1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Включены премы на Dota 5x5

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 16 сен 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    С сегодня можно получить Прем-3 на бота Dota 5x5. Прем можно получить только от наличия 30 игр на игровом аккаунте, без особых нарушений, доступен только Прем-3.

    Возможно в будущем будут системы для балансирования лобби, а именно от набора сильных против слабых.

    Получение према проходит через тикет систему: Заказать новую услугу
     
    RRezak09 нравится это.
  2. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Дождалась пандачка:Ab. Теперь и в дота боте станет интересней)
     
    CaptainAmelia и Kreyd нравится это.
  3. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    А я только вчера интересовался поч ето нету премов в Доте . Наконец настала ера абуза) Теперь будет веселее , ну только если есть команда холд и подобрал тиму человек себе, то пусть так и будет а кто несогласен пусть ливает, иначе смысл с према и холда если всеравно будет система балансирования? Автобаланс пусть так и будет для рандом игр как щас а с холдом чтобы как в Лтд собрал тиму и играеш. А то взял прем а посути и толку от него нету баланс тот же остается)

    Все я ДОВОЛЕН Только вчера вспоминал об етом)) У нас теперь будет жарко ех жаль я неумею заказывать прем пробывал как то неполучается мож я нешарю или забл переводы в рашу хз кароч)
     
  4. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    Игрокам неинтересно играть против тимейтов или подбора. Это не перспективно, дисбалансно и просто нечестно. Данный пункт нужно решать. И взять модераторам на заметку как, т.к. это проблема номер 1.
     
    CaptainAmelia нравится это.
  5. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    В Лтд было же год абузили, всем хорошо было и прошу так же щас Dоту нетрогать пару сезонов минимум, взял прем пусть играет с кем хочет а то смысла с према небудет. А мне тупые раки в тиме тоже ненадо которые по кд афк или сливаются, я запарился всегда етот баласт тащить на себе, учти шанс есть проиграть всегда, ну за победу на холде ты получиш не +10 например а +3 вот и все. А то ввести холд и сразу же им голды больше давать тогда смысл вообще? Игра 5-5 а то что они раки ихние проблемы пусть учатся или берут прем и подбирают себе команду! Ненадо ничего выдумывать а то интерес к премам пропадет для етого и берут их же чтобы приемущщество было а так взял и всеравно рандом играеш . Толку с него или же с командой ну у них какое - то приемущщество игра 5-5 на етом все ненадо раковать просто.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    Если честно актуальность према меня мало заботит, больше заботит это благополучие игроков на наших ботах. Я вижу проблемы которые нужно решать.
     
    Крабик нравится это.
  7. Kreyd, не продавай премку Гендальфу!Ap скажим нет абузерам!Ag
     
    Kreyd нравится это.
  8. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    Хорошо - денюжка проекту - оборотку можно вложить в раскачку бота и на покупку тех же хостов в комнатах хм ,гарены", так же никто не купит прем просто чтобы был - будут играть с друзьями + чуток онлайна.
    Плохо - Тимбилдиреры (ссаные абузеры) быстро займут топ и там останутся, игра перестала быть ради игры и кайфа, сама цель поменялась.

    Мысли в слух, наркоман чтоле сам с собой ...
     
  9. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Скоро будет весело в этом разделе.
     
    GospodinOZ нравится это.
  10. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    Это начало конца.
     
  11. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Брось. Надо ввести большие штрафы за абуз. Как в лтд, так и в доте. Но есть случаи, когда я просто хочу поиграть с другом в одной команде и пофиг кто за и против. Это тоже надо продумать и не накладывать штрафы.
     
  12. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    Абуз одна сторона медали, начнется - бан "не дал куру" "слил мид на СФ" "матерился" ,выжимы рмк паузами и вся приколюха с LTD
     
  13. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Пока я в доте там будет порядок как и в Мили с Лтд я был и все ровно было так что без паники! Я их буду на коротком поводке держать и спуска небудет некому.
     
  14. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  15. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    Спасибо что ты есть.
    #Божехранигендальфагрея
     
    Teoronim и Gandalf-Grey нравится это.

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    6.670
  2. Kreyd
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    917
  3. Kreyd
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    2.698
  4. Gremlin222
    Ответов:
    321
    Просмотров:
    14.184
  5. Kreyd
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.572
Загрузка...