1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд ВАШ ТЕХНИК ВООБЩЕ ОБНАГЛЕЛ

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем tfest, 3 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    tfest

    tfest

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    КОРОЧЕ СИЖУ В ЛОББИ, ПЕРЕД СТАРТОМ ХОТЕЛ КИКНУТЬ, АДМИНЫ ВЫ КУДА СМОТРИТЕ?)))))ДРУГИМ НЕ ДАЕТ ИГРАТЬ И ЛИВНУЛ ЕЩЕ НА ПЕРВОЙ МИНУТЕ.
    ЕЩЕ ЕСТЬ SANEKINGOD, ОСКОРБЛЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ. (СЫН ШЛЮХИ В МОЙ АДРЕС).
    STATS OZ Game!
     
  2. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Премиум игрокам разрешённо кикать из лобби кого угодно,подберать себе соперника и союзника,кикать нежелательных игроков чей уровень игры не соответствует составу собравшихся игроков в лобби.
    Что касается оскорбления про родителей.Называть других игроков девочками или сравнивать парня с девушкой как для меня так очень оскорбительно, если он не педик.
    Провакации других игроков,а затем жалобы писать на них,так себе поступок, достойный бана на трое суток.Игра в отмене.
    Больше шансов 5ых и 10ых не будет,это точно последний,ну а дальше по накатоной пойдем,кто больше забанит перманентом аккаунты смурфы greatrussia.
     
  3. TopicStarter Overlay
    tfest

    tfest

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Ну я вам давно сказал про свою мораль, после того как техник и фрозен начали руинить мне игры, я стал другим.

    А какой смысл соблюдать правила если другие их обходят стороной.

    У меня был счет 5-0. Когда играл с одним чуваком и тем самым он подпортил мне статистику, своей нубской игрой, у меня все перевернулось.

    Если бы такого не было, не было анманера от моей стороны. Да и вообще я мягкий, тут есть люди пожестче. А я их не оскорблял по личностям, они просто статадрочеры-девченки привыкшие vs нубов играть.
     
  4. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
  5. TopicStarter Overlay
    tfest

    tfest

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Вам просто выгодно банить меня, а не других игроков. Не в состоянии даже бан обосновать Из них даже жалобу никто не написал

    И я не имел ввиду что они деаочки в личной жизни, я говорил про игру и таких тут много

    Какой смысл игру отменять, пацаны хоть бы обрадовались халявному птс

    Ну я не против посидеть в бане, отдохну от дебилов и нубов
     
  6. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Бан снял,перестаньте страдать хуйней.
     
    BigWolf нравится это.
  7. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    да это фейл, почему он на одни и те же грабли прёт уже наверно в 10й раз? Что за втф :jackie:
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.

Похожие темы
  1. uBaHbl4
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    173
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.