1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Версия CF

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем noobfix, 22 мар 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    noobfix

    noobfix

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    19
    Доброго времени суток.

    Посетил вот меня вопрос, почему сейчас хостится такая старая версия CF (1.1 вроде)? Это при том, что на castle-fight[точка]net[точка]ru (хз, можно ли внешние ссылки) актуальной версией считается ES 1.22, а на айкапе, на котором я и познакомился с CF, вроде даже ещё свежее. Не то, что мне что-то не нравится, или я имею что-то против ручного синхрона, но как-то хотелось бы что-то поновее.

    Также интересует возможность ввода модов. Например, без -ur играться совсем не весело, когда в 2 из 3 игр попадается тинкер в обеих командах (с -rr у CF тоже явные проблемы).

    P.S. В чатике посоветовали дёрнуть voix и Gremlin222, дабы приподнять шанс на огласку темы.

    Всем добра ^_^
     
  2. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    noobfix, сейчас хостится улучшенная 1.22 версия. Есть еще версия от сунуса, которая обновляется и там много спорных нововведений и изменений не в лучшую сторону. Да и кажется он против, чтобы его версию использовали на других хостботах. Когда-то найдется время, подумаем что делать дальше с кф, но на данный момент это не является приоритетом.
    ur считают лишним большинство игроков, которые имеют хороший опыт игры в эту карту.
     
  3. TopicStarter Overlay
    noobfix

    noobfix

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    19
    Спасибо за развёрнутый ответ, будем значит пока что катать в эту версию.

    На всякий случай перепроверил. Вроде 1.1 всё же.

    voix ребят?
     

    Вложения:

  4. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    noobfix, это квашка написала, что это 1.1 версия оз. Сделана на основе 1.22а версии es.
     

Похожие темы
  1. Саксонец
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    317
  2. undeead
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    262
  3. BuTaMuH4uK
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    297
  4. вавававав
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    198
Загрузка...