1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Вельзевулу по LTD10 (стаков 50 не меньше от тимы соперника)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Cobaluese, 23 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Cobaluese

    Cobaluese

    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    42
    ToRRcH3k также известный как модератор ВеJIb3eByJI в катке с ним, без предупреждения (он пишет оно было в начале игры и такие правила и что он очень честный игрок) выдал мне бан сходу за ОДИН стак своих юнитов в ltd-10. Потом этот вопрос был снят. Я больше вроде как не стакаю. Спросил его, на всех ли действуют эти правила, так как я играю в эту версию сравнительно недавно и в каждоый игре множество стакают и шнуродеров и ливеров и дикие лаги. Так вот. Захожу в следующую игру, мы проигрываем, а тима соперника раз 50 не меньше стакала, ссылку даю для рассмотрения Вельзевулом на предмет банов, раз правила всех касаются, а не показательных нравоучений за 1 стак. К тому же тима соперника стаком развернула 10 волну боссов назад! и 12ую, такое тоже не карается? Вельзевул написал что-то про правила "едины" для всех и будет реализована автоматическая система банов за 2ойной стак в игре или лив. Ну а тут то как или ты и дальше будешь всем персонально раздавать такие баны? а что с теми, которые из игры в игру такое творят? я то как раз честен, а ты то сам? Кому эти заявки направлят, раз Вельзевул сам выдает за такое баны и правила есть, а все повально им не следуют? Их он будет рассматривать?

     
  2. RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Alты зачем это в моём разделе создаёшь?) Итак хватает тем) кину во флуд) Там ругайтесь и ласкайтесь)
     
  3. TopicStarter Overlay
    Cobaluese

    Cobaluese

    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    42
    Резак, я просто не догоняю, он выставил мне бан 3 дня за 1 гребанный стак! вообще не предупредив даже по человечески. А я сыграл то там игр 7 и на автомате можно сказать, но не частил и до этого. Так вопрос. Во всех играх этой версии я вижу постоянные нарушения - стакают постоянно и игра дико лагает и подвисает - шнурят если слили волну на 1-2 постоянно. Если он такой принципиальный, пусть берется как модер рассматривать заявки по этим нарушениям. Или для него самого секрет, что в каждой игре на этой версии никто его правилам, написанным в начале игры не следует. Я ссылку дал, посмотрите, там тима соперника раз 50 стакнула и я кстати предупредил их, что не делайте так, в отличие от Вельзевула. Мы проигрывали вообще. И ладно бы стак, но там и облегчают тупо деф, развернув всю волну назад на 10 боссах и на 12 как помню. За это кто будет банить вообще?

    Вельзевул, предлагаю тебе взяться за рассмотрение тем по этой версии, раз ты такой "правильный" и "честный", а я тебя снабжу заявочками. Ведь каждая игра в этой версии пестрит нарушениями ВСЕХ погловно игроков со стаками и никто не следует твоим указаниям-правилам, которые мелькают 5 сек в начале игры. К тому же есть иностранцы, которые вообще на русском эти правила не понимают. В прошлой например один такой стакал и из их команды сказал, что он иностранец. Хочу понять, к тебе будем обращаться по нарушениям или к кому?
     
  4. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Все правила будут выписаны на форум.
    Бот пишет правила на старте игры.
    Вы нарушили,были наказаны,правило усвоили,бан снят.
    Бот будет выдавать автобан со среды.
    Лтд х10,буду я смотреть заявки,но повторю со среды.
     
