1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Ваши мнения

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем gamesgg, 21 янв 2016.

можно или нельзя стопить?

  1. да

  2. нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TopicStarter Overlay
    gamesgg

    gamesgg Premium

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    25
    Ситуация такова... Играли 4x4 ребята в противоположной команде играли кросс!Ихние юниты с 1 волны шли на мид что бы войска успели к миду и убили всех юнитов противники кингом стопили атаку тянув время, можно ли это по правилам как вы думаете ЛТД Элита?
     
  2. SEREGA_POTMA98

    SEREGA_POTMA98

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    35
    Запрещено
    4.1. Стопить атаку кинга.
    Какая кому разница кросс или нет ? У меня в играх атаку никто не стопит:) после предупреждения
     
  3. LessTheFear

    LessTheFear

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    15
    так нельзя стопить по любым причинам? т.е. дотянуть немного время тоже нельзя?
    пардон, но сегодня так 1х1 делал, чтобы докопить 15 дерева, не знал чес слово))
     
  4. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    В случае с кроссом спорный вопрос. Я бы предложил разрешить стопить, если ваши юниты еще живы.
     
  5. Spartan

    Spartan Premium

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    я считаю что если нет жалоб со стороны союзников то за стоп кинга не должно ничем караться
     
  6. swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    если задержка для ожидания юнитов то пусть себе стопит. Он же не время тянет.
    + штраф в виде %баунти он получит (кроме первых пропусков), так что всё норм
     
  7. TopicStarter Overlay
    gamesgg

    gamesgg Premium

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    25
    Хм в этом и вопрос, что в правилах стопить кинга запрещено!!!
     
  8. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    я тоже за то , что можно , когда на мапе есть живые юниты . Это не накопление дерева , это для того что бы не дать голд другой тиме. Можно обойти этот закон , тупо нанося по 1 удару юниту , но от этого смысл затеянного не меняется .
     
  9. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Что важнее - здравый смысл или написанные правила?
    К счастью, для меня здравый смысл важнее и конечно же за подобное нет смысла наказывать. Только за те случаи, когда хотят больше скопить или слить игру.
     
    mihail нравится это.
  10. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Когда король стопится, то копят дерево оба клана. Другой вопрос, у кого меньше светлячков, тот и проиграл в этой ситуации, но это никак не повод ущемлять права игроков, у которых больше светлячков, запрещая им стопить короля. Весь описанный процесс не выходит за игровые рамки, поэтому является абсолютно честным.