1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Вернуть карту LT3C

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем iskander22, 17 окт 2016.

Вернуть LT3C

  1. Да

    15 голосов
    46,9%
  2. Нет

    12 голосов
    37,5%
  3. Да, на отдельном боте. Пока оставить на melee

    5 голосов
    15,6%
  1. captain_bardak

    captain_bardak

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    9
    Если есть маза своего бота с лт захостить, то я подписываюсь. Насколько я понял с разговора с деном, пока ее не переведут на русский, хостить ее можно будет только на чаппи, а это жди у моря погоды. В обещем, могу помочь финансово и интеллектуально тем, кто раздуплится в тех части и расскажет, что для хоста бота надо. Сам бы, да вот риал лайф съедает практически всё свободное время.
     
  2. Konstantin_omsk

    Konstantin_omsk

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    Верните лт3 пока не началось)))
     
  3. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    Где Chappi найти??
     
  4. flanya

    flanya Premium

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    29
    В принципе абаж прав,но к сожалению на чаппи она будет не играбельна тока лишь потому, что нельзя в ней кикать или свапать на места лидеров и того кто мод выбирает,а это важно очень и ты прекрасно понимаешь:cat: так что альтернативой сложно назвать...И как я понимаю чаппи же не видно на в3арене?если это так,то пиздос-бандос вкратце:confused: если нет то гуд:thumbsup:
     
  5. AlayaKadzumoto

    AlayaKadzumoto

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    12
    Чаппи вообще не альтернатива, во-первых, видно только на арене, во вторых, 99% игроков это нубы, которых нельзя кикнуть.
     
  6. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    Короче, идём в 1 руму или 2 (No hostble) и радуемся жизни

    PS Если кто не знал, там все топы оттачивают скиллллл:rolleyes:
     
  7. 4K.Grybby

    4K.Grybby

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    22
    я играл на чаппи в неё разок, дак там тип строитель за эльфов вытащил древо (мейн) и пошел им, т.е. чувак не представляет вообще что нужно делать, вот таких игроков там процентов 95%. Альтернатива это исключительно отдельный бот, другой нет
     
  8. captain_bardak

    captain_bardak

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    9
    так чё делать будем?
     
  9. DonPrixodd

    DonPrixodd Premium

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Т е кик и свап это основные проблемы по твоему?Я сегодня пилять полчаса пытался создать лт3с, так ведь нет жеж блядь, всякие зомби деревни, педроземли бога и прочая хуета хостится на чаппи по кд, так что вариант с чаппи - не решение.
     
  10. AlayaKadzumoto

    AlayaKadzumoto

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    12
    Молиться на 4K.Grybby чтобы он сделал на бота
     
  11. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    можно жестко отпишу, да... сразу скажу, не одно животное не пострадало :p

    Резюме обсуждения: "ребята, скажу честно, мне кажется, походу всем пох*й на Ваши страдания! Насрать что чаппи не хостится, т.к. там хватает всяких других карт и даже если захостится, то свапа нет, кика нет, т.е. вообще не поиграть... спиритесь с этим мужики и идите на работу" :eek::D
     
  12. Артем271289

    Артем271289

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    Что за чапик и как туда попасть подскажи.
     
  13. QoobIY

    QoobIY

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    215
    Dan нравится это.
  14. 4K.Grybby

    4K.Grybby

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    22
    Уважаемые любители игры в карту Lost Temple_3C_v130628, хотел прояснит кое какую информацию по поводу воссоздания отдельного бота на котором будет предоставлена возможность игры в карту Lost Temple_3C_v130628! Хочу Вас обрадовать и объявить, что процесс создания альтернативного бота на котором будут хоститься интересные новые карты, в том числе всеми нами любимая Lost Temple_3C_v130628 начат и в скором времени бот будет функционировать на всех игровых платформах! Так же есть информация и соответственно предложение по расширению линейки карт "3С", мной была найдена информация о том, что уже достаточно давно существует несколько карт в режиме "3С" (Twisted Meadows 3c, Turtle Rock 3c), но все они были созданы и игрались на азиатских платформах (кому интересно есть даже видео на китайских ресурсах). Поэтому прошу выложить сюда рабочие ссылки на вышеописанные карты, с целью добавления их на новый альтернативный бот!
     
    iskander22 и Резеда нравится это.
  15. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    красавчег
     
    4K.Grybby нравится это.
  16. captain_bardak

    captain_bardak

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    9
    4K.Grybby нравится это.
  17. 4K.Grybby

    4K.Grybby

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    22
    iskander22 и Резеда нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    iskander22

    iskander22

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    4K.Grybby, Красава, если не читер! Мне админку срочно!))
    Ждем, целых две недели. Надо будет иностранных товарищей подтянуть, а то ведь думают все, накрылась 3с.
     
  19. Konstantin_omsk

    Konstantin_omsk

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    Это круто одобряю. и напишите в какой он комнате будет этот бот
     
  20. rQ.n0x1k

    rQ.n0x1k Premium

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    10
    Сначало ФФА загубили, щас ЛТ3С убрали, красавчики продолжайте в том же духе...