1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Внимание баг с множителем урона по героям

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Romych, 1 сен 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Имеется введу вот этот глазик
    [​IMG]
    Для начала загляните сюда http://survivalchaos.enjin.com/foru...hero-bonus-working-towers-correctly/post/last
    Суть этого бага заключается в том что после прокачки орб эффектов в башне,которые действуют на сами башни, башни перестают бить по вражеским героям с повышенным уроном.
    Я тестил с помощью бонуса We hate heroes! так как там легче заметить разницу.
    Результаты очень плохие.
    Всего 2 расы положительно прошли проверку. Множитель работает. Это Эльфы крови и Адские орки.
    [​IMG]
    Persistent Missiles
    Дает башням и магам боунс атаку. Атаки перепрыгивают с цели на дополнительную цель. 1/2/3/4 дополнительных целей при прокачке. 4 при бонусе магов.
    [​IMG]
    Liquid Fire
    Поджигает землю под врагом и тот горит на 10/20/30/40 хп в секунду. 40 при выборе големов.

    Остальные бонусы которые делятся на два типа орбы и баффплейсеры. И ВСЕ ОНИ УБИРАЮТ МНОЖИТЕЛЬ УРОНА!
    Орбы это яд (наги, орки), снижение скорости атаки (нежить и демоны) и режующие броню (люди)
    Люди:
    [​IMG]
    Searing Arrows дает вашим башням и стрелкам резать броню врагу при выстреле на 3/6/9
    Наги:

    [​IMG]
    Mild Acid (дальше мне стало лень описывать, может потом добавлю)
    Орки
    [​IMG]
    Slow poison
    Нежить
    [​IMG]
    Crippling Frost
    Демоны
    [​IMG]
    Hysteria

    Второй тип баффплейсеры они дают шанс на крит или баш. И тут совсем не понятно. Я понимаю орб - он накладывается с каждым ударом. А тут просто шанс. Пускай бы множитель не работал во время срабатывания крита или баша, а при простом выстреле работал. Но нет. При прокачке способности башни бьют 1х, тоесть свой обычный урон.
    К этому типу относятся:
    У Наемников:
    [​IMG]
    Explosive Rounds
    Таурены
    [​IMG]
    Impaling Force
    Троли
    [​IMG]
    Shredder Spears
    Ночные эльфы
    [​IMG]
    Solid Boulders
    Гномы
    [​IMG]
    Shredder Rounds


    Все эти способности при прокачке делают урон по героям в башнях 1х. И проблема не только в бонусе We hate heroes! Проблема в общем по игре, ведь когда вы играете с обычным бонусом
    [​IMG]
    Он тоже не работает. Я не гарантирую, но сыграв кучу игр я заметил что без прокачки этих способностей герои умирают быстрее. У меня иллидан 18 лвл умер за 10 секунд. Получается этот глазик некий орб эфект который нельзя ничем заменять.
    Если вы видите в игре против себя сильных героев типо кенариус, мурадин, лич кинг, иллидан лучше не качайте орбы в башнях.

    Хоть и не в тему, но напишу еще про мега героев. Это 4 герой который стоит 2750+ голды. Они вроде герои но игра их таковыми не считает. Это по сути сумонны как мишка у Рексара. Объясню свою мысль.
    Вот обычный герой
    [​IMG]


    Обычный герой имеет тип атаки Hero. Этот тип атаки наносит зданиям 5 % урона.
    [​IMG]
    и тип защиты Hero
    [​IMG]
    Множитель работает только по такому типу защиты. По всем остальным типам наносится обычный 1х урон.
    Теперь посмотрим на мега героя
    [​IMG]
    У него тип атаки хаос который наносит зданиям целых 60% !!!
    [​IMG]
    А защита Divine не Hero тоесть множитель урона или глазик на нее не действует и мега герои получат 1х.
    [​IMG]
    Получается мега герой очень опасный для замка даже если у вас антигеройский бонус. Он за один приход зачастую сносит башню.

    Спасибо за информацию Poseidon124 и Тёма они первые обратили на это внимание.
     
    Резеда, Тёма, Poseidon124 и ещё 1-му нравится это.
  2. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Спасибо что затестил,очень полезная инфа.
     
  3. Vengeanz

    Vengeanz

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    13
    Mata Mata immortal turtle !!