1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Ваши предложения

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем Kreyd, 4 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Был запущен Бот на карту: Legion TD Mega 3.41 в режиме игры 1х1! Любые вопросы по данному боту можете оставлять здесь.
     
  2. 6gg

    6gg Premium

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    33
    сделать права для модераторов)
     
  3. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Бот пока запущен на отдельной БД. Чуть позже сделаем.
     
  4. 6gg

    6gg Premium

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    33
    Отлично!
     
  5. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Добавить обсов в игры. Возможность выбрать и посмотреть мод до начала игры.
     
  6. Capik27

    Capik27

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    55
    приветствую, былобы здорово сделать чтобы игроки с определённым винрейтом не могли играть с игроками, у которых он ниже. А вообще как дотке - сделать ранги, и делать по ним ограничение. ну про обсы уже сказали.. только вот в идеале можно убрать 234 и 678 слоты и сделать их обсами. и того 8 обсов, зачем так много? например сейчас идёт лига, многие хотят посмотреть игры, но комуто приходится залазить и стримить игры для всех) ибо слотов всего 2 для обсов. ну и про мод да. хорошо бы чтобы всякие бомжи не могли писать всякий бред типа -aplimmggcb....
     
  7. Lehhmannia

    Lehhmannia

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Уберите команду !rmk
    Некоторые, проигрывая, юзают ее
     
    Последнее редактирование: 8 май 2015
  8. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    • Обсы в карту будут добавлены, тут есть некоторые нюансы - требующие доработку кода;
    • Как вы себе представляете выбор мода до начала игры, в лобби? Мод можно выбрать в самой игре, требует подробных разъяснений;
    • На счёт винрейта и допуска определённых игроков к боту \ ранги и т.п. По средствам одного бота всё сложно реализовать, возможно в будущем займёмся чем-то подобным;
    • Слоты под зрителей будут добавлены;
    • Про выбор мода, как и писал выше, опишите более подробно, именно последовательность;
    • Уже убрана, проверяйте;
     
  9. Capik27

    Capik27

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    55
    про выбор мода: по сути все адекватные игроки играют рубика без ли. или гибрида. т.е. можно просто сделать чтобы у красного игрока автоматом прописывалось -hpggmmcb до того как он сам чтото напишет. ну а выбор билдера уже от него зависит. рубик или гибрид. вполне ок по моему) могут конечно выбраться какуюто рассу, но это не проблема - это тоже "мод" = зеркальные расы. что тоже встречается иногда. единственное это мерк) но это только даун выберет)
     
  10. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я знаю что на литовском боте касл файта можно выбрать мод из списка командой перед началом игры. Как только игра загрузилась, мод прописывается автоматом. Возможно ли и здесь это реализовать? Cделать выбор между hpgmcb, sdgmcb, ap, hp, hpgm. Можно еще моды без gg добавить, но я видел очень мало людей кому такие моды бы нравились.
     
  11. 6gg

    6gg Premium

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    33
    А ты не подумал что мод hpggmmcb разрешает репикать,а так же брать мерка(ребенка), поэтому все сделано нормально и с модом мудрить не нужно... хост(красный) сам прописывает мод какой хочет, и если ты переживаешь за мод, старайся зайти раньше и будешь хостом и пропишешь мод))))))) в общем как то так)
     
  12. Capik27

    Capik27

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    55
    вначале ты не можешь брать мерка всеравно, нужно определённое велью для этого, а если брать мерка не со старта то смысла в этом нет никакого, так что да - я подумал про это)
     
  13. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Варианты, жду оптимальные варианты :)
     
  14. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    На боте ghost есть такая функция - прописывание мода в игре. Ты заходишь в игру, созданную ботом, пишешь !owner и становишься овнером игры, если написал это первым. Будучи овнером ты можешь свапать игроков и выбирать мод и начинать игру. Каждый игрок, заходя в игру, видит какой мод пропишется автоматом при начале игры, если мод, конечно, был выбран.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Управление ботом, даже минимальное, не будет доступно простым игрокам. Имеется ввиду команды кик, свап, старт и т.д.
    Жду варианты...
     
  16. 6gg

    6gg Premium

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    33
    Хм...если ты хороший и как говоришь заядлый лтдешер должен уметь как на хпгмцб играть мерком))
     
  17. Capik27

    Capik27

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    55
    хорошие лтдшеры мерка за грязь считают и в жизнь им не будут играть, т.к. это полная имба в начале и полная хрень в лейте. в пабах только ктото на них играет. а в 1х1 это даже не знаю как по мягче сказать.... кароче это бред!) 4 юнита на всю игру) супер лтд интересное) нафик так играть)
     
  18. 6gg

    6gg Premium

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    33
    это все понятно) короче, по поводу модов тут все норм.. кто "красный" тот и решил) главное обговорить до старта игры или что бы красный предупреждал и енеми мог успеть выйти..
    как то так)
     
  19. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Кстати, насчет статистики - можно ли сделать другую систему продвижения в статистике? Чтобы она зависела не от количества выйгранных и проигранных игр, а от качества игр. Такая система работает на ладдере касл файт. Даже если ты только создал акк и тут же выграл человека, что находится например на 10 месте в топе, ты резко продвигаешься в топ. В топе даже могут быть люди со статой 3-7 например.
    Я ведь могу просто играть с пабом, набивать стату и стать топ10. В это же время какой-то сильный игрок играет с равными и процент побед из-за этого у него меньше моего, соответственно он ниже меня в таблице, но играет лучше меня.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Ссылку на статистику пожалуйста.
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    2.363
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.