1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Верните новую версию LTD.

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем TD.RUS, 18 апр 2018.

Старая/Новая

  1. Новая

    107 голосов
    84,9%
  2. Старая

    22 голосов
    17,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. katrin_d

    katrin_d

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    34
    1) Перемещение войск = недопустимо в ТД. Если башня двигается, то это уже не башня, а юнит в обычной ртс. Ты должен думать башкой, куда и как ставить башню, продумывать до каждой клеточки (например когда идешь мид через 1 воида, ставить его правильно, и стакать волну правильно, чтобы воид не отошел от стены) с учетом полезности в будущем и настоящем. А если ты ее можешь вертеть как хочешь, то это просто не интересно, нет нужды думать и осторожничать, это попросту слишком легко. Перемещать же башни вообще между линиями, это полная дикость. Теряется смысл делать роллы, и подбирать себе оптимальный набор башен, т.к. любой из трех оставшихся игроков может настроить тебе своих, а ты ему своих. Короче говоря, у тебя не один набор из 6 башен, и ты думаешь как с ними выжить, а фактически в твоем распоряжении 24 башни, всех твоих союзников. Это также делает игру слишком простой. Про возможность руина не буду говорить, уже обсосано. Короче такая опция вообще недопустима в товер дефенс играх.

    2) Кинг на арене. Фактически это принуждение игроков апать кинга к арене. Из нескольких возможных вариантов, которые были в старой версии, и которые вносили разнообразие, теперь вариант только один, и это АП. Про такие вещи, что если апнутый кинг окажется на хайграунде, то его вообще не убить, я даже говорить ничего не хочу. Нафиг он сдался на арене, я вообще понять не могу.

    3) Продажа виспов. Опять таки, разве не понятно, что ЛТД это такая игра, где нет графики, где нет экшена, где не нужно какое-то микро, сюжета и т.д. Она бы нафиг никому была не нужна, но игра вывозит тем, что в ней нужно уметь считать, и цена ошибки должна быть высока. Переинкомить или недоинкомить, это важные игровые моменты, с важными последствиями. С продажей виспов, возможность ошибки пропадает, обосрался, переоценил свои силы = го продай виспов и все снова норм. Нет интереса. Драка на надувных мечах блин.

    4) Инк не бьется. Тут спорный момент. Разумеется игра стала тяжелее, деф затруднился. Однако это толкает нас к одному варианту - строить толстых юнитов, а таких интересных и стратегически многофункциональных юнитов, вроде зевсов, бар, фениксов не использовать. А в прежней версии, все таки нужно было соблюсти баланс между танками и юнитами-вырезальщиками инка. В общем тоже изменение, не способствующее разнообразию в игре.

    5) Стак не влияет на траекторию бега волны. Хз, правильный стак всегда мог принести пользу. Сейчас я сижу как ждун и тупо смотрю как бежит волна. Как то скучнее стало.

    6) Не видно состав вражеской команды. Лол как я пойму, что кто-то ливнул? Как я пойму кто какого цвета? скрин из лоби делать? должна быть прежняя таблица.

    7) еще заметил что вернули гоблинские мины, которые т1. Нафига? тут не знаю, м.б. и какие то другие свойства башен из очень старых версий вернулись. Не охота смотреть.

    Вот собственно основные претензии к новой версии. Она стала какой-то пресной, простой, прямолинейной. Не знаю как вам это объяснить, ну не стоит у меня на эту карту.

    Просто скажите будет ли старая версия и все. Да/нет. Мне неинтересны ваши дорабатывания и прочее, как то пофиг. Да = ура, спасибо и респектули. Не будет = давай досвидания/вк3 uninstall. Все блин, даже самые тупые бабы могут ответить да/нет, но видимо не на этом форуме
     
    pro-.100.-hard, crazywise, Bamble и 9 другим нравится это.
  2. superuser123

    superuser123

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    50
    +1 полностью согласен с Гремлином, она просто упёртая и и на всех насрать.
     
    Zarklain нравится это.
  3. koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    Один телепорт чего только стоит. Это же щас на пабе все срут друг другу
     
    Bamble нравится это.
  4. superuser123

    superuser123

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    50
    просто сделайте 2 версии игры на боте пожалуйста!

    просто сделайте 2 версии игры на боте пожалуйста!


    просто сделайте 2 версии игры на боте пожалуйста!


    как временный вариант а потом 4,1 просто удалите в неё никто не будет играть если на боте будет прежняя версия.

