1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Видосы по Survival Chaos

Тема в разделе "Видео материалы", создана пользователем sharuami, 26 мар 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    sharuami

    sharuami

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    72
    Всем привет, бороздя просторы ютуба в поисках нормальных видосов по Survival Chaos, я не сумел найти потных задротов. В основном мне попадались дружественные стримы, где играют друзья, а суровых игр наподобие игр с озбота почти ни у кого нет. А те, что были, снимались явно дилетантами, которые не шарят даже как переагривать, не говоря уже о микроконтроле башен и чтении игрового процесса... Понравились в целом только видео Про нюк нуба, но он перестал снимать.
    Поэтому я решил сам снимать видео, их можно чекнуть по ссылке

    sharuami tv

    Это мой первый опыт записи, так что со временем видео станут качественнее по картинке и, возможно, скоро приобрету микрофон и буду комментировать геймплей, а пока на фоне поставил музыку. (японскую, ибо я анимешник :rf_roflanvpopich_28:)
    p.s. я не считаю себя топом и вообще пока мало играл в 3.01, т.к бросил играть на 2.99, но потягаться с топами я вполне в состоянии и когда-то на боте занимал топ-20 без анти-херо и без особого трайхарда. Надеюсь кому-нибудь будут полезны эти видосы
     
    KVAshka, juwiaz и 19Yeti94 нравится это.
  2. 19Yeti94

    19Yeti94

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    28
    Без комментариев смотреть обычные и долгие игры по сюрву как-то уныленько. Не анимешник, поэтому только без звука и на ускоренной скорости смотреть мне либо с перемоткой. Попробую посмотреть потом, как начнешь комментировать. А так удачи. ;):thumbsup:
     
    sharuami нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    sharuami

    sharuami

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    72
    спасибо за поддержку :cool: полностью согласен, это пока можно сравнить лишь с черновиком :oops:
    уже делаю шаги на пути к улучшению контента: поднял фпс варика до 60 (заметил на видосах, что вар не использовал полную мощность компа и картинка лагала из-за фпс). Пытаюсь сейчас подкрутить настройки обс и немного осваиваюсь с фотошопом, в планах еще сони вегас...

    UPD:
    заснял уже 5 игр, с третьего видео поднял качество до Full HD 1080р, теперь каждое видео весит 20 Гб (страшно долго заливать на ютуб с моим то интернетом :(), попробовал записать с микрофоном от наушников, но качество звука ужасное, будем думать как это решить, мб запишу видео и уже потом звук отдельно через ноутбук, хз. Скоро начну выпускать цикл гайдов по сурву, пока в свободное время пишу в ворде речь (не выдумывать же на ходу, все-таки гайд дело серьезное :coldfeet:)
     
    juwiaz нравится это.
  4. juwiaz

    juwiaz

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    только что играли же да
    а ты неплох брачо
     
    sharuami нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    sharuami

    sharuami

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    72
    да было дело)) правда я там очень глупо отдал мид демону и сгорел :peka_hmhm: дальше пошла тупа карусель :peka_pekaroll:
     
  6. juwiaz

    juwiaz

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    кто бы знал каким образом люди выходят в т4 барак настолько рано =\

    чекнул игру за бэ и андедов, начал смотреть рогу
    как говорится а xyle нам ньюфагам
    энивей можно выводить только старт ордер, дальше всегда всё по ситуации и это на опыте приходит
     
    sharuami нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    sharuami

    sharuami

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    72
    да... сюрв ситуативная игра, по гайду можно сыграть разве что против порталов фел орка. Как-то на днях крч пытался сделать серию гайдов, но объем инфы получается слишком большой и я сомневаюсь, что кому-то хватит терпения это смотреть и мне выдержки это сделать :rf_roflanvpopich_18:
     
  8. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    не пробовал видео конвертировать, тогда вместо твоего 20г будет около 10 или вообще 2г)
    через что снимаешь? возможно настройки получаемого видео левые и можно поменять. Будет небольшая потеря качества, но твои 20г превратятся в 5. Зритель особо-то и не заметит, но твой вес изрядно спадет
     
  9. TopicStarter Overlay
    sharuami

    sharuami

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    72
    сейчас я немного потерял интерес к сюрву, играю только в наруто легенд :thumbsup: а так, да, заливать видео по 20гиг это сплошной гемор, тупо сидишь чилишь в течение часа :hungover:
    снимал через OBS, конвертировать не пробовал, хз, мне вообще лень делать какие-то манипуляции с видео :banghead: хотел просто показать игру потного игрока и все :(
     
  10. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    бандикам скачай