1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Версия лтд

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем undeead, 6 сен 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Буратор прислушайся плиз. Верни каты в то состояние , что они были(либо апни другой инком до 15 волны , ибо нормальные игры невозможно закончить до 16 волны ). Раньше была беда , что игры длились до 13-14 , сейчас это перешло в другую крайность и игры невозможно закончить на 13-14. Откати чуть нерфы или подними другой инк , а то это пздц:omg_why:
    Ну и понерфи войдов это пздц:omagad:
     
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754
  3. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    А еще поставь на бот старую версию:omg_yao:
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ну инкорез это слишком изи. Тогда игры будут тупо до 20 и тоже тупо зависеть от скилла кинга :D
     
  5. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Причем тута инкорез ска даун тупой! Если деф хреновый то ты и инкорезом соснеш и кстате в етом был и интерес, тот же щит и мечь два в одном. Я так же за старую карту г5 или ета пусть стоит. А фиксить НИчего не нада заебали каждую неделю карты менять. Привыкаем и играем ету!
     
    wgccj11 нравится это.
  6. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    граммотный фикс баллист, это не урезать атак спид, а порезать чуть чуть их кд в бараке
    мне интересно на чем основывается бур делая фиксы, ведь сам он почти в "это" не играет
     
  7. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Мне ета лучше чем 43 верса. Тупо на катах все игры а теперь раки обломались и сосут:)
     
  8. TopicStarter Overlay
    undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Бля , ну ты еблан чтоле? Ты не играешь нормальные игры , ты играешь онли с пабом. Нахуй ты это высрал?
    Сейчас игры невозможно на 13-14 закончить против тех , кто хоть чуть-чуть играть умеет.
    Тебе уже никто не вернет старую версию и хватит ныть об этом. Нужно думать о фиксах для новой и доводить ее до адекватного состояния
     
  9. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Все верно порезали каты имбу а абузеры теперь ноют потому что кроме кат тащить нечем не умеют и страты сломали им:D Бур КРАСАВЧЕГ! Мне ета 44версия лично зашла а то задрачивали мас катами= скучно а флаг вам в руки теперь...

    Ты кто такой вообще ноунейм донный? Ты играеш норм игры? Аахахах клоун ты пабер который тупо каты кидать привык на 13м лвле:gendalf:
     
  10. TopicStarter Overlay
    undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ну гарги тоже слабые по сравнению с ентом. Ими можно убивать только даунов пабовских. Ой , лан , не хочу общаться с макакой.
    Нахуй шел , биомусор с 1300 птс)
    А я уже 3 сезон подряд в топе , мартышка.
     
  11. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Насмешил играть он умеет а без кат сосо( Он дрочит страту 1-5лвл ап и 13 вот твой уровень питекантроп.

    Обломали красиво с катами раков типо ТСА а если ты умееш играть ты везде тащить будеш! ТО ИНКОРЕЗ ТО КАТЫ Ты ска днар тупой однообразный заточеный под 1 карту.
     
  12. TopicStarter Overlay
    undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Я вообще то 1 кто придумал , как дефать 13-14 лвл в той версе копилку. и никогда не дрочил страту с копилкой. Щас бы не знать меня и ляпнуть.
    Бля , ты такой тупой что просто пиздец. Паберы до сих пор изи убиваются на 13-14 лвл , я тебе про нормальные игры говорю.
     
  13. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    ТЫ ЛЕГЕНДА! Придумал он как дефать пхах клоун. Будет у меня пик и я дефну:gendalf:
     
  14. TopicStarter Overlay
    undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    И без пика там все изи дефалось. Просто надо уметь играть.
    Какой же ты хуесос , гендальф. Тупо засрал своим нытьем тему с проблемами этой версии. Макака она везде макака , чего я удивляюсь.
     
  15. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
  16. stacheggg

    stacheggg

    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    85
    WONTERR, какие кд? Зачем ломать такой баланс? Время отката зависит от стоимости инкома:omg_why: , если балиста стоит 17 инка, то откат 17 сек :jackie::omg_why:
     

Похожие темы
  1. Саксонец
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    318
  2. BuTaMuH4uK
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    298
  3. noobfix

    Флуд Версия CF

    noobfix, 22 мар 2019, в разделе: Оффтопик
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    202
  4. вавававав
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    199
Загрузка...