1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Вгц, этим все сказано.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем 6oJIwou_DIIIo, 26 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Человек абсолютно необъективно модерит те или иные случаи. Как пример, человек анманил всю игру, потом дал бан из головы + кикнул из игры = 3 дня + тут же разбан (причина - 1е нарушение) )))) Потом этот же человек опять банит из головы = 0 дней бана (хз какая на этот раз причина) итд итп. За фразу "дефер херов" человек дает мне 3 дня бана. За дикий же анман в мою сторону он никогда никого не забанит. Примеров уйма. Мне кажется, пора что-то с этим делать :)

    + еще как пример, человек замутил всю нашу команду на всю игру = 0 дней бана, только предупреждение. Нормальные модеры (опять же по темам которые вижу), за это дают 5-7 дней :D
     
    ZatraH, schwarezfarzzo и xren_B_kaske нравится это.
  2. xren_B_kaske

    xren_B_kaske

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    75
    вгц сам не соблюдает правила и анматит по кд ,плохой пример от модера
     
  3. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Тема не в том разделе, это раз, два, слова нужно подкреплять пруфами, это два, ну и три, у нас теперь есть Гы жанклодваедам модератор vlad_cool мог бы ему в лс написать. Тему перенес во флуд.
     
    c0meback нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    wgccj11

    wgccj11 Guest

    Давайте по пунктам разложим все.
    Оформлю красиво тему за вас ТС.
    Вы жалуетесь что я дал 3 дня прему за первое нарушение в профиле и его пожалел?
    Потом вы снова говорите после моего бана он снова нарушил НО ОРУ НЕ ВГЦ ТЕМУ РАССМАТРИВАЛ А ГРЕМ. По чему вы меня приплетаете туда где меня нет?
     
  5. xren_B_kaske

    xren_B_kaske

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    75
    анмат
     

    Вложения:

  6. TopicStarter Overlay
    wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ну если уебаны, что тут сказать.... Заметь не чмо не уебище не лах, а ты тут обиделся что на канале, ОРУ на канале уебанами назвал, когда как чмошники поступили и рмк не дали? И заметь в игре я вам не слова не сказал и не забанил. А вот на канале конечно я могу сказать какое чмо и т.п., сори канал это не форум и выражаться какой ты человек я могу там :)

    Щас найду тему как мамаебил тантара и его маму вроде, но не точно :D
     
  7. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    А я думал что канал что форум что игра для всего камунити озгейма, одно и тоже:(
     
  8. Т.е если ты модер, ты можешь нас оскорблять в этой теме и тебе ничего за это не будет? Ты не ахуела ли там?
     
  9. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    6oJIwou_DIIIo, ни кто ни кого не имеет право оскорблять, тебе было сказано, оформи тему красиво с пруфами и жди когда появится Влад.
     
  10. Ты кажется кое-что упустила в моем описании. Забыла, как за мут на всю игру вс нас не дала челу бана? За это тот же жук только что в теме забанил на 7 дней према)
     
  11. xren_B_kaske

    xren_B_kaske

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    75
    я думаю что модер , должен и на канале ставить себя выше игроков и не оскорблять их
     
  12. TopicStarter Overlay
    wgccj11

    wgccj11 Guest

    Я не оскорблял, а за скрин ответил на канале только:omg_why:
    Я пытаюсь донести каким ты плохим человеком не был, но форум это другое уже и я на это не обращаю внимания, для меня ты обычный смертный, на которого по кд заявки и жалобы рассматриваю. Все просто. Даже заметь тебе перм не я выдал, а жалуешься на меня ты)))
     
  13. Ты не увидел, что он написал выше или что? Или это не оскорбление и я тоже уебаном допустим могу его назвать?))
     
  14. xren_B_kaske

    xren_B_kaske

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    75
    покрайней мере до того момента пока его не оскорблять не начали
     
  15. TopicStarter Overlay
    wgccj11

    wgccj11 Guest

    По ищи там мамаебил тантара по жести, этот скрин что я назвал уебанами игроков которые так себя по вели не о чем не говорит. Я же не забанил вас как модер, а как игрок написал кто вы или тем кто не дал рмк вроде. Пруфы старые слишком уже время утекло много, подробнее за пруф тот не отпишусь.
     
  16. Если у тебя есть права на каналах на ОЗ, мб ты не имеешь права оскорблять всех налево и направо?))) Или тип, творю че хочу, а если меня оскорбят там, кикну с канала? :D
     
  17. MaJIbIwRus

    MaJIbIwRus

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    Во первых,!rmk тогда имели право не писать,был +10lvl (правило LTD)
    Во вторых,ты тогда писал в чат: "И где !rmk? Быстрее пишите".
    В третьих,ты анманил,за что не извинился,так же были случаи и до этого,никто никогда не жаловался,но ты начинаешь переходить грани. Ты модер или кто? Ты одних банишь по делу,к другим более ласково. Отсюда и злость определенных лиц :)
     
  18. TopicStarter Overlay
    wgccj11

    wgccj11 Guest

    Кик с канала или бан? Бля у меня права обс только на канал лтд, вот к примеру на канале лтд про в айкапе обс может кикать уебанов. Так же и на оз, но не баны же.
    Рус насчет той темы пишите главному модеру, решения я свое озвучил и суть эта тема не поменяет вашего нарушения. Конечно рус сибиркик шварц и еще ваши тимейты могут во флуде отписать негодовании моим рассмотрением тем. Опять таки, лучше сделать пруфы и написать в л.с. казаху. Советую
     
  19. MaJIbIwRus

    MaJIbIwRus

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    :) я на счёт той темы ничего не хочу писать.
    Ты меня знаешь,если есть что сказать,я напишу в лс. Я просто написал,как всё было :)
     
  20. TopicStarter Overlay
    wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ну вот свое не согласие лучше ему описать, я просто по советовал. Не боись это не будет за спиной наговоры. Удачи.
     

Статус темы:
Закрыта.