1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Вельзевул

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем v0mit, 3 янв 2019.

  1. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Проблема в трм, как я увидил из правил, что присутвствует слобо ЛЮБОЕ, да, вы написали в разрез прем игрока держателя лобби, я хз по данной теме, мне поипать, но всеже, слово ЛЮБОЕ говорит о том, что 2й прем играк в лобби, должен молчать в тряпочку... как бы абсурдно это не звучало:D ибо, если прем решил абузнуть против 1к птс, то получается, второй прем, который коректирует свою команду, действует вопреки прему, который является держателем лобби:D имхо
     
  2. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Да все заебись по моему))))
     
  3. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Как минимум надо дописать, что набирать команду против премиума ака держателя лобби не запрещено. Что бы такие упоротые моменты опустить:D

    Ну смотри, я прочитал правила, купил прем, решил играть против одного1пст, тупо что бы выиграть и почувствовать себя альфой в этой конкретной игрее, а тут щалетает прем, и набирает против меня людей с 1300 птс, это идет в разрез моих желани, ведь я ака держатель лобби:D по правилу, которое еачинается со слово ЛЮБОЕ, считается, что я прав, а прем номер два, сасет писюн)
     
  4. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Для овнера лобби нужно разработать новую команду, позволяющую ему запретить заход других премов в игру.
     
    15R нравится это.
  5. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Я даде пьяный понимаю, что правило сырое:D

    Це проблема пока что, так то мы тут не дураки есть жи да:D
     
  6. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Да что вы тут распинаетесь перед смертными. Это работа гы модыра! vlad_cool ди роскажи про правила нипанимающим премам:Af
     
  7. TopicStarter Overlay
    v0mit

    v0mit

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    85
    я именно и это пытался доказать)) что в правилах одно, а модератор мне другое)) я понял модератора, целиком, и мы разрулили все, НО, в правилах то пишется иначе, и опирался я исключительно на них, зная бы что такого нет, я бы и жалобу писать не стал бы))
     
  8. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    798
    Так уже были темы, где объясняли что 1ый рулит лобби и основными командами.. Но 2ой Прем может себе Тиму также собирать,не мешая Тиме 1ого према.. если не ошибаюсь таких тем уже было много
     
  9. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Тем было много, а толку было мало:D стоит дописать 1 строчку в этом пункте правил, и оно уже становится четким:D
     
    v0mit нравится это.
  10. BrownStore

    BrownStore

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    лул, шо тут блеть происходит, 2 страницы флуда в элементарной теме, алкопати чтоль
    моя собака в лес пошел...:rf_roflanvpopich_12:
     
  11. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Лапуська:rf_roflanvpopich_5: