1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Вообщем главное правило которое надо поменять в ЛТД

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем W_i_N_N_E_R, 14 фев 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    W_i_N_N_E_R

    W_i_N_N_E_R

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    11
    Все мы пишем команду !votekick "тимета"
    Разберемся для чего мы это делаем

    1. Что бы облегчить игру себе... чаще это так... Вернее это должно быть так, этот мод не мод наказания и не когда им не был!

    Нужно внести важное изменение по отношению к этой команде...
    Все очень про100 когда кикают игрока ему не надо делать -ПТС... Это очень важно я объясню луз тоже делать не надо!!!!.

    1. Бывает такое что 3 слабых игрока кикают сильного не понимая что он делает.... (я думаю у многих такое было)
    2. Бывают кикают умного только за то что он прав!
    3.Бывает кикают Нуба но он не виноват он будет заходить сного и сного и в итоге он не поиграет не 1 игры до конца и у него будет 0 10 и его уже кикают в лобе и он не понимает что ему делать!
    4.Да потому что у этого мода будет ценность и желания играть с тимейтом даже если он бесит его не будут кикать ему дадут проиграть с тимой что бы он понял что так делать нельзя... ( в это время нуб учится на ошибках.) Игра развевается...

    По поваду вот будут стаять афк что бы их кикнули, возможно и много другое. Форум не кто не отменял кикайте заходите на форум, делойте обычный репорт ему дадут луз ну или бан! (вообще желательно шрафовать на птс за такое но это я в следующий теме озвучу!

    Эта важный мод вотекик всего лишь сделать так что бы за кик не давали луз и это не будет оружеем в руках нубов. Так как вотекик придуман для защиты от луза а если кикнув тимейта вы помогли себе зачем его штрафовать? (он и так туп захочет играть в следующий игре будет умнее)

    дальше что касается посамому моду кода он уже прописан нужно ждать когда он закончится ( это тупость)
    почему? очень про100 если игрок которого все хотят кикнуть напишет мод первее всех его не кикнут будут ждать еще раз чтобы написать вотекик. Если они не успевают его написать то он опять 1 кого та написал такая же ситуация кикнуть его не вазможно! Как поменять уберите это Yes! Пусть про100 каждый пишет кого он хочет кикнуть и это и будет голосованием Например 1пишет !вотекик Алина а Все остальные !вотекик Володя володя вылетает!
    (это тоже важно потому что тот кто не хочет вылелтить у него есть время на писюльки ате кто играет стакают строятся следят за игрой и они не должны играть кто первее напишет вотекик!)

    важно забыл добавить для любителей мида на 17 волне дисконект и падает игрок строящий мид 2 тупа получает луз потому что его кик! так что и тут он поможет , он не виноват что его тимейт вылитил за что ему луз!

    они типа были 1 целым и у него отняли 80% )
     
  2. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    Хоть кто-то читал эту простыню?
     
    Stofs, [DHK]xDD, Murrrka и ещё 1-му нравится это.
  3. RiseUp

    RiseUp

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    12
    такое себе
    старые песни о главном
     
  4. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Я прочитал)
    Очень интересно, но ясно только, что
     
    ltd_warkaut и Murrrka нравится это.
  5. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Эт новый гендальф, только без скриншотов и с пробелами. А концентрация гениальных идей примерно такая же.
     
    v4rrious, [V-Town]Boss, Murrrka и 3 другим нравится это.
  6. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Блядь, очередной поток сознания, я с первых строк начал преисполняться в собственном сознании, настолько, что стало как-то совершенно похуй на важность важного предложения ТСа...
     
  7. Cccpiq

    Cccpiq

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ахахах
     
  8. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    Честно, я попытался но не осилил:omg_frog3:
     
    ltd_warkaut, Murrrka и CaptainAmelia нравится это.
  9. ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.695
    Симпатии:
    1.053
    все не осилил) но идея твоя плохая, если за вотекик не будут вычитать птс, то все бустеры будут перед поражением себя вотекикать
     
  10. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Бля кстати де он? мы теряем лучшие умы...
    _______________________________________________________________

    По поводу поста ТС, автар - маленький сикрет (лайфхаки) данного комьюнити :
    1) Посты формата портянка (больше 6-ти строк) никто нахуй никогда читать не станет - много букаф
    2) Ели в посте нет юморных оскорблений нации/пола/ как либо других качеств кого бы то не было, тригера на какой либо повод для срача - нахуй, мимо, неинтересно.
    3) Просто купи прем за сколько он там 150-300 рублей вроде, их вроде нельзя кекать голосованием и не еби голову не себе не дяде марату.
    4) Слава великому резаку, падаю ниц перед древними резаками, АВЕ РЕЗАКУ.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2021
    [DHK]xDD, ltd_warkaut, WINS и 6 другим нравится это.
  11. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Первое предложение осилила :omg_frogmega:
     
    killer_nybov, CaptainAmelia и Iron_Mike нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    W_i_N_N_E_R

    W_i_N_N_E_R

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    11
    А где тут на форуми хоть одна гиниальная идея с 2019? покажи мне (СМЫСЛ ХЕЙТИТЬ)бред
     
  13. James_Coleman

    James_Coleman

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    113
    После "вообщем" не смог продолжить чтение
     
  14. TopicStarter Overlay
    W_i_N_N_E_R

    W_i_N_N_E_R

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    11
    Что импугались что не скем кросс будт играть)))) прийдется с низов подыматься на новом боте на равных)

    тут только хейтеры! и все бесмысленые сообщения не 1 обьяснения по моей теме! Почему нет?

    Про100 новый игрок прем покупать не будет его кикнут пару раз и он больше не зайдет! Ты думаешь почему убрали с доты кик голосование они тупые что ли? Там та Руиниров С 100000 поболее будет но кикать та нельзя)))) Что та они тупые не могли догодаться воте кик команду зделать))))
     
  15. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    я попытался это прочитать и пожалел.
    чел , ты несешь несусветный бред:omg_yao:
     
  16. TopicStarter Overlay
    W_i_N_N_E_R

    W_i_N_N_E_R

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    11
    Я больше скажу! там и кикать можно и баланс будет 4 х5 можно играть смело не какв лтд Но кика там нет потому что есть интерес привликать новых пользовотелей! Я про доту2
     
  17. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    Он ещё ещё сам с собой разговаривает, не ну эт уже новый уровень гейдальфа
     
    ltd_warkaut нравится это.
  18. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Ты еще сам себе посты лайкать начни, а то общаться с самим собой в своей же теме, выказывая поддержку СВОИМ же высерам, маловато)

    Пока ты не соизволишь нормально оформить свою мысль, как визуально так и содержательно, шансов что кто-то решит покопаться в этом не будет.
     
  19. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Это новый Андеед на минималках)
     
    CaptainAmelia нравится это.
  20. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Резак помимо того что коренной и одноразовый гребень не с славянскими корнями так еще и негативно относится к конструктивной критике редача посты.

    Я хз кто они, тут модер дитки (пока он сжабером её не убил ) это никемнеувлажняемый, вышеперечисленный ризак. Он да, тупой.
     

Похожие темы
  1. OnlyLTD
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    489
  2. GreatWar
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    238
  3. п54пкпен
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    389
  4. fab_b4
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    701
  5. Eldiyar
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    1.048
Загрузка...