1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Vesta, фикс имба некров и просто срч

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем bro_stak0708, 15 мар 2017.

  1. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Незнай, раньше существовали некры, и не поверите меня они полностью устраивали, ибо не плохой РДД, просто им нужен танк. Теперь это хороший РДД который сам себе и танкует. Это как не знаю зевсам ХП\деф ануть там хп до 700 и деф укреплённый, был хороший РДД а терь ещё и сам танчит.
     
  2. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
     

    Вложения:

  3. prog_1c8x2

    prog_1c8x2

    Сообщения:
    1.129
    Симпатии:
    96
    Ну тут момент еще что их 3 вас 4. О чем речь еще быв 4 на 1
     
  4. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    ага. сразу +5 лвлов ламбера же при минус 1ом игроке. О чем речь? ты помоему пытаешься "не замечать" очевидного. В умелых руках некра имба. И если джо 10ой волны их не задавить(типа на 3 орками. На 7 итд тп) - ты проиграл.
     
  5. WarriorStyle

    WarriorStyle

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Помогите решить проблему с десинхронизацией ?!!! запарило ! играю на версии 1.27. на компе есть и версия 1.26, но она не видит игру LIA (Life in Arena)
     
  6. автор лифе ин арены давно признался что он нуп и обосался, поэтому его карта багует на паче 127 :Ab
     
  7. WarriorStyle

    WarriorStyle

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Найти бы людей у которых работает эта карта. Просто я играю в LIA минут 20-30 и меня выкидывает. Пишет типа я в игре 1, остальные в игре 2. Но их ведь не выкидывает, то есть они как-то играют. Хотелось бы у них, их версию игры взять или узнать откуда скачали ? Проблема в том что, версия 1.26 карту не находит ( не видит или хз, я долго сидел, ждал) а версия 1.27 - десинхрон... Я уже в игре спрашивал у них, мол на какой версии играете ? писали 1.26, другие тупили, не понимали о чём я. Встречал людей у которых такая же проблема, некоторых раньше выкидывает )
    P.S. Мб тут есть такие люди, помогите. Подкиньте норм версию игры
     

Похожие темы
  1. No0neFromNoWhere
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    225
  2. MuKPo6bl
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    330
  3. TaHKeTKa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    258
  4. Александ
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    597
  5. weawer
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    340
Загрузка...