1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Включаем разные моды на доте?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Kreyd, 26 ноя 2017.

Какие моды вводить?

  1. -ar

    28,9%
  2. -ap

    36,8%
  3. -rezak stuka4

    60,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    Лолик ну ведь умеешь гендаля на эмоции выводить занимайся лучше этим, в серьезные темы где могут за базар спросить не лезь не надо. Оно того не стоит, да и меня не выведешь на эмоции, я антипригарный, я сам троль 80 лвл.
     
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Прекратите спамить и сраться :Ab
     
  3. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Товарищи, спасибо что сделали RD на про боте, но одна просьба - напишите в названии игры что мод меняется в зависимости от рейта. Игроки негодуют что зашли поиграть в AP а их перекинуло в RD без предупреждений и сообщений

    p.s немного почитал что тут пишут - бред полный. все играют никто не ливает только надо заранее уведомлять
     
    izibella24 и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  4. izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    вот это верно..надо поменять название на РД..а то заходят в ап.попадают в рд
     
  5. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Если поменяем название на RD то другая половина игроков будут возмущаться почему попали на AP.
    В лобби всё написано. Видимо игроки на столько деградировали что читать не умеют, ппс куда мир катится :(
     
    Резеда и Gandalf-Grey нравится это.
  6. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Как вариант просто поменять название с DotA v6.83d -ap
    На OZ DotA v6.83d
    Если это так критично важно, в чем кстати сомневаюсь.
     
  7. izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    Ну тыт половину игрет тех кто читать не умеею...
     
  8. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Лучше пусть научатся читать, если в про боте не могут строку прочитать где ясно пишет Мод- РД. Ну а на пабе там все ясно, они тупые ну им то и ненада читать уметь, там ап мод все как и было. Главно успеть пикнуть бару ето важно! По картинкам они хорошо разбираются ето точно.

    А я непонял сперва о чем речь какой ап и рд в чем непонятно им. А потом дошло что они видят Dota v 6-63d заходят и не видят зеленые ОГРОМНЫЕ БУКВЫ НА ПОЛ ЕКРАНА ПРО БОТ, МОД - РД И ПОТОМ ЗАДАЮТ ВОПРОС ПОЧЕМУ НЕ АП? ахахахахахах вотето деградация жесткая) Прямо анекдот из жизни( Назовем етот анекдот так: Зашол на ап, сыграл Рд, потому что осел тупарылый) Им надо букварь почитать наверно пройти курс так скажем 1го класа. МЫ ИДЕМ ВЕРНЫМ ПУТЕМ!

    И самое смешное то что ето же про игроки такие тупые поскольку их на РД кидает( У паберов то ап.

    Хотя я бы не слушал етих ноунеймов тупых а сделал как было, везде ап и все! Кто кем хочет тем и играет. Свобода выбора зачем ограничивать нас в выборе? Или например попала имба а я 10 в очереди и не как не успею пикнуть сларка. Сд уже бы лучше тогда щитаю достойный мод.

    Вот решил поднять проблему которая вышла у нас,а именно Дотерам не дали призы за топовые места- Премы, как ето понимать? Мы чтоле хуже всех я не понял? Сезон и так шол больше 5 месяцев и я думаю мы етого заслужили. Конкуренция большая у нас, рандом играем, без абуза я просто не люблю такой несправедливости и ето очень некрасиво с вашей стороны. Ждем ответа по етому вопросу, Воиск сказал порешает. Щитаю мы заслужили не меньше чем другие етого!Такую популярную карту наоборот надо развивать и я в етом участвую постоянно. Я не буду просить,унижатся, просто дайте игрокам то, что они заслужили по праву своего ранга.1 сезон закончен. upload_2017-12-1_17-45-46.png
     
  9. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Уважаемый почти топ игрок, ты конечно молодец но не забывай что твои нонеймы тоже люди и без них ты бы вообще стату качать не мог и играть в принципе - не на ком бы тебе супер дотеру было качаться. [тут я хотел сказать что нормально отношусь к хохлам хотя это не так] по этому завали накуй свое мнение и играй как все а не писти что есть плебеи и великие богом избранные украинцы вроде тебя. {перенос строки у хохлов выглядит так}

    весь сервер на этих "ноунеймах" держится если ты, итиот (тоже самое что хохол), еще этого не понял, в противном случае тебе не с кем было бы играть.

    p.s более всего забавляет что данный хохол хочет прем в доте ибо думает что прем это тоже самое что сало в запорожье, но прем и сало не одно и тоже по этому, уважаемый укр, иди почитай правила, поешь сала и не мешай людям работать

    познавательно: в украине такие как гендальф с палкой вместо рук играют либо за порошенко либо за мипо, потому что за других не могут
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2017
  10. не прощаю слабаков, которые пишут "пошел ты накуй".. если взялся хуесосить, так хуесось красиво и как следует, а не еби мозги своими буковками!
     