    А нам не нравиться!!! Х@ли ты споришь?! Мы игроки нам не нравиться!
    Тут просили что конкретно в новой вресии не нравиться ответ просто ВСЁ все нововведения не нравятся!
    новый стак гавно
    перемешение вышек гавно
    кинг на арене гавно
    продажа виспов гавно
    бары не стреляют по инку гавно
     
    Bamble, katrin_d, Martovskiy.Kot и 3 другим нравится это.
  5. Aiko

    Aiko

    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    93
    Bamble нравится это.
  6. Afterdark

    Afterdark

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    я вообще играю на нетбуке с тачпадом и в рот я ебал эти перемещения
     
    Bamble нравится это.
  7. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    Нормальная карта!)) Мне нравится D
     
  8. Neamk

    Neamk

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    95
    развиваться можно как в лучшую так и в худшую сторону :} Лан плевать на лтд уже, лучше поговори с пандой на счет воикса он только начал работать над развитием новой карты для кфа, но пришла она и своими банами отбила напрочь всякое желание это делать.
     
  9. Zarklain

    Zarklain Premium

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    75
    ЛТД в первую очередь тактическая игра, где важна стратегия от начала до конца, где ошибки построения/застройки, поспешность в инке караются пропуском, хилом или сливали игры в целом. А тут выходит, что поставил не туда башню, и можешь спокойно ее переставить, сделал лишнего виспа - продал когда голда нужна... В тех же шахматах вернуть ход тебе никто не даст, как и переставить фигуру на другую клетку. А лезть в механику самих башен, их действий - это как менять ход у фигур на шахматной доставке.

    Да, старая ЛТД не идеальна и ей далеко доа шахмат, но правила и механика ЛТД особо почти не менялись за последние лет 7 что я сам играю. Ну а то что стало с картой, в целом само "творчество" Панды больше напоминает рисование новых карт для старой настолки, и с новыми механиками и правилами. Они может и интересны кому-то, но большинство хочет играть привычными (оригинальными) картами и по старым правилам. Так что, пожалуйста, дайте нам хоть 2ю колоду и "старички" сядут за свой стол, играя в "херовую несбалансированную старую карту", а всё "прогрессивное поколение" будет наслаждаться "крафтовым ЛТД", сваренным в мозгах вашей любимой Панды.
     
    Bop4aunuk, Bamble, Martovskiy.Kot и 2 другим нравится это.
  10. Robertos

    Robertos

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    22
    Охуен отношение к коммунити, просто 10/10 сваливших игроков
     
    Bamble нравится это.
  11. tesluk

    tesluk

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    72
    Ну и катай в нее в одну будку...))
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2018
  12. Zarklain

    Zarklain Premium

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    75
    Ну а вообще всё как обычно: из-за одной Типичной Панды (далее будут сокращать как ТП,
    дабы уменьшить количество понапрасну использованного текста и меньше утомлять
    читателей форма) проблемы уже,как минимум, почти сотни проголосовавших игроков.
    И вот из-за одной ТП мы имеем на боте отвергаемую подавляющим большинством
    игроков (80%+) карту, только потому что есть пара десятков доблестных Д'Артаньянов,
    что вступаются за ТП и дают ей такие права лишь в виду желания имения оной ТП.
    Думаю самца, сделавшего такую откровенную херь с картой зах**сосили бы абсолютно
    все, и гнали бы его ссаными тряпками в проекта.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2018
    Bop4aunuk, Robertos, Bamble и 2 другим нравится это.
  13. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    Да к

    Ну и катай в нее в одну будку...))[/QUOTE]
    Ну и буду епта! ;D
     
  14. Bop4aunuk

    Bop4aunuk Premium

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    17
    Создайте два бота, с новой и старой версией лтд, и все, не было бы никакой вони, а так это просто наплевательское отношение к игрокам, которые часами тут сидели, и уж тем более покупали премы. Мне лично не нужно развитие лтд, мне нужно чтобы я пришел после работы и спокойно сыграл в свою любимую старую лтд.
     
    Bamble, Martovskiy.Kot, superuser123 и ещё 1-му нравится это.
  15. superuser123

    superuser123

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    50
    Типичной Панды !Ap ТПшка!Ag
     
  16. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Не беспокойтесь господа. У новых элитых премов будет право - вето на запрет каких либо действий.
     
  17. RRezak09

    RRezak09 Guest

    т.е. у них будет больше прав чем у камбека :eek:
     
  18. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Ну если более 50% текущих элитных премов делают запрет, то запрет удовлетворяется. :peka_manul:
    Это будут олигархи озгейм. Только где бы их ещё найти.
     
  19. Freak

    Freak

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    А остальные идите на *уй типа?
     
    Zarklain нравится это.
  20. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Freak, нет конечно. Я за народ всегда. Пару раз огрёб и понял что лучше пилить форум :peka_pekaroll:
     

Похожие темы
  1. tesluk
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    342
  2. zoomvision
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    323
  3. xxxSMOKxxx
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    314
  4. Ксения1991
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    313
  5. Sebas61
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    320
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.