1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Войкс, пора отвечать за слова

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Axel, 19 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Axel

    Axel Premium

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    22
    У тебя voix2ciel, политика двойных стандартов, об этом и пойдет речь в теме. Помниться я тебе писал на счет одного игрока Mihail[krug]. В том сообщении я приводил тебе сравнение наказаний - моего (в виде клерстата с 3 места в рейтинге, за попытку отменить игру) и его (в виде 1 дня бана за то что в наглую кикнул игрока при проигрышной ситуации, пользуясь премиум правами). Я к примеру за всю историю игр кикнул человека 1 раз, за то то тот тупо стопил атаку королю, чтобы сделать более сильный засыл. Мало того что Mihail[krug] - малолетний мамоеб, у которого в каждом чате игры у него мат на мате, так еще и кикать игроков взялся просто потому что проигрывает. 1 день бана за содеянное - это ужасное наказание.
    Ты мне ответил на это (цитирую): "Я знаю Мишу и знаю, что он не будет больше такого делать. Знаю, что сделал он это по собственной глупости, считая, что его стакают. Более того - я снял ему бан на следующий день, когда он попросил. Просто потому что я в нем уверен. В человеке, который пытался уже раз обмануть, уверен быть не могу." То есть во мне ты не можешь быть уверен, а в нем на все 100% и готов подтирать его попку как только потребуется.
    А теперь даю ссылки в студию, ссылки на игры где он продолжает кикать игроков и эти игры идут ему в зачет:
    stats.onligamez.ru
    stats.onligamez.ru
    stats.onligamez.ru
    И плавно мы подошли к выводу что ты войкс лицемер и балабол. Либо доказывай обратное, и по заслугам делай этому ушлепку клерстат и бан на недели 2, чтобы уроком было, либо поступай как знаешь и будь с указанным выше статусом.
     
    Амаяк, -Malish- и (-c4-) нравится это.
  2. bulda

    bulda

    Сообщения:
    586
    Симпатии:
    66
    Справедливо
     
    -Malish- нравится это.
  3. 77k10

    77k10

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    121
    40420269_dvojnyie-standartyi.jpg
     
    Links123 и (-c4-) нравится это.
  4. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Можете болтать, высказываться и даже устроить немного срача. Мне эта тема неинтересна и читать ее полностью вряд ли буду. Перенес во флуд.
     
  5. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Долго ты сочинял свой рассказ .
    Ну а так чисто логически скажу , ты проиграл игру и пытаясь наебать админов , сочинил сказку про отмену .
    А я кикнул и не скрываю этого .
    Вот и вся разница , ты пиздабол , я нарушаю правила игры открыто , если считаю что мне так надо.
    Так что кем лучше быть выбирать тебе , сын толпы(с)

    И сколько меня банили тут , я не разу не создавал тему с слезами.
     
  6. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Охеревший нарушитель , бан тебя надо
     
    igemir нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Axel

    Axel Premium

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    22
    Ты со слезами просил бан отменить у войкса в личке, малолетний мамоеб. Кикаешь игроков, потому что выиграть не можешь, ракал.
     
  8. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Пора ответить, сука, за свои грехи и грехи предков, блеать!
     
    vlad_cool нравится это.
  9. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Ты опять пиздишь , сын шлюхи
     
  10. make_me_bad

    make_me_bad

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    65
    Просто напишу о том, что Жук -- голубой пидрильник.
     
    -Malish- нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Axel

    Axel Premium

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    22
    Ты пиздоболил о том, что думал, что тебя стакают, как оказалось на практике - ты кикаешь потому что просто лох мелкий.
     
  12. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Я здоровый , а ты лох . Сын шлюхи
     
  13. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Давай те жить дружно , ребята (
     
  14. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Да бля что за мабута . Вот как человек может требовать справедливости , если он нарушает правила .
     
  15. TopicStarter Overlay
    Axel

    Axel Premium

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    22
    Жить дружно это как? Когда тот кто накосячил, вместо того чтобы молчать в тряпку и опасаться наказания от модератора хуями кроет всех через сообщение?
     
  16. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Весь смысл в том , что если бы тебя не спалили , ты бы и не вспомнил про меня . Короче ты ебаный человек на самом деле . Можешь еще три темы создать про законы , справедливость и наказание
     
  17. FaNaT

    FaNaT

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    61
    А че ты так ? тут ребята прувы показали, тебе чотко вопрос поставили, может поясниш ситуацию ? к примеру, чем он лутше от меня ? он повторяет этот кик уже 3 раз ПРУВЫ есть выше, ему 1 день бана, я зделал токо раз такое ( первый мой косяк ) ты мне КС дал 7 дней бана, ещей сказал верну стату если прем заберу, так давай, че ты тут такие закидоны не зделал ? че ты уходишь от темы ? ты лутше с модерки уйди, думаю жалоб поменьше будет.
     
  18. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Прувы.
     
  19. FaNaT

    FaNaT

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    61
    Чего прувы тебе ? прувы киков ? выше смотри, больше прувов ? в жалобах посомтри где точно такоеже творилось и в итоге бан 1-3 дня, войкс сидит прикрывает его, выше и слова войкса цытировались, или чего тебе прувы кинуть ? или тебе показать другие темы, где лично я впервые ВПЕРВЫЕ кикнул из игры ( первый мой косяк ) и словил КС и бан 7 дней причем НЕОБОСНОВАННЫЙ КС, а тут уже около 5 раз были кики куча жалоб и каждый раз бан по 1-3 дня... не двухсторонне ?
     
  20. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Ладно, напишу по-другому)
    пруВы
     

Похожие темы
  1. 77k10
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    359
  2. by_cash
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    317
  3. pro-.100.-hard
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    402
  4. Gazzgold
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    172
  5. п54пкпен
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    302
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.