываю один абзац. Пишите, что и как, поскольку работа намечается масштабная...


    История героя: Гул´дан


    Ветер в очередной раз пронесся меж развалистых ветвей вековых дубов и устремился ввысь, надеясь увидеть на бескрайних просторах Дренора что-то необычное. Огромный мир с его своенравностью и самобытностью превратился в ежедневно созерцаемую обыденность, которая словно пёстрый калейдоскоп ежедневно проносилась перед стихией воздуха…

    Ветер уже не удивлялся межклановым распрям, территориальными войнами и локальным битвам. На своем веку он повидал и ярость кровавых схваток, и слёзы матерей, и искреннюю любовь, на которую только были способны орчьи сердца. При всей своей жестокости Дренор оставался родным и любимым Домом не только для воздуха, но и других природных Стихий, обитателей бескрайних просторов.

    Знал бы Ветер, как много ещё предстоит увидеть…, знал бы Ветер, что милуется здешними красотами в последний раз, а этому миру вскоре придёт конец…, знал бы Ветер, остановился бы, замер бы... лишь на мгновение, одно мгновение…

    Это сказание о Гул`дане, самом могущественном колдуне в истории.
     
    Kreyd нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Закрываю. Автор найден.
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    733
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.