1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Версия 1.29

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем koldyn1989, 13 апр 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    WarCraft III получила поддержку широкоформатных мониторов

    «Квадратные» мониторы давным-давно ушли в историю и представляют разве что археологическую ценность, но когда разрабатывались некоторые культовые игры, никто не знал, как будут выглядеть экраны будущего. Как результат, владельцы широкоформатных дисплеев, решившие поиграть в старенькую игру, вынуждены мириться с наличием чёрных полос по бокам, «отрезающих» всё лишнее.
    [​IMG]
    До недавних пор не была исключением из данного правила и культовая стратегия WarCraft III. В феврале Blizzard запустила тестирование обновления 1.29, в котором была добавлена поддержка современных мониторов, и вот, тестирование завершено и отныне обновление доступно всем.
    Помимо поддержки широкоформатных экранов в обновлении 1.29 для WarCraft III также было расширено лобби (до 24 игроков) и введены соответствующие новые цвета. Также были внесены изменения в баланс героев и исправлены ошибки. С полным перечнем всех изменений и правок баланса можно ознакомиться здесь. Да, даже спустя 16 лет игра, по мнению Blizzard, не была сбалансирована, что уж говорить про более современные творения.

    Прочитал новость, нас коснется обновление? Или мы лесом?
     
  2. Restacl

    Restacl

    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    130
    Для начала бы пересесть на 1.27 с 1.26, чё уж говорить о 29
     
  3. почему нет но тагда всякие гарены и асикапы пойдут лесом :omg_yao:
     
  4. TopicStarter Overlay
    koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    На 24 человека лобби будет или карты?
     
  5. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да запускайте уже 1.34 патч я думаю Летрук сделает изи грейд для моей плазмы на всю стенку и буду я сам играть на вашем сервере:D

    Для таких как ты есть настройки екрана и разрешения в игре. У меня тоже монитор широкоформат и была черная полоса но я же настроил нормально. А тебе ПАТЧЬ подавай!
     
  6. FourOnTheFloor

    FourOnTheFloor

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    Капитан Очевидность !Ag чаще следи за обновами. Это старьё уже новость.
     
  7. vanerk03coc

    vanerk03coc

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    11
    скачиваешь арену и гамаешь лол
     
  8. а не там половина функциоанла для игроков 13-24 не пашет по словам близардос :jackie: