1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

voix, ltd-1x1

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем farmisallineed, 2 окт 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    Нас еще сейчас попробуют убедить, что такой ход не нравится только малой горстке человек, хотя все кого я видел говорят, что карта уг. Нам эти 2,5 человека в виде Охаматого и Босса ради которых мб эта карта и ставилась нахуй не сдались, пусть месят глину у себя на айкапе.
    Призовите Крейда уже, а то я хз как это делать :peka_manul:
     
    Всем_Привет) нравится это.
  2. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Вокус самодур, аксамутный месит гглину витавну :pekaking:
     
  4. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Пнх мрас ска я не шучу :peka_mad:
     
  5. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Да я хочу привлечь старых и опытных мамонтов. А для этого надо все, что было в той версии ввести заново, но очень медленно и осторожно, чтобы привыкнуть успели и дать фидбек. Я ж уже писал об этом в отдельной теме.
     
  6. swimmingPussy

    swimmingPussy

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    39
    Так оставь нормальную карту, а мамонты пусть неделю поиграют в нее и поймут, что она действительно гораздо адекватнее, чем то к чему привыкли они. Был уже фидбек. Все ровно. Смысл проходить все эти ченжи заново? Уже год это происходит. Медленно и осторожно. Получили наконец нормальную мапу, а ты делаешь откат. Что бы опять вводить изменения. Это театр абсурда, бред, тотальный пиздец.
    Сагитировал бы лучше айкаповцев на норм карте играть, если они вообще играют.
    Омфг.
    Либо оставить 3.41с и пусть там босс один сидит. збс же
    Или я может не зная нюансов зря гоню.. Ты с мамонтами вообще разговаривал? Сколько их есть? И нужно ли им то что ты хочешь делать? Или ты сам себе режиссер, в бурстайле?
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2018
  7. koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    сука и сюда добрались иноваторы((( второй буратор появился? ломай лтд полностью ... ска тока 3-3 осталось не тронуто
     
  8. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Мамонты так-то уже вымерли почти :omg_frog:
     
  9. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Я просто хочу объединить всех игроков, а не так, что каждый играет в свое.
     
  10. TopicStarter Overlay
    farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    твои дружки глиномесы и на другой карте на боте не играли, ты хочешь добить остатки людей, которые в 1х1 остались
     
  11. EasternJam

    EasternJam

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Тот кто откатил карту к старой версии является тотальным хуесосом, стараюсь играть в эту старую версию и блюю, прочитал здесь что он в течении времени сделает из старой мапы новую но постепенно, наверное он мартышка раз уважает мартышкин труд, открою тайну - новая карта уже сделана и была благополучно заменена на старую, спрашивается зачем??? Чтобы вновь сделать из не новую и чтобы австралопитеки до сих пор катающие в древнюю версию привыкали постепенно, так как маленький мозг не принимает большое количество изминений единовременно а то что сейчас произойдет с изменением старой в новую это какой то идиотский флэшбэк, такое уже было. Негодую и наверное в течении ближайшего времени перестану вообще заходить на бот. Думаю что это не только мое мнение, отписалось уже много народу, некоторые уже постепенно покидают бот.
    ПС Удачи с одомашниванием мамонтов.
     
  12. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    а вот это действительно порадовало :omg_yao:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
  13. oxamotniu

    oxamotniu

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    134
    Воикс талерантен, и не бросается ярлыками, а для меня все очевидно. Сейчас на боте пяток нормальных игроков, больше играть не с кем просто. И взяться нормальным игрокам неоткуда, как только из лтд канала айкапа. Их просто нету! И если с бота уйдут даже эти 5 "нормальных" игроков, я думаю он все равно больше приобретет. Простите за жестокость
     
    FMwave нравится это.
  14. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Я не Минздрав и предупреждать не буду!
    К порядку молодые люди :peka-huh:
    За оскорбление получите бан. За оскорбление Воикса-котенка бан больше :peka-notch:
     
    OZ-RRezak09 нравится это.
  15. kisa69

    kisa69

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Меня еще и забанили на форуме на 3 дня за оскорбления, видимо фраза "глиномесы" сильно огорчает наших мамонтов. Сразу возникает вопрос, кто помогает этому неадекватному любителю откатывать карты, если прав у него нет.

    вот тебя бы тоже прав лишить, раздел модерации не твой, и я никого не оскорблял

    тебе играть нескем потому что ты ждешь по 3 часа в обсах людей с птс побольше, ведь с простыми игроками за 5 птс играть ЧСВ не позволяет, зачем обманывать людей хохол !Ah
     
  16. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Оскарблять людей это плохо, это как рыбагея назвать лахом занудным или резака животным пловоядным. Призываю к порядку, го по существу.
     
    c0meback и BigWolf нравится это.
  17. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Косох старый, но мудрый :omg_grumpy-big:
     
  18. oxamotniu

    oxamotniu

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    134
    Vlad че за аватарка, бьешь по самому больному месту хохла)
     
    vlad_cool нравится это.
  19. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Думаю, с ними просто неинтересно играть, пустая трата времени по сути.
     
    oxamotniu нравится это.
  20. palka_na_trave

    palka_na_trave

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Во первых не 5 людей а примерно 50 норм людей там времья от времени играли (не топы но иногда снести могли)

    Во вторых также люди часто приходили на бот с 4х4 и с х10.

    В 3. Около года всех устраивало что мало людей на боте играет а тут бац и все??
    В 4. 0 согласовки с игроками. С кем вообще воикс посоветовался перед тем как все это делать?

    Так что ненадо тут воикса защищать. Откат на допотопную карту - бред. И это факт.
     

Похожие темы
  1. 100gramm
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    1.416
  2. 100gramm
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    693
Загрузка...