1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Верните!!!

Тема в разделе "Castle Fight 1.21a", создана пользователем FornoPilm, 23 апр 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    FornoPilm

    FornoPilm

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    8
    Верните нормальный кастл файт!!!
     
    DarkRavenBest, Bruce1eee и DeadHalt нравится это.
  2. DeadHalt

    DeadHalt

    Сообщения:
    718
    Симпатии:
    132
    солидарен, нам плохо без той версии(
     
    DarkRavenBest нравится это.
  3. в чом проблема вкраце в 2 словах назначим резака тестером :omg_drama:
     
    Presence и Резеда нравится это.
  4. DeadHalt

    DeadHalt

    Сообщения:
    718
    Симпатии:
    132
    да дисбаланс какой-то и сама игра будто другой стала, причем это реально многие заметили. Ребзя заходит, видно, что не особо играют, а победить могут не понять за счет чего, будто юниты все другие стали
     
    DarkRavenBest нравится это.
  5. RRezak09

    RRezak09 Guest

    :omg_why:
     
    Presence и figaro))) нравится это.
  6. Neamk

    Neamk

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    95
    версия тестовая, если вы там абузите на нубах топ и умудряетесь им сливать, то лучше пока повремените с этим делом.
    старые шаблоны которые работали на 1.21а тут не всегда будут прокатывать, надо искать новые, как вариант поиграйте на фейках, чтобы лучше изучить карту и найти их.
     
  7. DeadHalt

    DeadHalt

    Сообщения:
    718
    Симпатии:
    132
    тут не в топе дело, просто было бы здорово ту версию вернуть, если, конечно, остальные тоже хотят
     
    DarkRavenBest нравится это.
  8. zoomvision

    zoomvision

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    11
    А может уже предоставите Панду Резаку на тестирование?) весна тем более...
     
    Presence нравится это.
  9. Bruce1eee

    Bruce1eee

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    нубы выносят в этой версии) зачем добавили мехам танк с артой непонятно,когда есть вертолет с неплохой атакам по зданиям людям вышку сделали дороже которая и так слабая,у орков если играешь вначале через троля и приходится садится в оборону то ставишь товер,троль кидает сетку по всему аиру сразу и товер наносит ноль дамага просто. Тут куча нелепостей таких...
     
  10. Neamk

    Neamk

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    95
    [2:22] DeadHalt: ЗАЕБИСЬ
    [2:25] DeadHalt: 96 ПТС
    [2:30] DeadHalt: за 2 игры
    (02:04 / Allies) DeadHalt: обновили
    (02:07 / Allies) DeadHalt: молодцы
    (02:14 / Allies) DeadHalt: видимо чтоб я слился :D
    сочувствую что потерял топ1 в 2х2 из-за этого. просто 1.21а эта та карта с который вы вероятно познакомились с кфом, и сейчас вынуждено пришлось выйти из какой-то своей зоны комфорта, но это вынужденная мера, онлайн на 1.21а сильно упал даже в сравнении с пилсом. поэтому и сделали попытку поменять карту, мне допустим 1.21а надоела уже не один раз, при 2х2 или мп2 сразу можно по пику сказать, кто выиграл, а кто проиграл там. Игра превратилась в подкидывание монетки и почти все старые игроки(которые еще живые) с этим согласны. но если же ничего хорошего из этого не выйдет, то конечно же вернут старую версию, может даже 1.14б на радость всем олдфагам.

    меня нубы почему-то не выносят.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2018
  11. DeadHalt

    DeadHalt

    Сообщения:
    718
    Симпатии:
    132
    ну не знаю, в общем, но странностей много было, то наспамят рандомно, то вообще играя хаос на хаос, мы первые поставили шрайн, снесли 7 зданий, и в итоге не додавили, там вообще так странно отдефали, я подгорел короче)))
     
  12. figaro)))

    figaro)))

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    рэспэкт, все прям по человечески делает, как надо, и с тестом и с опросом
     
    Presence нравится это.
  13. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Да все ок, щас Резак и опрос запилит и банду тестеров найдёт, ждите. :Ab

    п.с. там еще тестерам он раздаст премы и самым классным тестерам даст ульту тестера
    под названиееееееемм - БАН любого смертного на форуме и в игре, кроме Пандачки офк.
     
    Martovskiy.Kot, Erare и Presence нравится это.
  14. qpEHuKC

    qpEHuKC

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    61
    ну так шрайн довольно сильно пофиксили. И на самом деле даже в 21 версии, вопреки всеобщему заблуждению, чаще побеждал не тот, кто первым ставит шрайн, а кто к нему более готов. Хотя 7 зданий, конечно, это очень большое преимущество.

    Вертолёт очень ситуативная осада, и строить, например, в начале против башенок вертов, когда у противника воздуха вообще нет - почти 100% слив. Тем более теперь крысострату с вертами снизу применить значительно сложнее. У людей вышка без аое и имеет очень высокий дпс, поэтому она была одной из самых сильных в ранней стадии игры, и стоила как стафф. Можно было её сразу же построить не задумываясь, при этом даже почти не просесть по инкаму. Орки вообще такая раса, которой садиться в оборону в начале игры практически нельзя, потому что в начале, а особенно в этой версии, орки чрезвычайно злые. В лейте возможно, особенно если вторая раса очень сильна в лейте, и там таких проблем быть не должно. Ну а апнули тролля, как я понимаю, банально по той причине, что начиная минуты с 20-25, когда начинается полноценный спам птиц, орк с ними вообще ничего сделать не мог, да и на ранней стадии, когда есть эффективные птички, сетки тролля не хватало.
     
  15. Erare

    Erare

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    162
    Почему резетка еще не МЕГАМОДЕР! Дайте ей права выпилит гастарбайтера!
     
  16. DeadHalt

    DeadHalt

    Сообщения:
    718
    Симпатии:
    132

    не так ответил))

    ну если бы они подготовили загон, и оттуда толпа бы вышла, тогда да, а там ребятки просто у стены строили, у них замок горел, они никак особо и не подготовились
     
  17. qpEHuKC

    qpEHuKC

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    61
    просто шрайн стал слабее и не надо бросать играть после его постройки))
     
  18. DarkRavenBest

    DarkRavenBest

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    КОНЕЧНО ХОТИМ. Боже. Я хочу чтобы всё оставили как было и перестали косплеить снуса, со своим гениальным видением баланса. Лучше всё точно не становится.
     
  19. Neamk

    Neamk

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    95
    а я хочу чтобы нубы перестали ныть и научились хотя бы не бояться играть и что? причем тут вообще сунуса версия. эта версия является переделанной 1.22а(и это была вынужденная мера, потому как других исходников не нашлось), которую когда-то давно делал вамп+эльф сразу после 1.21а, ее исходники лишь позже выпросил себе сунус и начал заниматься ею на своем боте. кстати, у сунуса на ряду с плохими идеями были и хорошие, но мы пока по-сути оттуда взяли только то, что пп отбивает лаунчер фроста.
     
  20. G1P7

    G1P7

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Перемены даются не легко, но они того стоят.