1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Vesta, фикс имба некров и просто срч

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем bro_stak0708, 15 мар 2017.

  1. LTD-Nevermind

    LTD-Nevermind

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    25
    pro_stak0708, поверь, против скилловых игроков никто тебе не даст так развиться + ты шаблонный абузер.
    Готов 2х2/1x1 сыграть против тебя, когда у тебя будут некры.
    п.с. желательно на цхосте :D:D:D
     
  2. _VesTa_

    _VesTa_

    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    482
    Азаза букаш овнит! Покажи кто здесь Альфа!
     
    LTD-Nevermind нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    LTD-Nevermind, на хосте? на хосте я не буду строить некров.;)

    LTD-Nevermind, + шаблонный абузер строит одинаково, от моих построек все окуевают, я экспериментирую в балансе между танкующими и дамажущими юнитами, пускай не всегда эффективно, но шаблоном это не назовёшь.

    Что тебе дадут лорды и верт? Сколько атаки верт даст лордам? +8? я бы понял лорды + лины, так как лорды в основном танкующий юнит. Лорды слабы на 7 14 лвл, да и 17 можно протечь дико.
     
  4. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    на 7 14 17 лорды треш юнит с учетом даже их "хаос" атаки,а не пирс атаки некров к примеру =) просто как сучки текут. массить их до 20ой нет смысла.ну вот вообще.

    350? инка? я вон на арчах 7/12 сделал 570 инка после закида на 17ую. сегодня. так-то на некрах еще поболее можно разогнать, если на первых лвлах долго отбиваться кинг будет.

    14 с инком ткоа некра не дэфнут и то пропустят поменьше,чем сосед

    понимаешь,я тебе пишу о том, что "коневоду" в миде/кроссе экономику можно сломать 1-2 хермитами/дино уже на первой волне. и суть тут именно в пропущенных. ибо может не хватить на нужных юнитов голды ко 2-3 волнам. Можешь 100500 раз мне гвоорить за страту 5/0 виспов и 2 коня к 3 волне(с соло конем дэфом на 1-2 волнах),но я ебал так играть на рандоме.

    а кто не всосет на 17ой? тот кто мутов лепил с 1ой волны?:D скажи кто дэфнет 17 с инком от 2 мидов скажем еще с "про" ликом на 16ой на засыл 8 демонов? никто я тебе скажу. строить 8 трентов взрывных я рот ебал(4 мид 4 отвод) Просто некра это делают с такой эффективностью, что можно тупо лес вкачать,оставшись в одинаковом положении с соседом в плане дэфа(если не лучше) при меньшем вэлью. Вот о чем речь. А про 7/7 я писал это типа "стандарт" :D про бота после 10ой на любом пике в миде. Если на них оставваться, то некра тупо дэфнут 17 с любым инком да еще и за соседями почистят. При условии что вы копите с 10ой на 17. Как-то так. Там канеш надо смотреть еще по экономике. Не уверен, что так выгоднее будет,но просто чтобы ты понимал вообще о чем я толкую. Просто разок постройся онли некра. К 14ой госта делаешь и штампуешь 2 полных ряда некров. Остальное на выбор.
    ну при 7/7 250-300 инка будет на 17ой,а с 7/12 будет 500-600+. Сам думай кароч. и с 7/7 леса к 17ой будет ну 3К примерно,если копить вот прям с 10ой.
    Давай ты поиграешь сначала на некрах на боте 4х4 и поймешь почему на них стока народу вайнит,а потмо будешь свое очень объективное (нет) мнение пытаться пропихнуть тем кто в теме.
     
  5. prog_1c8x2

    prog_1c8x2

    Сообщения:
    1.129
    Симпатии:
    96
    Если ты можешь сложить пипирку то этим не стоит хвастаться так как это больно)))
     
  6. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    он даун. строить некров инкомером(после 11-12 волны ну не бред,но точно не стоит так много) на них разгоняются пол игры,но не заканчивают. поэтому он даун.

    некра перестают тащить тогда,когда скелетики начинают дохнуть слишком быстро и "общий" дпс юнита падает слишком быстро.

    К примеру возьмем бару апнутого (скока там? 325+350=675 голды) и 2 некров(300+300=600)
    у барыча там 2К+ хп и получив урона на 1500 он все атк же будет выдавать свои омг втф плюшки по 200+ урона( или скока там). Его дпс не падает с уменьшением хп. А теперь некр.

