1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Включение про бота для ботов: LTD х3 4-4, LTD x10

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 15 ноя 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222 Developer

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    С завтрашнего дня на ботах LTD х3 4-4 и LTD x10 начнёт функционировать про бот с порогом в 1150 птс и 45% винрейта. Просьба, отписать среднее время заполнения про лобби. На основе этих данных будет принято решение поднимать/не поднимать порог.
     
    Alba, Ru.Skif и Gandalf-Grey нравится это.
  2. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    А подымать порог точно не нужно в етом сезоне, так будет четко! А 1200 Птс ето много и я вижу как у премов игры набираются по 5-10 минут с таким лимитом.
     
  3. schwarezfarzzo

    schwarezfarzzo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    102
  4. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.685
    Симпатии:
    2.081
    Никогда не понимал смысл такого «про-бота»)
     
    mellow33n и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  5. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Значить ты тупой. Зачем ждать по часу в лобби с высоким порогом? Главное убрать всех раков а средних оставить а кому не нравится пусть берут прем и ставят 1400 лимит себе в Поты. Я не желаю по 20 минут игру ждать старта и так на айкапе по пол часа жду карту в списке игр вечером. ПРО БОТ не означает что там все ПРО а хотя бы без раков 1-13.
     
  6. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.685
    Симпатии:
    2.081
    Ок, понял :omg_frog:
     
  7. Ru.Skif

    Ru.Skif

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    107
    wrl хотя бы 50% иначе это не про-бот
     
  8. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ей харош! 45% нормально и выше не нужно, пример= челик стата: 100-110 играет хорошо, адекватен а в про бот не попадет потому что у него 46 внр.
     
  9. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.874
    Симпатии:
    2.026
    45% побед, я значит "ПРО" :D

    P.S. 50% будет, не переживайте;)
     
  10. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я не против 1200 и 50% как раньше было, только дайте карте разогнаться до 500+ онлайна.Куда спешить. За Х10 мне поф можете и 70%внр и 1300 делать=Супер профит:rf_roflanvpopich_18:

    А ты поднял лиа вижу там 86 тел было выше сюрва уже:D
     
  11. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.874
    Симпатии:
    2.026
    Если такой лимит в х3 поставить, тыж никогда на пробот не попадеш, молчалбы...

    Радуйся что для таких раков как ты, 45% вр поставили:D
     
  12. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.685
    Симпатии:
    2.081
    Я в 1х1 как-то нахожу соперников с больше 50%вр, где онлайна нет почти, а вы в 4х4 не можете? :jackie:
     
  13. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    upload_2018-11-15_21-10-28.png

    У тебя 2 челика в игре а там 8 просто ждать долго, главное раков отсеять.

     
  14. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Имхо , про бот с таким лимитом не имеет смысла.
     
  15. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Имеет, полных раков не будет в играх =заходишь и смело стартуешь а ты всеравно абузер с премом делай лимит какой хочешь. Я не желаю как вы сидеть по 10 минут собирая игру. Только бесиш своим пистешом то инкорез тебе то про бот херовый
     
  16. rany

    rany

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    12
    soglasen , hotya b total autov ne budet , uje horosho
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  17. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    И останется последний штрих=починить фоллов на Айкапе а то вечерами пипец по часу бота не вижу, наверно Дотеры сильно спамить начинают:D

    И кому как удобно пусть заходит. В любом случае нужен хост ЛТД в списке игр чтобы новые игроки видели и заходили, за фоллов же не все знают а только старые. И Будет Круто !
     
  18. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Я смотрю со стороны обычного игрока без премки.
    Абузер с премом?) То есть то , что у меня за 25 игр 1500+ птс было тебя не смущает:omg_yao: Или ты не знаешь значения слова абузер. Мне то как раз все равно на эти лимиты , но со стороны простого игрока без према и не из топа мне кажется , что 45% вр и 1150 птс это очень мало. И дело тут не сколько в птс , сколько в винрейте. По мне так 1150 птс и 50% вр будет более адекватен , в нынешниях реалиях(Хотя лично я вообще за про бот с 1300+ птс и 50+вр , но мы это опустим). Люди без премок хоть в чето похожее на лтд поиграют. А вообще , сделать 1200+ птс и 50% вр можно играя левой ногой онли соло:omg_yao:
    (П.с) Если че , онлайн так поднялся не из за твоей мегапуперохуенной идеи , а из-за того , что всякие дреды/альтаоды и тд постримили лтд:gendalf:
     
  19. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вот кретин, ЛТД Поднялся ПОТОМу что айкап стал работать стабильно, ето первое. А на твое мнение я болт ложил давно ибо ты слишком тупой. Ты бы играл на карте Буратора 4.4 версии без инкореза с про ботом 1200 и 50 внр без онлайна= все для посонов пусть они по 30 минут игру ждут. PS:Ты просто осел и меня бесиш своими тупыми идеями а не Дред постримил ЛТД:D Я ниче не сделал а Все делает Крейд Но можно же дело предлагать? А от тебя я слышу одну бесполезную дичь.

    И вообще ты играеш ТБ ? Онлисоло он сделал бы про бот. Ты слабее етих 45 внр . Никчемный рак возобнивший с себя топа( Да я бы с премом Давно 1700 набил уже
     
  20. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Бля , закройте этой макаке доступ в раздел ВАЖНОЕ. Он щас тут все заспамит
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.211
  2. Kreyd
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.745
  3. Kreyd
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.908
  4. Kreyd
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.564
  5. Kreyd
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.158
Загрузка...