1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Вельзевул

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем v0mit, 3 янв 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    v0mit

    v0mit

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    85
    прошу заранее меян извинить, даюы не спамить в темах-жалобах, объясните мне пожалуйста почему человек не был нказан, если верить праввилу:
    1. 8.15. Теперь после написания любой прем команды (hold, tb, kick, swap и т.д.), лобби ''закрепляется'' за данным премиум игроком. Любые следующие команды премиум игроков, которые будут идти в разрез с действиями премиума-держателя лобби, будут расценены как превышение прем полномочий.Каждая отдельная ситуация рассматривается модератором лично, где итоговое решение всегда остаётся за модератором, в силу разных обстоятельств данной проблемы.
    STATS OZ Game! вот ссылка на игру, спасибо за ответ
     
  2. F0rward_Russia

    F0rward_Russia

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    12
    NotLikeThis слишком глуп..хз
     
  3. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Я реально не понимаю что не понятно,ответил в теме,ответил в ЛС.Тут ещё нужно ответить?
    Отвечаю блять,что если зашёл в лобби и ставишь холд,любой Прем может открывать слоты в своей команде,запрещено только менять ПТС и менять холд на Тб и обратно.Судя по логам ты поставил холд и накидал ему в команду слабых игроков командой свап.Тебе понятно твое лобби что значит или ещё где нибудь спросишь в 45 раз?Понимаешь терпение у меня не резиновое тоже,а время ограничено и пояснять по 3-4 раза в разных разделах мне как минимум не интересно.Создай щас ещё 4 тему и переспроси.
     
  4. mac

    mac

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
    что ты ожидаешь от существа которое играет только абуз и то против 1000 птс, с ним никто не играет ибо толку играть с человеком который не знает как играть против адекватных игроков:omg_joyful:
     
  5. TopicStarter Overlay
    v0mit

    v0mit

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    85
    это ты меня наверное не понимаешь....я с первого раза понял что ты имеешь в виду, но почему тогда в правилах написано русским по белому другое??? вот это мне не понятно....
    1. 8.15. Теперь после написания любой прем команды (hold, tb, kick, swap и т.д.), лобби ''закрепляется'' за данным премиум игроком. Любые следующие команды премиум игроков, которые будут идти в разрез с действиями премиума-держателя лобби, будут расценены как превышение прем полномочий.Каждая отдельная ситуация рассматривается модератором лично, где итоговое решение всегда остаётся за модератором, в силу разных обстоятельств данной проблемы.
    я не хочу тебя заёбывать, или ругаться, или тем более доставать, я врубаюсь что у тебя времени на это всё нету, но тогда надо наверное в правилах исправить? просто правила которые написаны для всех, и то что ты говоришь - СОВЕРШЕННО РАЗНЯТСЯ!!!!
     
  6. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Что пиздец как меня бомбит.Ну реально всё всё расписал,тролит что-ли меня.

    Видать ты один не понял,или нашел себе лазейку ПТС абузить.
     
  7. TopicStarter Overlay
    v0mit

    v0mit

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    85
    ясно. забей. нормально пытаюсь объяснить что в правилах одно, ты мне другое....закрывай
     
  8. mac

    mac

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
    Каждая отдельная ситуация рассматривается модератором лично, где итоговое решение всегда остаётся за модератором, в силу разных обстоятельств данной проблемы.
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    v0mit

    v0mit

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    85
    пшел вон от сюда, поддувало
     
  10. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Все чувак ты мой герой прям,ну только в хорошем смысле,без гамосятины.
     
    mac нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    v0mit

    v0mit

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    85
    а теперь после этого будешь читать мои темы последними, и выдавать решения не в мою пользу, знаем, проходили(не с тобой):omg_frog:
     
  12. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Да не буду я так делать,просто собирался уходить а ты тут темы строчишь по кд в которых я отвечаю также по КД.А темой с флудом вобще добил меня))
     
  13. TopicStarter Overlay
    v0mit

    v0mit

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    85
    не бери в голову, я не со зла) и прекрасно понял тебя) просто обломно что все подходит под правило написанное, а говнюка не наказать, вот я и начал)))
     
  14. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Да не чего не подходит,зато если тебя назовут абузером,я буду знать что это примерно так,ты взял сделал холд и всех новичков ему накидал,он их обратно накидал тебе и ты завыебывался так что чувак и играть не стал)
     
  15. TopicStarter Overlay
    v0mit

    v0mit

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    85
    не не не))) я свапнул себе более или менее типов(только на пабе так делаю) что бы не тратить нервы, тут же залетает тип, и начинает свои правила выписывать....вот что взбесило, не факт того что кто то против меня будет катать, а затем не чувак со мной катать не стал, а я вышел первый, и пошел играть сюда:
    STATS OZ Game! или тут я тоже абузер?)))
    там даже в чате есть что я спросил как наказать легиона, мол только что творил беспредел)))
     
  16. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Мне не интересно,я глянул ту конкретную игру.
     
    v0mit нравится это.
  17. mac

    mac

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
    если он абузер кто тогда нск? единственная игра с адекватными противниками за 10 страниц игр от 13 числа STATS OZ Game!
     
  18. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503


    ВеJIb3eByJI, ты это, давай тут, без сегрегаций.
    v0mit, а ты давай, без обструкций.

    Всё ясно? Вот и славно !Az
     
    v0mit нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    v0mit

    v0mit

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    85
    лады я тебя услышал, спасибо за адекватность в любом случае, но от туда вышел я, а не он)))
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  20. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Мне литра палтара водки надо епануть с тобой на двоих и я смогу тебе все это объяснить )
     
    v0mit нравится это.