1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Ваши предложения

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем Kreyd, 17 фев 2015.

  1. Vladimir

    Vladimir

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не кого кикать не надо еще чего кикать раков) а последний зашедший в игру будит играть с раками)))) это все чушь условия равные зашол написал сд не нравиться вали! Возможности а зачем они? Чем больше возможностей тем не интересней игра ! Сей час все в поте лица стараются выйграть я бы вообще убрал статистику соперника
    а то уже все зашли увидели меня и ливают))))) Все как есть все и так супер остальные дополнения это уже ппц...
    Не могу объяснить если кикать раков тогда что? Ну зашел я в игру а меня кикают раки)))))))))) А все про спят с кем играть? Короче сами не знаете чего хотите))) **** Ты бы про100 тупа написал хочу всегда выигрывать **** а это не честно !
     
  2. 6gg

    6gg Premium

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    33
    Не не не, кикать раков- значит кикать раков! я имею ввиду тех кто реально 0... ну как играть если на 10 лвл у троих твоих аппонентов 1-0 по виспам и 6 инка?))))))
    Кикать тех кто 0 и играть с теми кто умеет.. а на счет !sd пока пишешь и смотришь уже автостарт будет)
     
  3. 6gg

    6gg Premium

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    33
    Да, еще предложение есть.. добавить карту лтд 1.60
    ностальгия и отдых от х3)
     
  4. 6gg

    6gg Premium

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    33
    Еще не помешала бы опция для админов что нибудь типа вр лимит или ранк лимит, а лучше и то и то)
    да и вообще приблеженно к доте сделать) статистику всех сразу видно и все такое, а то надоедает раков вычислять через !сд)
     
    X-Fails_MaTrix нравится это.
  5. Aibek

    Aibek

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    мне дали бан за лив , я не смог продолжить игру из за возникших проблем. 6 часов вроде прошло... помоги пожалуйста
     
  6. Aibek

    Aibek

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    мне дали бан за лив , я не смог продолжить игру из за возникших проблем. 6 часов вроде прошло... помоги пожалуйста
     
  7. 6gg

    6gg Premium

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    33
    Прошу увеличить время автозапуска игры.. а то раков не успеваю кикать)
    ЛТД бот
     
  8. 6gg

    6gg Premium

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    33
    Видел хорошее предложение от Rommel "Планируется ли создание Бота или ,хоста я не сильно разбираюсь .Только для Игроков со статом 50+ или 55+ ,и что бы туда попасть необходимо набить нужный стат.Так можно отсечь игроков по уровню , и дать мотивацию тем кто играет."
    Было бы замечательно)
     
  9. agaliarept

    agaliarept

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    поиграл 4х4 на вашем боте, действительно рассадник рака и дцп, просто ужас! нужно ввести wrl 60-70% и хоть я и выиграл 4 из 4 игр, тащил всегда соло, иногда тиммейты по поводу засыла слушались)
     
  10. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Просьба не ясна, более подробно опишите.
     
  11. agaliarept

    agaliarept

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    поддержал предыдущих ораторов, что нужно отделение от нубов. если невозможен второй бот, то можно сделать так, чтобы этот бот хостовал допустим две игры для всех, затем одну игру для 60+%, как-то так
     
  12. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Ну что нибудь придумать можно, вопрос в том, будут ли на нём играть? Достаточно ли людей с WinR+?
     
  13. agaliarept

    agaliarept

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    без всяких отбитых даунов делать винрейт будет гораздо проще) тут 90% нифига не смыслят в лтд, еще и упорствуют в своих заблуждениях)
     
  14. agaliarept

    agaliarept

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    вот еще что придумал, чтоб этот бот с винрейт лимитом хостовал не 4х4, а 2х2, 3х3 (соло линии, мид), ну как на iccup'e норм игроки себе на канале лтд собирают замесы, ток с ладдером. думаю намного круче будет, да и адекватные игроки с других платформ поучатся игре.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Возможно запустим 3-го бота по LTD с ограничением на вход по WinR.
     
  16. ramzes

    ramzes

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю идею с ограничением по WinR в 60 процентов хотя-бы.
     
  17. red right hand

    red right hand Premium

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток!) Сначала создал тему не в том месте)
    Хотелось бы увидеть бот LTD 2x2, я уверен что меня что меня кто-нибудь да поддержит, т.к. часто многие игроки хотят сыграть вдвоем, а в 4x4 им приходится ждать по несколько игр чтоб попасть в одну команду, также это принесет небольшой баланс в 4x4, на что опять же многие игроки жалуются и называют тех кто играет вместе "абузерами" и "птс хантерами":(
    Заранее спасибо;)
     
    Последнее редактирование: 21 май 2015
  18. 6gg

    6gg Premium

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    33
    а тебе на что премиум хост?) хочешь 2х2,тогда тебе !close 3 4 7 8 and !start и хорошей игры!
     
  19. 6gg

    6gg Premium

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    33
    ну и заходи на канал ltd pro B iccup там все абузеры сидят, так что найдется с кем поиграть...
     
  20. red right hand

    red right hand Premium

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Макс, я там каждый день сижу и ты меня знаешь;)
    просто думаю о тех у кого нету премиум хоста :)
    сам одно время тоже играл без него и ипспытывал небольшой дискомфорт:(
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    1.405
Загрузка...