1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Ваши предложения

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем Kreyd, 17 фев 2015.

  1. 6gg

    6gg Premium

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    33
    Ну, тут можно сделать лишь то, что увеличить время автостарта.. скажем 30 секунд, что бы люди могли понять с кем они в тиме и что их ждет, и могли ливнуть до начала игры если их что то не устраивает!А так же вместо пива и сигарет купить премиум хост и править)
     
    red right hand нравится это.
  2. red right hand

    red right hand Premium

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Поддерживаю))
     
  3. kent-8

    kent-8

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    168
    приветствую. Как насчет автопрописи мода на ботах лтд?
    90% серва играет hpgmcb.
    вбить hcl я думаю врятле составит много труда, да и испорченных игр будет меньше.
    p.s.: Намного проще объяснить "тыкни рубика", чем напиши мод и.т.п.
     
  4. 6gg

    6gg Premium

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    33
    А я не согласен. Есть такая игра как гибрид, и там нужен мод hpgm для того что бы мерка нельзя было брать.
    Так же я не однократно говорил, что выбор мода выбора красного игрока. Как он хочет играть так и будет. С вашей же стороны просто нужно уточнить вопрос о моде до начала игры и если что то не нравится, дождаться следующей игры.
    Всем хороших игр)
     
  5. Стас

    Стас

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    23
    согласен с 6gG, сделать автомод и будет сплошная рутина из Рубиков.... а иногда хочется разнообразия))) Единственное что можно было бы сделать, если это возможно, то сортировать список игроков по слотам в зависимости от ПТС. Имею ввиду Красный слот - высшее ПТС и по мере убывания дальше. и так же в другой команде - это решило проблему с новенькими игроками которые не знают пока какой мод писать. Но даже незнаю возможно ли такое прописать на боте... вернее то что возможно я уверен. Но будет ли этим ктот заниматься))
     
  6. 6gg

    6gg Premium

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    33
    а что, хорошая идея. только 2 сильных по разным и парами сортировать.. а то если по порядку.. получится норм вс дно)))
     
  7. Стас

    Стас

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    23
    нене... сортировку включать просто не для ВСЕХ игроков.... а отдельно под каждую тиму....
    как бы обьяснить....

    Если я с птсом 150к... и зашел во вторую тиму.... то меня бросило не в 1-ю тиму. а просто на 1-ое место во второй команде))) немогу нормально обьяснить... ну думаю поймете)
     
  8. 6gg

    6gg Premium

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    33
    ну я это и имел ввиду)
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    1.405
Загрузка...