1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Верните новую версию LTD.

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем TD.RUS, 18 апр 2018.

Старая/Новая

  1. Новая

    107 голосов
    84,9%
  2. Старая

    22 голосов
    17,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. крос там уже неактуален ибо за мобов зашедших с твоего лайна тебе дадут 100% в любом месте даже у кинга :omg_yao:
     
  2. TopicStarter Overlay
    TD.RUS

    TD.RUS

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    491
    соло до 10-ого лвл,пусть игроки показывают свой скил
    а после 10-ого лвл-а,можно перемещаться в мид или кросс,кому как в кайф
     
    6oJIwou_DIIIo и iCCup.RUS нравится это.
  3. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Kreyd,
    1) Надо добавить флаг для каждого игрока, который может запрещать или разрешать другим игрокам делать ТП к нему.
    2) Нужен фикс бесконечных боёв кингов на арене
    3) Ровный ландшафт на арене.
    4) Ультануть казаха и заставить придумать правила под новую мапу, хз я не придумал как можно адекватно охватить правилами эту мапу.
    5) (без конкретики) Мапа сделана 100% под абуз, все кто не абузеры не заходят по кд сосать и перестанут в неё играть.
    6) Думаю скажу за всех. Людей скорее не сама мапа бесит, а метод её преподнесения. Странно конечно, но ни игрокам ни модерам не нравится когда откровенно ссут на них. Это можно было сделать нормально(хоть немного), а можно было сделать вот так. Я сам люблю рофлы про смертных, холопов и так далее, но хоть какие то берега должны быть.
    7) Продажа виспа за 100% цена перебор, со старта можно и орка на 3 закинуть легко и 500+ вала построить. Это всё делает мапу слишком фановой.
    Это первое что пришло на ум. Справедливости ради скажу что чисто в сравнении мап, старая мапа мне приелась и больше заходит эта. Хотя методы её преподнесения и полный отказ сотрудничать хот бы с модерами даёт свои плоды.
     
    Robertos, Afterdark, Zarklain и 4 другим нравится это.
  4. NooBSaIBoTJKe

    NooBSaIBoTJKe

    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    188
    Казуальная мапа для нубов. Как в Д2 новые герои Пангольер и Фея, чтобы играть на них скилл не нужен нимуя
     
    Bamble и Zarklain нравится это.
  5. katrin_d

    katrin_d

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    34
    просто верните старую карту. А новую запустите парраллельно, на другом боте. Пусть 2 будут. Сейчас уже началось обсуждение как доводить до ума новую, будете ее кроить и кроить, это хз на сколько времени. И все это время сидеть без игр? Даже правил для новой нет, ну куда вы торопитесь - придумать и ввести карту, а правил не разработать. Вот и экспериментируйте на ней на отдельном боте, а возможность играть нормально дайте пожалуйста.
     
    Gandalf-Grey, Bamble, Zarklain и 2 другим нравится это.
  6. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Поддерживаю предыдущего комментатора. Практически всех устраивала предыдущая версия. Как по мне она сама играбельная из всех что были и менять ее не надо было. Поставьте 2 бота, пусть кому нравится новая версия играют в неё и фиксите и делайте с ней все что хотите. Вам в лоб говорят- верните нам старую версию. Почему вы не можете сделать так как просят? Зачем так нашло посылать нахуй игроков?

    Kreyd ты говоришь- не нравится, поменяем. Но ведь мы уже вам прямо говорим- НАМ НЕ НРАВИТСЯ. Прошу, верните уже старую версию. Играть хочется, премка с каждым днём заканчивается.
    Ваша позиция такая- вначале поиграйте, скажите что не так и мы фиксанем. Если не понравится уберём. Но суть такова, что никто не собирается играть в это. И никто не будет заниматься таким потому что версия ну просто не играбельная. Она неинтересная, имбалансная в край.
    Продажа виспов, какой то перерос вышек.
    Панда ты хотела сделать ккк лучше, найти баланс для игроков но сука, тебя никто не просил этого делать. Ты просто нассал на всех игроков и поступил уебищно. Эта версия-ДЕРЬМО. Вам все это говорят. Сколько ещё повторить что бы вы поняли? Я не последний человек в лтд комьюнити. Этим действием вы просто убили для меня и для всех остальных эту игру. Исправляйте свои косяки а не делайте вид что знаете все на свете.

    Мы не хотим фиксов, не хотим что бы эту версию дорабатывали, не хотим новых механик мы хотим сука старую классическую лтд в которую все играли и которая всех устраивала. Я поиграл в пабе с раками и даже они говорят что версия дерьмо.
     
    Gandalf-Grey, Bamble, Robertos и 2 другим нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    TD.RUS

    TD.RUS

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    491
    :lana128 (12): Панда...
    Все равно пох?
     
