1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread ВЕРНУТЬ ПТС!ПТС НАШЕ ВСЁ

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем RushaIsfatherWC3, 27 мар 2019.

РЕШЕНИЕ АДМИНА

  1. БАНИТЬ

    1 голосов
    50,0%
  2. ВЕРНУТЬ ПТС

    1 голосов
    50,0%
  3. ПРОТИВ НУБОВ МХ?ЛУЛ.

    0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay
    RushaIsfatherWC3

    RushaIsfatherWC3

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ИГРАЛИ ПРОТИВ ДКХ И ХПЛОД ИЗИ ВИН, НО У МЕНЯ ПТС СНЯЛИ И ПОБЕДУ НЕ ДАЛИ ЗА ЧТО ТАК СО МНОЙ?
    STATS OZ Game! ИГРА
    (14:16 / All) [DHK]xxD: Xplode вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО..
    (14:22 / All) [DHK]xxD: больше рифлов
    (14:24 / All) ivastyle37: [DHK]xxD вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО..
    (14:24 / All) 9IHooB: ivastyle37 вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО..
    (14:24 / All) 9IHooB: 9IHooB потерял связь (ошибка соединения - ECONNRESET), но использует GProxy++ и может переподключится.
    (14:24 / All) 9IHooB: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (180 секунд остаётся).
    (14:35 / All) 9IHooB: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (171 секунд остаётся).
    (14:35 / All) 9IHooB: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (151 секунд остаётся).
    (14:35 / All) 9IHooB: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (131 секунд остаётся).
    (14:35 / All) 9IHooB: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (111 секунд остаётся).
    (14:35 / All) 9IHooB: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (91 секунд остаётся).
    (14:35 / All) 9IHooB: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (71 секунд остаётся).
    (14:35 / All) 9IHooB: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (51 секунд остаётся).
    (14:35 / All) 9IHooB: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (31 секунд остаётся).
    (14:35 / All) 9IHooB: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (11 секунд остаётся).

    ВЕЛЬЗ ТЫ НЕ БАНЬ ТОЛЬКО! ЗА ЧТО ТЫ МЕНЯ БАНИШЬ Я ЗУБ ДАЮ ,ЧТО БЕЗ МХ ИГРАЮ ,ПРИЕЗЖАЙ ,СЛОМАЙ МНЕ ЗУБ ЕСЛИ ЭТО ТАК. Я БУДУ 1000 РАЗ ПОВТОРЯТЬ,ЧТО Я НЕ МХШНИК. ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВ.
     

Похожие темы
  1. Robocop
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    158
Загрузка...