  5. Restacl

    Restacl

    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    130
    ВеJIb3eByJI, может какой нибудь автоантистак сделаете ? тогда и проблем меньше.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Cobaluese

    Cobaluese

    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    42
    Ты учинил персональную расправу, это раз. Твои правила тупые на русском языке!!!!!!!! играют иностранцы, они их не читают, ты это понимаешь вообще? я тебе дал ссылку на игру следующую, ты эту тему и подобные заявки от меня к примеру САМ будешь рассматривать или на Резака и других модеров спихнешь? 90% игр в этой версии не соблюдаются по твоим правилам - про стак - так что дальше? ты избирательно покарал за 1 действие! ок, берись за рассмотрение заявок, карай тех, кто 50 раз стакнул, интересно, как ты будешь идентифицировать этих людей и сколько им дней дадут? даже в моей следующей игре нам повернули волну на боссах, что даже хуже чем стак постоянный, так как они изи дефнули. С этим как? все игры на этом боте абсолютно все - 90% стаки+шнуры и ливы. Ты будешь рассматривать эти темы или к кому обращаться? Если ты персонально тут учишь и выдаешь горчичники за 1 действие в играх, где лично ты как модер присутствуешь, а в 90% игр, если не в 99% эти правила никто не соблюдает, так может отключить это правило про стак????? и когда ты введешь технически автобан за 2ойной стак в игре, то тогда эта необходимость сама отпадет. Пытаюсь понять твою логику, ты персонально учиняешь расправы, а за следующую игру, где было больше 50 нарушений с разворотом боссов, ты вообще браться не хочешь, спихиваешь сразу на модеров. Интересный ты товарищ.
     
  7. Restacl

    Restacl

    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    130
    И отдельная тема - это ливеры.
     
    Cobaluese нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Cobaluese

    Cobaluese

    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    42
    Вот ссылка на игру после твоей со мной, смотрим и любуемся как тима соперника 50 раз не меньше стакнула и мы проигрывали со старта, но вытянули благодаря слаженной игре и работе команды. STATS OZ Game!

    Для тебя только сейчас открылась правда, что твоим правилам никто не следует? а ты тут чинишь расправы и ссылаешься на эти правила. Для иностранцев хоть переведи там, они же ни черта не понимают.

    ему проще сидеть под фейка акком и раздавать одиночные баны, а то что 99% игр на этом боте на эти правила чхать хотело, ему похер. Зато готов, видимо, обеспечить нагрузкой модеров. Лишь бы не самому. Так берись тогда и модерируй темы, раз ты считаешь, что правила рабочие или вводи техническое решение и до тех пор убирай это правило и не раздавай баны.
     
  9. Cobaluese, тебе же сказали, будет баваться автобан (как я понял, за второй стак в игре...) че ты доебался?
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  10. RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Alспецом пытаетесь меня бесить что ли
     
    Cobaluese нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Cobaluese

    Cobaluese

    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    42
    (00:19 / All) robo005: 1)Holy light строго по списку
    (00:19 / All) robo005: 2)Не ливать
    (00:19 / All) robo005: 3)Не материться
    (00:19 / All) robo005: 4)Антистак только по назначению на застрявших крипов !!!
    (00:19 / All) robo005: 5)С остальными правилами можете ознакомиться на onligamez.ru

    Я вижу только два слова тут на английском. Как иностранцы это должны понимать к примеру??

    (19:58 / All) KOTOJORA: может он не русский))а ты пишишь
    (48:29 / All) KOTOJORA: я не стакаю
    (48:33 / All) Cobaluese: ваши стакают
    (48:36 / All) Cobaluese: постоянно

    (48:41 / Allies) KOTOJORA: я это знаю
    (48:47 / All) Cobaluese: и на 10 и на 12 вы половину зашедшей волны назад повернули
    (48:53 / All) KOTOJORA: так не русии играют
    (48:54 / All) Cobaluese: как минимум уже за это вам бан нужно дать
    (49:01 / All) KOTOJORA: мне по англ пишут
    (49:03 / All) Cobaluese: и так мы тут проигрываем

    Лолик, так какого хера он показуху устроил мне за 1 раз стака??? за 1!!!! пусть берет и рассматривает эти темы, я в следующей не стакал вообще ни разу а они раз 50! да еще с разворотом боссов. Нахрена эти правила вообще? и по-русски они!!!!