    6oJIwou_DIIIo и iCCup.RUS нравится это.
  8. Aiko

    Aiko

    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    93

    Oo go cf igrat no ty takoi rak tam)) slil mne jestko 1 raz ahah
     
  9. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Господа. Аргументы.
    Ваша версия дерьмо.
    Старая версия круто.
    Скажу прямо даже для меня не было бы аргументом.
    Это уже реально несерьёзно. Давайте по конкретике
     
  10. tesluk

    tesluk

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    72
    Какая может быть конретика,когда это две абсолютно разных игры,по всем параметрам,тактике,стратегии и т.д. и т.п. как преферанс и деберц,как футбол и теннис... Как можно это не понимать,три дня уже мурыжете мозги всем,почему не обращаете внимание на просьбы основной массы... Это вы не взаимозаменили игру усовершественной версией,а просто удалили игру ...
     
    Bamble, Zarklain и JIGAN38 нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    TD.RUS

    TD.RUS

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    491
    Да все не старайтесь.
    Модеры пытались уговорить панду вернуть версию,но увы. Модерам спасибо,за попытку.
    А теперь с вас будут вытягивать информацию, чтобы данную версию как то улучшить,ведь играть теперь на ней. Так что пишите.
    Мне премов жалко)))
     
    6oJIwou_DIIIo, iCCup.RUS и Bamble нравится это.
  12. LTD_shaman

    LTD_shaman

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    8
    + за старую топим новая не удивила версия для паберов и тем кому пофиг в что играть.
     
    Bamble нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    TD.RUS

    TD.RUS

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    491
    Усем похуй
    Скачиваем казаки снова война и ебашим французов и англичан
     
    6oJIwou_DIIIo, iCCup.RUS и Bamble нравится это.
  14. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Какая сука конкретика. Нахуй она вам нужна, что бы фиксануть то что не понравилось нам? Тогда фиксите нахуй все что только возможно, и все равно, МЫ НЕ БУДЕМ на ней играть.
    Я покупал прем в лтд именно той версии что была
    Это-другая игра. На неё я прем не покупал. Kreyd Так не делаются дела. Я не буду играть на этой карте, к чему мне тогда это прем нужен теперь??????
    Вы не исправите эту версию. Она дерьмо и точка, почему и как волновать не должно. Если вам ВСЕ пишут что она такая, нахуй вы никого не слушаете?
    Горит пиздец. В тупую кинули на деньги.

    Представьте что вместо обычной боты бот бы заменили на лод
    Как сильно бы понравилось это игрокпм???
    А суть то такая же. Это две разные игра с разными правилами.
    Все привыкли играть на старой версии она всем нравилась. Все пытались брать на ней топы, дорабатывали скилл на ней, изучали ее подстраивались под игру на этой версии. А теперь панда взяла и решила что ее она не устраивает. ЕЕ И ТЛЛЬКО ЕЕ ОДНУ
     
    Bamble и Zarklain нравится это.
  15. Aiko

    Aiko

    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    93
    Раньше лтд 4х4 проебывали из за ошибок . Например на 2 лвл зделал 1 лишнего виспа ликнул. Зделал на 7 лвл 7.3 7.4 ликнул и потерял фарм . Построил не туда танк ушел назад дамагер в перед и не деффнул . А шас что получается . О давай продам виспа и обратно закажу после деффа ни чего страшного что я тупой и переинковал . Это 2 совсем разные игры как например дота и дота лод . Вы же не удалили доту и поставили лод сказав играйте нахуй лод доте конец. Так вы с игроками лтд поступили так же удалили обычный лтд и поставили лтд лод.
     
    Gandalf-Grey, Bamble, Martovskiy.Kot и 3 другим нравится это.
  16. tesluk

    tesluk

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    72
    Просто скажите,нам ждать возврата 4х4 на данном ресурсе,мы зве..бались уже атаковать форум...Вернут или нет?Удалять или нет?
     
    Bamble нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    TD.RUS

    TD.RUS

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    491
    OTE="tesluk, post: 243885, member: 5129"]Просто скажите,нам ждать возврата 4х4 на данном ресурсе,мы зве..бались уже атаковать форум...Вернут или нет?Удалять или нет?[/QUOTE]
    Акк продай тока перед удалением
     
    6oJIwou_DIIIo, iCCup.RUS и katrin_d нравится это.
  18. Freak

    Freak

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    1. Перетаскивание твр. (3 игры в пабе отыграл, мне кретины ставят свои твр на моём респе)
    2. Идиотский стак! Стакаешь твр, как только пошла волна, они убегают в мид
    3. Продажа виспов
    P.s по поводу 1го пункта, мне создавать 3 темы или можно в 1ну уложится?
     
    Bamble и Zarklain нравится это.
  19. iMbaManiyalTD

    iMbaManiyalTD

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    34
    ипаште темы на форуме)
    пойду тоже фарм попизжю ахахха:)

    порычать хоть можно будет
     
    Bamble нравится это.
  20. Zarklain

    Zarklain Premium

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    75
    Жрите говно, вы же ещё толком не распробовали его...
    Именно так звучит это.
     
    Bamble, Martovskiy.Kot, Bop4aunuk и 2 другим нравится это.

Похожие темы
  1. tesluk
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    342
  2. zoomvision
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    323
  3. xxxSMOKxxx
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    314
  4. Ксения1991
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    313
  5. Sebas61
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    320
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.