    Мы уже выяснили, что 1 апнутый некр - 1500хп, 750 сам некролит и 3 арчера по 250. У нас с вами в выборке их 2,т.е. 3000+хп не апнутого некра. Казалось супер имба,но получив урона на 1500, дпс первоначально 2 некров упадет вдвое в отличии от бары. И именно поэтому некра сакс после 20ой волны без "танков". Ибо они теряют свой смысл из-за огромной потери дпса. А так до 20ой это тупо лучший юнит по соотношению цена/качество.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2017
  7. prog_1c8x2

    prog_1c8x2

    Сообщения:
    1.129
    Симпатии:
    96
    Я играл прочитай выше был в топе 100. Судя по тебе ты сидишь на пабе. Там тебе и сидеть надо там дальше!!
     
  8. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    от 7 к дерева +330-350 инка, я это имел ввиду.:)
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2017
  9. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    АХАХАХАХХАХАХА
    ЩАС БЫ ТОПОМ 4х4 МЕРИТЬСЯ В 2К17. ИДИ С КЛОЗЕРОМ И НАЙКОМ ЗА СКИЛ ПОГОВОРИ НА ХЦЛ1 ПРОТИВ НОЧНОГО ПАБА:D

    Вот мой быший акк к слову
    STATS OZ Game!
    он рубатловский,но так как рубатл на 1.27 версе гоняет,после чистки статы мартовской переехал на айкап где играю фо фан=)

    Топер обоссаный :D Из под юбки премов не вылазишь ради статы в обоссаном 4х4 и хвалиться еще на форуме. ГЦ ЧЕ

    п.с.: я тоже был в топ 100,даже больше, аж в топ 60-70. Чет такое,но всем насрать :D

    п.с.с.: топ один пример "топера 4х4" - Клозер. Парень 2 недели потел против паба по ночам. Спал по 2 часа в сутки ради +1-2 птс на ХЦЛ1прем стаком против рандомов 900-1200 птс. И где он? Кто нить считает его скиловым игрков вот всерьез? Вот чтобы в поте не было "скучно" против него? Да он никто. Так и твои "топ100" нахуй никому не уперлиссь в 4х4. Ибо там абузить птс проще простого ,сидя на инке под юбкой дружка према.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2017
  10. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    В смысле, с каких пор?
     
  11. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    да давно уже. там мудня какя-то была, что боты лтд не были видны на 26ой версии(ОЗ-Геймс пропатчили ботов на 27 версию варика), я обновил как и советовал "рубатл",а потом тут уже сами ОЗ,снова вернули ботов на 26 версию и ботов уже было видно и на 26ой версии варика снова(буквально спустя пару дней) и на 27ой.
     
  12. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    PlutoNash, у меня не видно ботов лтд, верса 1.26.. тут не модно скиллом хвастаться с режима 4*4
     
  13. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    товарищу выше скажи это :D я лишь свой акк скинул в ответ на "паб"
     
  14. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    В следующем патче хп\атака скелетов будет урезана до среднеарифметического между прошлой версией и этой.
     
    aMopqp, ALESHA_URAGAN и bro_stak0708 нравится это.
  15. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    Безымянный.png

    к слову я так разогнался по валу из-за лика соседа на 5ой(25+ птиц) + не делал 7/7 к 10ой думал пробет драками много ан 10ой.

    По сабжу. Парни увидев у меня 7/8. 142 инка при 3100+ вала тупо моментально все написали -фф.
    В Ратуше делается 7/9 на тот момент + 181 голды на 7/10 во время 11ой апать. Такие вот ни разу не опешные некра. к слову в миде они одни и стояли.
    А я ведь рак каких поискать стоит(по словам большинства форума). Что же тогда какой нить глад ебанет на них в миду/кроссе? И это "нормальный" мид на некрах. Средний там инка поменьше как правило и вала(под сотку инка и вала 2500-2700) с теми же 7/10 после арены.
    И как протви таких некров играть? Да никак. У меня к 17ой 100% под 600 инка было бы. И хуй бы я что либо бы пустил бы в этой игре уже. Не оп. Ни разу.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2017
  16. prog_1c8x2

    prog_1c8x2

    Сообщения:
    1.129
    Симпатии:
    96
    Ссылку если не шалабол
     
  17. iccup.podgar

    iccup.podgar Premium

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    82
    некры крап
     
  18. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    STATS OZ Game!
     
  19. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Бля расскажите , шо за некры , а то впадлу 8 страниц читать .
     
    _VesTa_ нравится это.
  20. Василийф

    Василийф

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    58
    зайди в любую катку 4х4 и обязательно их встретишь))
     

Похожие темы
  1. No0neFromNoWhere
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    225
  2. MuKPo6bl
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    330
  3. TaHKeTKa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    258
  4. Александ
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    597
  5. weawer
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    340
Загрузка...