    я доебался за его избирательность, а он сказал, что правила едины. А сам уклонился от разбора заявки, где эти правила нарушили раз 50! пусть снимает это правила до ввода автобана! ИХ НИКТО НИ В ОДНОЙ ИГРЕ НЕ СОБЛЮДАЕТ! ОТКРОЙТЕ ЕМУ УЖЕ НА ЭТО ГЛАЗА
     
  12. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    За второй стак на волне,на 10 20 30 за 1 стак,за стак чужих виспов.много моментов долго объяснять,главное в тех играх где есть я не нарушайте,не в кайф дойти до нужной мне волны,и все разрушить из за того что один любитель стакать не может угомонится,кстати за стак по кд,разрешу премам кикать))
     
  13. TopicStarter Overlay
    Cobaluese

    Cobaluese

    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    42
    свалил с темы, ушел от ответа в личке, обиделся не признав с фактологией. Проще отнекаться ка как ты и закрыть топик. Банально, тебе даже как я никто не указал, что правила твои на русском и даже русским на них посрать в 99% игр. И тебе видимо пофиг на это было, как и сейчас. Ни тем для доработки правил, ни обсуждений, кроме как по этой ветке. Если правило не рабочее и все это знают и ты знаешь, нечего тут баны персональные раздавать в играх, где только ты играешь, если они как ты сказал "для всех едины". Берись за рассмотрение тем/заявок, если они "едины". Или отменяй это правило, так как их никто по факту не соблюдает, пока ты не ввел техническую возможность автобана. Все просто. Или я соврал ??? поправьте меня те, кто играл в 10ку, не так как я сказал?

    ГДЕ ЕСТЬ ТЫ. А там где тебя нет в 99% игр можно? ты сам то понял что сказал? так создай для себя бота и играйся на нем только один с дружками
     
  14. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    А чей бот?)
     
  15. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Раздел 4-4 я раскидал) Читать мне само собой всё лень)Вы что 1 бан до сих пор порешать не можете?) Тем более бана то уже не, я снял. В чём сырбор то? х10 сейчас по крайней мере на тесте. Завязывайте там друг друга банить а потом писать темы на разбаны) Не вынуждайте включать режим мегамодера!An
     
  16. TopicStarter Overlay
    Cobaluese

    Cobaluese

    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    42
    Я вот смотрю как ты себя ведешь даже в личке... тебе точно много годков? по игре и по личке этого не скажешь. Умей отвечать по теме, а не уходить с темы и тем более не включать режим БОГА

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. TopicStarter Overlay
    Cobaluese

    Cobaluese

    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    42
    да он уже включил пугалку божескую. Тема для флуда же создана. Я ему как модеру просто доказал всю ущербность его логики на примере его же решения избирательного. А как только ему пруфы привел и то что и так все знает, так сразу утерся и отмалчивается, с темы уходит и пугалки тут включает. Я как минимум по этой ветке ему указал еще и на недоработки по тому, что правила на РУССКОМ, а играют еще и иностранцы. И попросил его не банить больше, если правила не рабочие, пока не будет реализован им же обещанный автобан! вот и все что я сказал. А он уходит с темы и БОГа тут включил

    и заметь - в приведенной следующие игре, он не хочет ее рассматривать, только ГДЕ ИГРАЕТ ОН. Так зачем тогда он выдает баны??? пусть сам с собой и играет тогда. Или не ставит их хотя бы до реализации автобанов. Или пусть берется за рассмотрение заявок по этому боту, если "правила его на русском единые", а не как он тут выставляет по бану, где только он в играх бывает. Тем более в личке он отписал мне - мол что приебался, это тестовая. А если тестовая, какого он ставит баны тогда?
     
  18. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Итак. Никто никаких банов не раздаёт :Ab. Сейчас хватает над чем думать и кроме этого. Ты коламбус перестань провоцировать. Разводишь из мухи слона. Всё, этот вопрос и эта тема закрыты.
     
  19. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Человек просто не понимает,оскорбляет меня в лс и тут же плачет всем кидая скрины не полные а как ему выгодно.Я не буду больше тратить свое время.
     

Похожие темы
  1. LTDkinghsingh
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    265
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.