1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Вакансия - Модератор SC

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем voix, 5 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    голосование будет?:lana128 (3):
     
  2. Problema

    Problema

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    14
    Могу быть модератором SC, толька для начала разбаньте мои ааки на боте, там за МХ навсегда бан, не могу зайти поиграть
     
    Kek_lol_Rerol, Poseidon124, c0meback и ещё 1-му нравится это.
  3. sharuami

    sharuami

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    82
    Могу стать модератором SC, хоть и зарегался на форуме совсем недавно, но играю на боте приличное время и знаком со многими игровыми ситуациями (прошлые ники могу скинуть в личку, сейчас играю на постоянке с ника sadfear). Возраст 23 года, онлайн почти каждый день (мой часовой пояс +6 от Москвы :eek:).
    Верный фанат Сурва и играю в него около 4 лет. Есть опыт модерирования на другом проекте варкрафта по анимешным картам :confused:, общий стаж 3 года с перерывом на армию. Люблю сидеть на форумах. До этого обитал на форуме по доте, но потерял интерес к ней из-за того, что стал раком и делиться опытом соответственно не могу :(, сейчас каждый день захожу сюда и знакомлюсь с местными жителями :angelic: по старым темам.
    По характеру добряк, никогда не баню за просто так, понимаю, что у каждого всякое может случиться, могу войти в положение человека... Видел много срачей и знаю как вести себя в таких ситуациях. Благодаря форумному опыту, устойчив к любому виду троллинга, да и сам люблю юмор и рофляночки, с легкостью распознаю шутки и провокации. Не боюсь угроз, шантажа и ддос-атак.
    После рабочего дня свободен каждый вечер, только иногда могу не появиться в сети из-за праздников или гуляний :dead:. Хоть комп и тянет все новые игры, Варкрафт ванлав, постоянно играю в Survival Chaos на боте, а также снимаю свои игры на видео, сейчас занимаюсь записью цикла обучающих видео по Сурву.
    Не знаю достаточно ли написал, в общем, вкратце: адекватен, грамотен, задрот (почти виабушник, если не уже...), есть дискорд и интерес.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2019
    c0meback нравится это.
  4. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    sharuami, наши специалисты рассмотрят Ваше резюме и дадут ответ в кратчайшие сроки :peka-notch:
     
  5. Robocop

    Robocop

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    46
    sharuami, в чате банить\кикать от обиды не будешь? а если и будешь то справедливо ко всем участникам чата а не к "избранным" :peka_hmhm:
     
  6. sharuami

    sharuami

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    82
    в интернете не обижаюсь, могу только в ответку потралить :oops: (офк буду сдерживать порывы), к тому же осознаю какая ответственность лежит на модераторах
     
  7. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    посмотреть давность темки никто не додумался? карл
     
  8. Osujdayu

    Osujdayu

    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    235
    А я просто охуенный чел
     
  9. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.087
    А я просто окуенно закрыл тему
     

Похожие темы
  1. Carnage_World
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    994
  2. Я-хуеглот22
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    636
  3. UnnameNoob
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    1.298
  4. vlad_cool
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    1.714
  5. aral
    Ответов:
    206
    Просмотров:
    6.076
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.