1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD Верните бота 3х3!

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем ALESHA_URAGAN, 16 ноя 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    41
    Вы сперва поставили туда дурацкую 4.6, потом отключили возможность старта 2х2 (или это был баг), а щас ваще его вырубили!

    Верните его плз g5 версией и народ будет играть! Что за херня происходит! Из 1х1 убрали новую мапу и там тоже народу нет, 3х3 ваще вырубили, получается тока 4х4 вариант строить мид да? Порачить соло негде!
     
    farmisallineed нравится это.
  2. schwarezfarzzo

    schwarezfarzzo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    102
    да удалите вообще g5 из списка карт лтд :omg_frog:
     
  3. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    3х3 был отключён т.к. за 2 недели онлайн у него был 0.
     
  4. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Предположу , что онлайн 0 там был из за чудесной карты мистера кодера Буритора. Если вернуть туда условную г5 , то свой онлайн собирать будет
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  5. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    А то что вы онлайн испортили ей , когда поставили сраную 4.6 без брони и кинг в ней дикий на 27 волне лик 40 дефает в 2 хила с 2 демонами, конечно никто не хочет играть в это говно ! И это вы так как я понял поднимали онлайн 4х4 , а после вообще разрушили ее , статы нет , карта из старого 1х1 D2 , ВЕРНИТЕ то что было месяц назад , и проверим будут ли играть , я туда лично буду всех своих сзыватьNotLikeThis все с 3х3 ушли 1х1 и 4х4 играть после версы бура:peka_holypeka: Крейд дай шанс 2 недели:rf_roflanvpopich_5:
     
  6. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    В чём смысл 3х3 если есть 4x4?
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  7. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Есть люди , которым нравится играть именно 3-3 и 2-2 , которые 4-4 не любят.
    Да и иногда просто хочется пофанится и поиграть 2 на 2 на соло лайнах , условно говоря.
    У такого бота будет онлайн выше , чем у всяких мили кфов и котомышей вместе взятых
     
    [DHK]xDD нравится это.
  8. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    А в чем смысл 4х4 если есть 3х3:omg_fp: Мне вот интересней 3х3 играть , так как игра зависит в основном от соллера:omg_frog2:(ну от кросса(мида) тоже канеш) и еще можно поиграть 2х2 , что является любимым режимом тех немногих кто там играл ( имею ввиду на соло слотах) Там своё маленькое комьюниты у нас было:omg_why: Это глупо его закрывать.

    ты мою мысслю споймал:rf_roflanvpopich_5:
     
  9. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Так это самое то что надо для 3х3.

    Вот тут соглашусь)
     
  10. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    ЕЕ поставили когда бот уже месяц на карте бура играл , буквально неделю назад , и бот вообще сломан был статы нету и были открыты слоты 4х4 а после просто закрыли бот.
     
  11. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    Верните людям нормальную мапу в 1х1, я не могу играть на этом говне :peka_holypeka:
     
  12. koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    Я играл в 3-3, но потом поставили туда опять говно карту дерьматора и не кто не стал там играть
     
  13. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    Накинете мне отговорник за връзка со комюнити и проблеми не будут. Все что стало, еще с май месеця ясно било, когда дуратор накинул своего мапа.
     
  14. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    зачем ты вообще что-то пишешь , никто тебя не понимает:jackie:
     
  15. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    Нз и я если честно :Д :Д :Д. Направо тогава на български да не се мъча. Поне като не разбирате да си ви псувам нормално, ахьхаьхаьа
     
    Pasha.Technik нравится это.
  16. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    Pasha.Technik переведи кашбек асулбека этого