  11. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    окей босс, как скажешь)) ПОШЕЛ НАХУЙ СО СВОИМ МНЕНИЕМ!!!111

    что мешает назвать игру DotA v6.83d -ap (PUB) / -rd (PRO)
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2017
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  12. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Как насчёт бана на форуме за разжигание межнациональной розни?
     
  13. Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    Привет всем! хотел бы описать ситуацию! я достаточно давно играю в доту " allstars 5*5" которому мы все благодарны нашему создателю "icefrog" единственная ситуация к которой нужно внести изменения,это "мод" сейчас на донном боте 2 мода "ap" и "rd" я играю примерно несколько месяцев на хост-боте onligamez.ru! и большая часть катот срывается по нескольким причинам:
    1) интернет-понятно,что не все живут в Москве!
    2)в начале игры происходит разрыв связи,народа просто выкидывает!
    3) люди увивив игру 3 -5 не хотят продолжать игру,просят написать !rmk но видимо такой народ,кто то первый раз зашел,кто то еще соску сосет и не знает как это сделать!
    4) после того как люди увидев,что народ вылетел,люди просто выходят и получают автобан!это можно избежать!
    5) Решил написать моему дружелюбному соседу "SoulRazo" он сказал все сюда! хоть мы и конфликтуем!

    Как говорится предлагай!
    Я предлагаю поправки на мод,которые были должны были быть изначально:
    Это "Apso" и "rdso" я на самом деле так и не понял,почему было сдельно 2 мода без св,народ просто уходит: Поясняю и писал это я SoulRazo
    Нельзя играть без СВ, идет дисбаланс карты: 1) Народ продает вещи ливеров,а также идут бабки в 2 раза быстрее команде кто играет в меньшинстве,поэтому и было создано СВ,чтобы баланс уровнять! вы прежде чем мод прописывать читали это вообще?????ужас просто!!!!!!
    Тут надо большое количество изменений вносить,а также многие команды не работаю,что в Лобби,что в самой игре!но всем по фиг!!!
    vlad_coo говорит,что прем создан для комфортной игры,да он тут не нужен! так как мод сам комфортной игры не дает,из 5 игр 1 нормальная,что люди просто стоят в афк чтобы их бот не банил,я имея прем чаще играю на боте СССР,так катки хорошие,никто не выходит ,а тут ливают из за не удобства! ну зато вас тут тут 100 админов сидят рассуждают кому сколько дать дней,а решения проблемы никто не предлагает,зато на форуме умеете банить,чтобы не слышать проблемы и говорить,что все неадекватны! Набрал кот вас всех по знакомтсву,а толку от вас для проекта никакого! баласт,всех бы уволил нахлебников! толку ноль от вас ...
    Единственно кто тут корячится видимо ,так это наш сосед "SoulRazo" он тту видимо живет на форуме,но сути это не меняет! Это все не претензии,я предлагаю сделать поправки,которые в технической части не сложные и которые не будут приводить к такому количеству банов ботом,народ не хочет играть при таких условиях и если я собираюсь со своими друзьями,мы играем на СССР и там не нужен никакой прем,там все отлажено и стабильно и все катки интересные и без агрессии! ну а тут просто никто ботом не занимается,поэтому такая ситуация....
    И если надо это будет еще кому,могу написать какие команды не пашут в лобби и самой игре...
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
    Datoo нравится это.
  14. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    очень много полезной информации, люблю лаконичных.
     
  15. Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    Если бы кто то этим занимался,то этого не пришлось бы писать!
     
  16. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Фокс, обычно читают 2-3 строчки, дальше терпения не хватает.
     
  17. Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    У меня также,при совещаниях! говорю,можно ближе к делу)ну что делать,тут нет же скайпа или голосового общения,кому можно все так сказать...
     
  18. Привет Фокс, иди нахуй Фокс (с)Круглый
     
  19. Neamk

    Neamk

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    95
    А для кфа можно сделать, чтобы чередовались rr2, pr2, dr2, mr2 таким образом?
     
  20. Привет Neamk, иди нахуй Neamk (c) Кругылй
     

Похожие темы
  1. Tolyawa
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    253
  2. Gazzgold
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    243
  3. Gandalf-Grey
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    437
  4. Gandalf-Grey
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    265
  5. Olyalukina
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    312
Загрузка...