1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Vesta, фикс имба некров и просто срч

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем bro_stak0708, 15 мар 2017.

  1. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Putitang, я конечно редко играю в 4*4 но в одной из последних чувак с некрами и линами пережевал на изи и размен в 17 и 20, дефал все за всеми всю игру, ссаные некры хотели класть на тип брони/атаку/ вообще логику в игре, просто сжирают фокусом все что движется, хз что там изи убивается, скорей изи дефается.
     
    ALESHA_URAGAN, PlutoNash и bro_stak0708 нравится это.
  2. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    Ну я и говорю, главное начало не подслить=(
     
  3. prog_1c8x2

    prog_1c8x2

    Сообщения:
    1.129
    Симпатии:
    96
    Я еще раз пишу некр да гуд но их уделать как нече делать. По поводу палить до 10 да бывает не удается понять что у них тогда 10 вообще не кидается а копится или апается король. Могу скинуть ссылки игр где мы не могли понять что у соперников и копили с 8 до 12 и потом некры понимали что они слабаки... Парни против всего есть тактика... Все зависит от команды... Бывает за нас играет с некрами ему руки охото оторвать а ведь он на про боте... Нас один раз так жестко обманули короче на 1 волне втыкают коней мы видим что кони и там и там не кидаем 3 кидаем 5 они отбивают. Пришлось копить до 10 после этого понять что у них. А они сделали хитро на 1 один воткнул коня и ушел в инк а в последующем втыкали тупо некров... И ничего они проиграли ....Встречно лорды и верт тоже читерством можно назвать играть тупо только ими можно..
     
    wgccj11 нравится это.
  4. Matvey_Ltd

    Matvey_Ltd

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    11
    Найти деф 17 если они не кинули например как в этом случае 14,а если кинули 14 то мутить деф 20 и делать 20 гг некрам да и всему)

    Putitang, просто чуток врубить мозг и все получится
     
  5. Lag

    Lag

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    70
    это форум, общаются игроки, личные сообщения для меня тут пустой звук. но по факту:
    это модератор и разговор там вёлся не на личную тему, а по поводу его действия с помощью привилегии. я спросил его за что он, он оскорбил.
    а остальные два скрины взяты из чата, где он кричит "я король, я альфа, я крутой" и кикает тех кто не согласен с ним, пусть сольётся на шутку, но он вместо добросовестной работы сидит в чате людям нервы портит или во флуд темах.
     
  6. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Рили?
    А я видел очень интересные твои личные сообщения))
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  7. Lag

    Lag

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    70
    Лол, только что доказал, что эти сообщения тут все сливают и показывают, ору.
    Я же говорю мне плевать, это игровой форум.
    У меня есть друзья в жизни и есть с кем общаться.
    Единственный человек с которым я хотел бы правда пообщаться - веста, и только потому что не знаю её толком, но интересна.
    Или ты вроде тот "овощ" что сидит с её аккаунта и подсматривает, впрочем это не важно.
     
  8. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Веста - это мой фейк, дурачок)
     
    bro_stak0708 нравится это.
  9. Lag

    Lag

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    70
    Мне не нужно ничего объяснять, я уже понял, что у тебя двойные стандарты и на правила тебе всё равно. Ты всё делаешь по настроению(что присуще девушкам), кикаешь из чата, используешь власть в личных целях, строишь из себя альфу в чате и типо исключительный такой(твои же слова).
    Не думаю что такие люди счастливы в жизни, ты вроде взрослый, вроде по твоим словам жена есть и дети, но ты сидишь тут так часто и лезешь в каждую тему, это подталкивает на некоторые мысли.

    Ты либо создал фейк девочки и фейкуешь под неё, играешь роль бабы - уже какие то отклонения.
    Либо пытаешься так потроллить, и меня "одурачить" и Веста это девочка, просто с её ака сидит овощ ещё.
    В любой формулировке, на дурочка ты похож)
    Я не скрываю своих мотивов, я открыт как книга и не играю никакой роли, в отличии от 60% сидящих на форуме, которые думают что форум это их реванш перед неудачами в жизни
     
  10. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Ребята, кто из нас больше похож на дурачка, как считаете?)
     
  11. Lag

    Lag

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    70
    Это не голосование, а рассуждение по фактам, в силу того сколько ты на форуме и у меня тут нет моих друзей. (т.к это форум, а не сайт знакомств) - ты выиграешь в голосовании. Но ты понимаешь это и поэтому так спрашиваешь.
    Фейковать под бабу - зашквар, ещё играть её роль. - это крест на парне.
    Ну либо 2 вариант, ты пытаешься меня одурачить, тем что она фейк, достойное занятие;)
    Всё, тикай, хватит меня огорчать, тут адекватных людей и так минимум, ты ещё меньше сделал теперь
     
  12. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    @[V-Town]Boss, Судя по писанине я не скажу что он дурак, а по содержанию основываясь на фактах, да, похож немного
     
  13. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Ну ты же тут пытаешься познакомиться ;)
    Серьезно? И че делать-то теперь, в окно выйти? :(
     
  14. Lag

    Lag

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    70
    единственный с кем хотел познакомится - Веста, и не скрываю этого;)
     
  15. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Мм, ну ок, желаю удачи :D
     
  16. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Lag, Чем она тебя так впечатлила? ты же деловой человек (по словам) и у тебя нет времени на всякие чаты, форумы. Тем более на общение с сомнительными людьми, которых даже никогда не увидишь.
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  17. Lag

    Lag

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    70
    ору, у меня девушка есть , и я ей об этом писал. Дело не в подкатах, смеюсь как ты тут всем бабам Л , то из за амалии меня кикал, то теперь тут орешь
     
  18. Lag

    Lag

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    70
    П
    любопытство не?
     
  19. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Lag, несостыковочка.
     
  20. Lag

    Lag

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    70
    25 летний мастер куниса через клавиатуру? Кто же это! Мне 18, то что ты старше не делает тебя умнее.
     

Похожие темы
  1. No0neFromNoWhere
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    225
  2. MuKPo6bl
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    330
  3. TaHKeTKa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    258
  4. Александ
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    597
  5. weawer
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    340
Загрузка...